3. Ресторан «Maria Karlotta»/
О ресторане «Maria Karlotta»
наб. Университетская 21
 Спортивная

• Пн–Вс: C 07:30 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 23 отзыва о ресторане «Maria Karlotta»

• 6 октября 2020 года
    Вкусно
    Не обнаружила

Посетили ресторан Мария Карлотта в отеле Трезини. Были приятно удивлены! Не успели зайти, как нас, улыбкой, встретили приветливые хостес и официант! Для нас был подготовлен уютный стол с прекрасным видом на вечерний Петербург. Шеф-повар оказался истинным ценителем русской и европейской кухни! Еда была очень вкусной, изысканная подача выше всяких похвал. Мы обязательно вернемся сюда, и не один раз!

• Makk Marina
      Makk Marina  12 ноября 2020 года
      Уважаемая Светлана! Искренне благодарю Вас за такой прекрасный отзыв! Мы рады, что оставили приятное впечатление о нашем ресторане. С нетерпением ждем Вашего возвращения!
      С уважением, управляющий отеля Макк Марина
  • 3 сентября 2020 года
    Шикарные интерьеры, быстрая подача еды, отличная кухня

Родственники останавливались в отеле Трезини. Когда узнали, что там есть еще и ресторан решили устроить в нем семейный ужин. Интерьер, обслуживание, кухня - все здесь организовано на высоком уровне. Нас было человек десять и никто не чувствовал себя ущемленно. всем одновременно вынесли и салатики и супы. Очень понравился жульен с лесными грибами. Прям очень вкусный!

• 14 июля 2020 года
    Красиво, атмосферно, сервис на высоте, кухня тоже
    Ничего существенного

Место уютное и удобное: оно при отеле, так что годный вариант для деловых встреч, например. Первый раз очутился тут как раз по такому поводу, в отеле останавливался иногородний коллега. Подкупает спокойной солидной атмосферой и хорошей кухней, закуски и алкоголь тут очевидный плюс. И это настоящий местный колорит, все-таки, в историческом здании. Потолки низковаты, мрачновато, но это в принципе тоже можно списать на особенность заведений в подобных местах. Не сразу понял, как подъехать.

• 4 июня 2020 года
    Все понравилось
    Не нашла

Изысканный ресторан с парадным интерьером - находиться тут было сплошным удовольствием. Наш ужин превратился в настоящий праздник. Официанты были очень любезными. Еда по ассортименту богатая и вкусная - это касается как русской кухни, так и европейской. Сходите!

• 21 апреля 2020 года
    кухня
    надо знать, с улицы так просто не зайдешь

Очень интересный ресторанчик. При этом место не проходное и идеально подходит для переговоров в обед и приятных встреч вечером. Здесь своя, очень камерная атмосфера, подчёркнутой внимание к пожеланиям гостей, и, конечно, замечательная кухня. Среди моих фаворитов мясные закуски и десерты. Казалось бы ничего сложного, но всегда безумно вкусно.

• 10 марта 2020 года
    Разнообразное меню, вкус блюд, подготовленный персонал
    Не обнаружили

Шикарный тар-тар из тунца - свежий, чуть пряный. Борщ вкусный, что в хлебе отдельный плюс. Из десертов пробовали чизкейк и тарт с мороженым: однозначно рекомендую. Официанты расторопные, меню знают хорошо, так что могут подсказать по составу все.

• 28 января 2020 года
    Кухня потрясающая, все очень понравилось
    Немного неудобно оказалось садить и вставать из-за стола, когда сидишь в этом ряду из диванов

Приглашал сюда девушку, чтобы отметить годовщину отношений. Прошло все хорошо. Очень романтичное место) Обслуживание на высоте, спасибо за небольшие подсказки официанту при выборе блюд. Ягненок был волшебным, такой вкусный ягодный пирог никогда не пробовал. Девушка осталась в восторге!

• 25 ноября 2019 года
    шикарные интерьеры, вкусно
    немного сумбурный хостес

Интересное место и самое главное без большого потока. Шикарные интерьеры и очень недурственная кухня. Из моего дегустаторского опыта отмечу рыбу, она здесь очень вкусная. И конечно десерты! Очень рада, что обнаружила это место, теперь привожу гостей именно сюда.

• 15 октября 2019 года
    Обстановка и интерьер
    Все как надо сделано

То самое место чтобы отметить какое-нибудь значимое событие. Приглашал сюда жену на юбилей свадьбы. Прекрасный романтический ужин. Официант подсказал что да как по меня. Выбор свой остановили на тартаре и тунце на гриле. Отдельное спасибо за помощь при выборе вина, сам никогда не разобрался бы. Жена в восторге.

• 7 мая 2019 года
    Все на высоком уровне
    Темно

Очень симпатичный ресторан при отеле Трезини. Русская кухня. Интересная подача блюд.