3. Бар «Monterey»/
Петроградская

• Пн–Вс: C 00:00 — до последнего гостя
Сегодня круглосуточно
Бар

Всего 12 отзывов о баре «Monterey»

6.9
  • 10 мая 2023 года
    Отсутствуют
    Все перечисленные

Забронировали столик по телефону, администратор не предупредила, что в меню заведения всего 6 блю от силы. Приехали, сделали заказ из скудного меню, через пол часа подошел официант и сообщил, что одного блюда нет. Учитывая, что в меню и так ничего нет. После долгих баталий, администратор предложила приготовить блюда не из меню. Спустя час нам так еду и не вынесли. Попросили счет, заплатили за кальян, чай и сок почти 4 тр.
    Отвратительный сервис, ужасное заведение!!!

• Елизавета Рогулина
      Елизавета Рогулина 28 июня 2023 года
      Яна, добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с долгим ожиданием ваших блюд, у нас вводилось новое меню, поэтому некоторые позиции отсутствовали.
      С прошлой недели у нас полностью обновилось меню, с радостью пригласим вас попробовать позиции из него и готовы предоставить комплимент от заведения!
  • 7 мая 2023 года

Александра прекрасный официант. Благодаря ей мы узнали очень много нового о меню заведения и попробовали новые для себя блюда и напитки. Саша очень понравилась нам и как специалист, и как человек. Огромное спасибо!!

• Елизавета Рогулина
      Спасибо за прекрасный отзыв, Александре обязательно передадим ваши комплименты!)