3. Бар «Mendeleev Bar»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская

европейскаяазиатская

Всего 1727 отзывов о баре «Mendeleev Bar»

• 14 мая 2024 года

Первый раз приехала в Питер с друзьями, искали куда сходить и наткнулись на этот бар. Потрясающая атмосфера, очень вежливые сотрудники. Очень советую к посещению, особенно в компании друзей: посидеть, поболтать и выпить в уютной обстановке под классную музыку

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждый вторник у нас шикарная акция для девушек😍 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 14 мая 2024 года

Очень интересное место) коктейли в пробирках, музыка..пробыв в Питере несколько дней, это место стало прекрасным завершением нашего мини отпуска:) все очень понравилось и с удовольствием вернулись бы в эту атмосферу!

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - именинникам скидка 20% на бар🥳 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 14 мая 2024 года

Замечательное заведение! Интерьер, музыка, персонал, коктейли, кухня - всё на высшем уровне! Рекомендуем к посещению 100%! Mendeleev - one love!💕

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждый понедельник паровой коктейль на фруктовой чаше по цене обычного😱 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 13 мая 2024 года

Не первый раз в этом баре.
    Прикольная подача, вкусные коктейли, много приятных акций для компаний.
    Большой выбор разных коктейлей. Если хотите посидеть долго компанией, то самое то.

• 12 мая 2024 года

Очень атмосферное место, приятная музыка, ненавязчивое обслуживание и помощь в выборе, интерьер это отдельная тема, очень необычно, стилево, подача напитков красочна, однозначно рекомендую к посещению бар!

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!🥰 Ждём Вас снова и напоминаем - каждый день акция на паровой коктейль + чай с 16:00 до 18:00 ВСЕГО 600₽🥳 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 12 мая 2024 года

Прикольное заведение с очень не стандартным интерьером и форматом) впервые были в гостях и очень понравилось! Вкусно, необычно, разнообразно) каждый сможет найти для себя коктейли, разделение на Лайт, средние и крепкие! Очень рекомендую!

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! При заказе 4х наборов пробирок 5ый в подарок!🥳 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 12 мая 2024 года

Очень вкусные коктейли,приятная веселая атмосфера. Очень интересная идея с караоке и поэтому всегда весело,шумной. Пробовали кесадилью с курицей и кесадилью оказалась очень вкуснотой и наверное одной из вкуснейших которых пробовала в жизни. Официантка очень доброжелательная,вежливая и приятная девушка. Всем советую посетить этот бар!!!!!

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Каждую среду скидка 30% на любой паровой коктейль! Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 12 мая 2024 года

Бар просто супер! Мы сами по профессии химики, решили посетить место, соответствующее нашей специальности - остались в полном восторге! Очень милые официанты, все подскажут и расскажут, а антураж места на высшем уровне, как и подача коктейлей - ребята действительно постарались, 100/10!

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждое воскресенье у нас проходит розыгрыш сертификата на 1000₽! Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 11 мая 2024 года

Понравился интерьер
    Хорошая кухня и приятные официанты
    Отличное место, чтобы праздновать день рождения

Даня с днем рождения!!!!!!!

Музыку которую заказывают постаяльцы данного заведения просто сносит крышу

Всем советую

• 11 мая 2024 года

Отличное заведение, хорошая атмосфера, музыка. Пришли небольшой компанией, все понравилось, обязательно придем еще раз, всем рекомендую. Бар для тех кто ищет интересное место с крутой музыкой и интересной подачей, то заведение для вас !!