3. Банкетный зал «Marseria на воде»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Marseria на воде»
Аптекарская набережная 12
 Петроградская
Петроградская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

европейскаяитальянская
европейскаяитальянская
Банкетный зал

Всего 23 отзыва о банкетном зале «Marseria на воде»

• 4 января 2023 года
    Уютный теплый интерьер, хорошее расположение

25.12.2022 отмечали в этом ресторане свою свадьбу. В целом нам все понравилось и гостям тоже, а это главное!) Не обошлось без шероховатостей. К примеру, при предоставлении с моей стороны детального руководства по всем направлениям, в том числе и подачи напитков по столам, а их всего было 4 + 1 президиум.. менеджер зала упустила из вида родительский стол. На котором в начале торжества стояла всего 1 бутылка вина, без предоставленных нами соков и коньяка для мужчин. На мой взгляд можно было задаться вопросом - не слишком ли пустой стол по сравнению с другими? За другими столами стояло по меньшей мере 4-5 бутылок. Так что мне, невесте, пришлось самой уточнять этот вопрос во время торжества.. В ходе которого выяснилось, что предоставленный коньяк затерялся где-то в подсобном помещении, хотя он должен был стоять в холодильнике ресторана в зале.. и что забавно, при сборах после торжества, то из всего двух купленных бутылок коньяка по спец заказу, одна из них , целая, опять затерялась где-то) а с ней еще пара других бутылок.. Но слава богу все потом нашлось!) Правда нам пришлось ехать в ресторан за остатками.. Но в целом – все очень хорошо, приятное место, еда приличная, уютно, гости довольны!) Так что спасибо за праздник!)

MARSERIA  5 января 2023 года
      Надежда, благодарим за развернутый отзыв! Мы рады, что по итогу вы и ваши гости остались довольны! Нам жаль, что произошло недопонимание, но по итогу все разрешилось лучшим образом🤗
  • 27 декабря 2022 года
    Кухня, персонал, месторасположение, очень классное место
    минусов нет

Наконец-то дошли руки , чтобы написать отзыв этому чудесному месту☺️ Моя свадьба прошла просто замечательно! Все было вкусно и красиво, я и мои гости остались довольны . Спасибо Вам большое!

MARSERIA  27 декабря 2022 года
      Сабина, спасибо вам огромное за ваш отзыв!
      Вы прекрасная пара!
      Будем рады вас видеть вновь в нашем зале на воде🤗😍
  • 8 декабря 2022 года
    Кухня, персонал, оформление зала

Безумно понравился банкетный зал! Праздновали свадьбу 03.12.2022
    Спасибо всем ребятам устроившим нам безумно крутой праздник!
    Вы огромные профессионалы в своем деле!

MARSERIA  26 декабря 2022 года
      Ксения, Спасибо большое за ваш отзыв!
      Мы очень рады, что у вас остались прекрасные впечатления от мероприятия!
      Будем вас с радостью ждать на других мероприятиях🥰🥰🥰
  • 26 октября 2022 года
    вид на воду, интерьер, кухня, персонал.
    не нашла минусов.

Праздновали выпускной вечер 19.06.2022г в этом прекрасном ресторане. ВСЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Вкусная еда,вежливый персонал,хорошая фотозона, красивый интерьер, панорамные окна.. На причал есть скамейки где ребята выходили и играли на гитаре любуюсь потрясающим видом.Торт заказывали в ресторане, сделали по нашему эскизу учли все наши пожелания, он был очень вкусный, кондитеру огромный+.Спасибо Администратору Дарье,очень милая и приветливая🤗 все вопросы решала быстро. Диджея и ведущего мы заказывали сами им отдельное спасибо за наш незабываемый вечер.Горку шампанского нам дали в подарок, ребята были рады. Праздник наш прошёл на все 100%, никто не хотел уезжать.Спасибо вашей команде.

MARSERIA  26 октября 2022 года
      Спасибо большое за такие теплые слова! Будем рады Вас видеть вновь на других мероприятиях!!!🤗🥰
  • 22 октября 2022 года
    Еда, местоположение, персонал

Отмечали свадьбу 20 октября в Мар серии на воде. Ни разу не пожалели, просторно, красиво, вид потрясающий, милая менеджер, официант очень улыбчивый, вежливый. Еда вкусная. Всё ушли довольные и счастливые!

MARSERIA  26 октября 2022 года
      Даниил, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что подарили такие хорошие эмоции!!! Желаем Вам счестья и любви!🦋💕
  • 6 сентября 2022 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание во время праздника, уютное место
    Несогласованность менеджеров во время подготовки к мероприятию

11.08.2022 играли свадьбу в Марсерии. Выбрали место ещё в феврале: несмотря на то, что кругом ещё был лёд, локация очень понравилась. Основные проблемы были в процессе подготовки к мероприятию: постоянно менялись менеджеры, каждый новый не знал, что мы обсуждали с предыдущим. Это породило свои минусы: например, одна менеджер обещала подушки на скамейках на палубе, в итоге, они были пустые, и т. д. Вишенкой на торте стала ситуация, когда за месяц до мероприятия главная менеджер (не помню ее имя, но очень неприятная девушка из разряда «главного менеджера всех площадок») заявила, что 4 месяца до этого нас считали не по правильной смете. И что теперь это - наши проблемы, тк у них там в марте что-то поменялось. Цена на блюда не изменилась, поменялся пакет подарков и цены на доп услуги. Навстречу она не шла, клиентоориентированности от неё не было от слова «совсем». Но мы смогли решить этот вопрос с менеджером площадки на следующей встрече. Цена на доп. услуги осталась выше, чем обещали вначале, но остальное утрясли.

В общем, менеджеры «на местах»-хорошие ребята, их главный менеджер -брюнетка с нереальным ЧСВ и надменностью - главный минус всего происходящего.

Да, салют брать не рекомендуем, это-единственное, что не стоит своих денег.

Само мероприятие прошло без проблем: расторопные официанты, следили за тем, кому налить, кому подложить еду. Главный комментарий от гостей - о том, как было вкусно. Мы брали меню за 2800 на гостя и барбекю-сеты. Еды было очень много, даже забирали с собой.

На мероприятии был менеджер Александр, на всех предыдущих встречах с ним не встречались, но на свадьбе с ним было комфортно сотрудничать, все просьбы быстро разруливал, общее руководство тоже осуществлял хорошо.

Палуба для лета - отличный вариант, использовалась и как лаунжд-зона, и как место проведения отдельных частей программы.

В общем, свадьбой мы остались довольны. Процесс подготовки нервов потрепал, но само мероприятие прошло здорово!

MARSERIA  8 сентября 2022 года
      Владлена, спасибо за честный отзыв!
      Нам крайне важна обратная связь, чтобы работать с недостатками и становиться лучше для наших гостей.
      Отдел контроля качества, совместно с руководством, ведут внутренние разбирательства по сложившейся ситуации и работе менеджеров, в частности.
      Хотелось бы еще раз извиниться, за доставленные неудобства! Непременно проведем работу с персоналом и примем соответствующие меры к менеджеру, который вел коммуникацию с Вами за месяц до мероприятия.
      Действительно, возникли некоторые недопонимания, но мы крайне старались уладить сложившуюся ситуацию, и очень надеемся, что это не повлияло на проведение мероприятия и Ваше настроение в особенный день.
      Ещё раз, благодарим за отклик!
      С большой любовью, MARSERIA На Воде!
  • 30 августа 2022 года
    Вкусная еда, место расположение, уютный зал, вежливый персонал
    Мы их не обнаружили.

27.08.2022г. Отмечали нашу свадьбу. Спасибо всему персоналу, за организацию и проведения нашего поазднечного мероприятия. Всем все очень понравилось. Еда была очень вкусная, голодный никто не остался. Повору большой респект. Официанты всегда были рядом и контролировали весь процесс. Заказавали также торт. Торт выполнен был шикарно и очень вкусный, все наши пожелания были учтены. Гости оценили. Атмосфера в ресторане просто бомбическая. Все прошло на вышем уровне. Рекомендуем побывать в этом прекрасном месте.

MARSERIA  13 сентября 2022 года
      Наталья, благодарим за такие теплые слова!!! Нам было очень приятно общаться с Вами, организовывать и реализовывать для Вас банкет! Мы будем Вас ждать вновь!🥰🥰🥰
  • 8 августа 2022 года
    Красивый вид, хороший персонал и прекрасное обслуживание)
    Их нет

Праздновали свадьбу 06.08.2022. У нас получился прекрасный праздник, благодаря Marseria на воде. Сразу виден профессионализм персонала. Всё очень вежливо, персонал всегда приходит на помощь)))) Еда очень вкусная и сытная ☺Под конец праздника, нам помогли собрать еду и напитки и так же наши цветы и подарки)) Так же, персонал очень понимающий, что немаловажно)) Особую благодарность хочется выразить менеджеру Александру, спасибо вам большое ☺
    И спасибо большое кондитеру,который подарил нам красивый дизайн торта, это было неожиданно и очень приятно ☺ Всем советуем Marseria)

• 2 августа 2022 года
    Красивый интерьер, расположение ресторана, удобная терасса для мероприятий на улице
    Минус один - персонал

Свадьба 16.07.2022
    Начнём с плюсов:
    Отличный вид
    Хорошая управляющая (Алина)
    Красивый ресторан, даже без оформления
    Вкусная кухня….
    На этом, к сожалению, все. Теперь о грустном
    С рестораном мы начали общаться аж в декабре месяце, долго присматривались, но все таки остановили свой выбор на нем. На протяжении всех встреч (а их было 5)
    С первой проблемой столкнулись за неделю до свадьбы, на протяжении полугода была договорённость о том, что мы сможем установить свою арку для выездной регистрации на террасу , однако за неделю нам сказали, что нельзя (сменились менеджеры, один якобы разрешал, другой нет) , то что мы уже потратили деньги на арку и украшение, никого не волновало. Дальше, из-за того, что у нас банкет был на 50 человек, стоимость чека вышла приличная - нам подарили подарки:
    -Горка шампанского
    -Рассадка гостей
    -Дым машина
    -Подача торта
    В последний наш визит администраторы уточнили по таймингу, чтобы понимать во сколько подготовить горку, когда прогреть дым машину (эта встреча была 07.07) в день свадьбы, за час до мероприятия нам сказали, что в смете никаких подарков нет, и нам ничего не полагается. после споров вопрос решился благодаря управляющей Алины, позвонила, находясь в другой стране, извинилась за персонал, сказала, что все сделают.
    Так же из минусов прошу отметить маленькое количество официантов на такое количество гостей, они банально не успевали выносить всем горячее, до последних столов уже оно доходило холодным. Менеджер сказал, что один официант не вышел, но решать эту проблему он не будет. Так же из минусов официантам (судя по жалобам гостей после и во время банкета) , официанты уносили почти полные тарелки, например , приносили блюдо, была пауза в мероприятии , люди если по одной ложке, выходили на пару минут на улицу, возвращались, тарелку уже унесли. "Вишенка на торте" - задержка подачи торта на 40 минут в связи с тем, что торт просто уронили, благо не полностью, смогли исправить.
    Так же хочу заметить, что сотрудник отдела качества звонил, приносил извинения, просила удалить комментарий с яндекса за "корзинку с извинениями "
    В целом не посоветую данное заведение, пока не сменится персонал

• 30 июля 2022 года
    Подход к клиенту

27.07.2022 отпраздновали свадьбу сына в зале "Марсерия на воде". Хочу отметить профессионализм и доброжелательность команды ресторана. Администратор Дарья, официанты Даша, Маша и Булат вы сделали наш праздник! Всё договорённости и тайминги были соблюдены. Блюда все вкусные, столы всегда полные, пустая посуда вовремя убрана. А самое главное, молодожёны и гости довольны! Даже с погодой повезло и несмотря на грозящий дождь выездная регистрация прошла на верхней палубе! Оценка 12 из 10! Вы супер!