3. Ресторан «Mindal Cafe»/
О ресторане «Mindal Cafe»
пр. Лермонтовский 30
 Садовая
 Технологический Институт
 Балтийская
Садовая

Всего 11 отзывов о ресторане «Mindal Cafe»

• 13 июля 2015 года
    приятный интерьер, нескромные порции
    отстранённость официантов

Доброго времени суток!
    Искали, что бы можно посетить в этом районе и были приятно удивлены обнаружив новое "Mindal cafe". В целом все очень не плохо. Приятный интерьер, мангал в зале (за стеклом), все в теплых тонах. Не то что бы по домашнему, но уютно. День выдался солнечным и тархун собственного приготовления показался просто чудесным. Заподозрил в добавлении сиропа, ибо слишком насыщенный вкус. Свежий эстрагон и на вкус был хорош. Салат с теплой куриной печенью поразил своими размерами. В поле себе основное блюдо. На заметку девушкам, после такого салатика, вряд ли что-нибудь еще поместится. А вот кучмачи откровенно разочаровали. По мне так слишком переварено. А скорее нужно жарить и тушить. И большая часть составляет желудок, а хотелось бы печень и сердце. По мне так еще нужно добавить специй и немного больше граната. Шашлык был не плох. Но именно так и не более. Фруктовый чай опять же поразил своей насыщенностью, а подача на маленькой свечки сохранила оптимальную температуру до конца чаепития.
           От посещения осталось довольно приятное впечатление! Всем, кто будет в тех краях, рекомендую обязательно посетить. Но вот совершать отдельную поездку ради этого все же не стоит!
    P.S. Немного подпортило впечатление полная отстранённость официантов.