3. Ресторан «MON CHOUCHOU»/
О ресторане «MON CHOUCHOU»
ул. Караванная 3/35

Всего 35 отзывов о ресторане «MON CHOUCHOU»

• 28 сентября 2023 года

Яйца Бенедикт не вкусные.

• Katerina Burmistrova
      Katerina Burmistrova  5 октября 2023 года
      Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что встреча не оправдала ваших ожиданий. Отработаем ваш комментарий. Надеемся, вы к нам вернетесь снова и все пройдет на должном уровне. До новых встреч.

С уважением, Дмитрий, Анастасия и вся команда MON CHOUCHOU.
  • 12 июля 2023 года
    Еда, расположение, интерьер
    Обслуживание

Забронировали столик на троих человек. Когда пришли в заведение, залы были полупустыми. Столик, за который нас посадили, вряд ли вписывается в концепт "для троих" как и стоявший рядом, куда также позже пришли гости. В итоге сидели мы спиной к спине, возможности выйти из-за столика в уборную не задев рядом сидящих просто нет (точнее, только вежливо каждый раз просить их отодвинуться и встать со своих стульев). Подругу сидевшую напротив постоянно задевали официанты (то подносами, то рукой). Сказать, что это некомфортно — ничего не сказать. Спросили персонал, можно ли пересесть за не забронированные столики (их было полно даже в первом зале), получили отрицательный ответ. Также оказалось, что в зал с картиной нужна отдельная бронь (?) и каждый гость должен выбрать позиций на 2к рублей, но (дальше прямая цитата) "пока там никого нет, после еды можете сфоткаться". Кажется, это не совсем вежливо, тк мы пришли в заведение не фотографироваться, а провести время в приятной обстановке и вкусно позавтракать, да и 2к оставить не проблема. Остались на своих местах. Позиции из меню присутствовали не все, сориентировать по нему официантка толком не смогла. Блюда несли по 30 минут, гостей пришедших намного позже нас, обслуживали в разы быстрее, в итоге вся наша еда была просто холодной. Чек несли 20 минут (при этом уже пришлось просить другого официанта). Впечатлений, получили, конечно, море. Завтрак был испорчен, желания еще раз посетить данное место нет.

• Katerina Burmistrova
      Katerina Burmistrova  21 июля 2023 года
      Светлана, добрый день!
      Благодарим вас за подробный отзыв! Приносим свои искренние извинения, нам очень жаль, что впечатление о ресторане было испорчено. Мы обязательно проведем работу над ошибками и повторим с официантами стандарты обслуживания. Оставьте, пожалуйста, на почте hello@monchouchou.ru ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться и извиниться лично.

С уважением, Дмитрий, Анастасия и вся команда MON CHOUCHOU.
  • 11 апреля 2023 года

Прекрасное место. Выбрала из-за интерьера😊 В Питере на два дня и первый свой завтрак решила провести здесь. Хорошая атмосфера, великолепные официанты🥰 Желаю вам всего хорошего✨

MON CHOUCHOU / ZAZAZU  19 апреля 2023 года
      добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Всегда рады Вам снова и снова!
  • 2 апреля 2023 года
    Картина
    Все остальное

Первое, на что Вы обратите внимание-это старые, затертые скатерти. Ты садишься за стол в ресторане, претендующим на высокий уровень, а на скатертях зацепки и катышки.
    Еда обычная, в других французских заведениях Санкт-Петербурга намного вкуснее, и меню разнообразнее.
    В одном блюде добавлена крупная соль, из-за неё блюдо есть было невозможно, при каждой попытке насладиться блюдом соль скрипела на зубах. Блюдо предложили переделать, мы отказались, блюдо включили в счёт, даже скидки не последовало. Более ничего.
    Блюда несут долго, хлеб выносили 20 минут.
    Кроме, красивой картины на одной из стен -ничего. Очень посредственно!

• 10 марта 2023 года

Изумительные блюда и наивежливейшие официанты! Спасибо шефу🤗

MON CHOUCHOU / ZAZAZU  22 марта 2023 года
      Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть снова.

P.S.: В ближайшее время наш бренд-шеф Дмитрий Решетников, дополнит меню новыми позициями! Приходите знакомиться )
  • 14 февраля 2023 года

Спасибо за прекрасное обслуживание!

MON CHOUCHOU / ZAZAZU  22 марта 2023 года
      добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!)
  • 4 декабря 2022 года
    Очень чисто, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Не нашёл

Здесь я попробовала самое вкусное какао в мире! Все на высшем уровне, очень хочу вернуться сюда ещё раз! Огромное спасибо официантам. Блюда необычные, все шикарно! И даже тарелки подогревают, как в самых лучших местах)

MON CHOUCHOU / ZAZAZU  3 января 2023 года
      Добрый день.
      Благодарим Вас на такой прекрасный отзыв.
      Всегда рады видеть Вас снова!
  • 6 ноября 2022 года
    Интерьер, удобная локация, подборка вин

Часто здесь бываю, одно из лучших мест в центре.
    С большим выбором вина, дружелюбной атмосферой и французской кухней.

MON CHOUCHOU / ZAZAZU  7 ноября 2022 года
      Карина, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть снова.

P.S.: А в декабре наш шеф-повар, Дмитрий Решетников, дополнит меню новыми позициями! Приходите знакомиться )
  • 6 ноября 2022 года
    уютно, красиво, вкусно

Лучшее место, куда можно зайти после концерта в Доме Радио - французское бистро MON CHOUCHOU буквально через дом.
    Бокал шампани и блюда на компанию, то что надо!

MON CHOUCHOU / ZAZAZU  7 ноября 2022 года
      Полина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова.
  • 28 октября 2022 года
    чисто, красиво, гостеприимно, вкусно

Бокал шампани и блюда на компанию - идеальное продолжение вечера после культурных изысков.

MON CHOUCHOU / ZAZAZU  25 ноября 2022 года
      Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова.