3. Бар «Music Bar 11»/
ул. М. Морская 11
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Бар

Всего 18 отзывов о баре «Music Bar 11»

6.1
  • 17 октября 2010 года

Были недавно в этом хваленом заведении, после посещения были сильно разочарованы.
    Минусы:
    Начнем с интерьера, на наш взгляд такой интерьер как в этом заведении для обычного кафе в центре был бы не плох, но в данном случае его можно назвать максимум удовлетворительным.
    Помещение средних размеров, обшарпанные столы, заляпанные диваны (на которых к тому же не очень удобно сидеть).
    Что касается меню, кухня далека от совершенства, по большей части блюда довольно специфичны на вкус. Не будем расписывать подробно, вот небольшой пример: лично мы не представляем как можно так испортить креветку, что попробовав ее хочется плеваться! (что собственно я и сделал, но конечно же культурно, в салфетку=))
    Мы очень любим суши и заказав их, опять были разочарованы, не смотря на высокую цену они ни чем не примечательны на вкус, если сравнивать их к примеру с продукцией "Япоши", то это все равно что сравнивать на вкус черствый хлеб и свежевыпеченную булочку.
    Напитки критике не поддаются, так как виски это виски, а вино это вино =)
    Написанное не означает, что все плохо и не вкусно, есть и хорошие блюда, например салат цезарь и фруктовая тарелка.

Плюсы:
    Ненавязчивый фейс контроль, можно сказать вообще не заметный.
    Довольно хороший обслуживающий персонал, понимают все буквально с полуслова.
    Хорошая музыкальная аппаратура и освещение.

P.S.
    Все выше написанное чисто наше мнение и мы ни кому его не навязываем.

• 21 августа 2010 года

Привет! Были в баре в этот четверг. Я была там не впервые- и когда мои друзья посетив наш чудный город попросили отвести их куда -нибудь, где было бы хорошо, не долго думая поехали сначала в Строганов, потом в 11. Впечатления у них остались самые лучшие! ( Про себя не говорю))) Интерьер, атмосфера, музыка- все подарило отличное настроение и улыбки на лицах! Отдельный респект молодому человеку с диапазоном от Витаса до бесконечности.. Почти влюбились ;-)

• 14 января 2010 года

Как и обещалась посещу ещё пару раз и отпишусь))))
    Третье посещение Music bar 11 меня ни капельки не разочаровало:))))
    Все 3 раза, когда я была в баре, пели разные вокалисты, у всех отличные голоса, поют разнообразного формата музыку, в частности, по нашему заказу молодому человеку пришлось петь песню М.Магамаева, такую заводную:)), а до этого он читал на английском, что-то типа рэпа(я в этом не сильна))), после я вынудила спеть любимого Лепса и Бандеру))со всеми задачами справился на отлично!!!я в восторге!!!:))
    Суши (ела всё, что с угрём) безумно вкусные!!!рыбка так и тает во рту))вот что значит свежие продукты!!!
    обслуживание безупречное!!!грязная посуда на столе не задерживалась, всё приносилось мгновенно!!!посетителей было немного, но от этого вечер не был скучным, вокалисты жгут:)))
    Это моё место!!!буду посещать вас почаще:)))
    и наверно все-таки пойду поучусь петь........душа так и просит!!!=)))
    Всё превосходно!!!Спасибо Вам, за то, что вы есть!!!

• 24 декабря 2009 года

22 декабря после обильного ужина в ресторане захотелось нашей компании попеть-потанцевать. Долго не могли придумать, куда пойти. Я вспомнила описание этого заведения на сайте. Решили посмотреть...
    Приехали мы туда в 23.00.
    1) На входной двери ручка отсутвует. По моему, это правильно- фейс-контроль работает незаметно, сквозь тонированное стекло не видно, как тебя рассматривают и кто.
    2) Охранники... да их так и не назовешь - холёные, накаченные... и т.д. Ну, вы поняли. Соответствуют ))
    3) Интерьер хорош! Стильно, ярко, если можно так сказать о чёрном интерьере. Потолки высоченные. Просто замок вампиров )))
    4) Ёлка! Белая - висит под потолком, изображает люстру )))
    5) Проводили до столика, незаметно пересчитав нас, где мы все поместились без проблем. Кожаные удобные диваны, кожаные шоколадного цвета подушки для еще большего удобства, удобные стулья-кресла )))
    6) Световое оборудование действительно современное. Везде жк-панели - где бы ты ни сидел, везде можно прочитать текст песни.
    7) Сцена в наличии, девушки, исполняющие бэк-вокал тоже там же! Поют профессионально.
    8) Ведущий - в наличии. Умеет и петь ))) и "руководить коллективом" особенно весёлых гостей.
    9) Меню музыкальное и меню кулинарное подано мгновенно. Не стоит обращать на "8" за кухню. Я есть не хотела. Пила чаек фруктовый с сахарком. Мои попутчики коктейлями баловались. Всё, что приносили было одинаково хорошо приготовлено, подано, убрано. Наш официант Дмитрий был очень внимателен к нашим пожеланиям и к порядку на нашем столе. Всегда был где-то рядом, за всем присматривал.
    10) Прошу обратить внимание на карандаши - стержни ломаются, а новый карандаш принести никто не додумался. Но мы забыли об этом, т.к. наши музыкальные заказы принимали и в устной форме )))
    11) Туалетная комната по высокому стандарту, приятно... "музыкальное сопровождение" - песни гостей из зала ))
    12) Наша компания была очень "музыкальной" )). Но с остальными гостями нам повезло: были и иностранные гости с хорошими голосами, и российские. Приятно было слушать. Спасибо им.

О чем жалею, так это о том, что ничего из кухни не попробовала. Ну не могла я уже )))
    По уровню, таких мест в Питере немного, а точнее мало.
    Будьте всегда и во всём на высоте. Не стоит снижать планку ни при каких обстоятельствах! Больше стиля во всём! А вот кичливости не надо.

Утром мы все были охрипшие, но довольные. Всем ооочееень понравилось. СПАСИБО. Будем заезжать.

• 18 декабря 2009 года

Сама удивляюсь десяткам))))но я осталась довольна этим заведением:)))
    Из кухни отведала только суши, мне очень понравились)))отличный кальян!
    Обожаю караоке, сама петь не умею, но слушаю с удовольствием))фантастический звук, всех гостей поддерживали бэк-вокалисты, с отличными голосами)))правда посетители тоже от них не отстают по вокальным данным:)))
    в интерьере: мои любимые высокие потолки(это мой пунктик:))), красивая елка подвешена к потолку, ощущается праздник))смотрится всё очень стильно и "богато"))достойный ответ Джельсомино и места побольше, есть где развернуться!!!
    к обслуживанию также вопросов нет...никакого высокомерия я не заметила.......возможно нам повезло)))
    Благодарю за отличный вечер!!!

• 7 декабря 2009 года

Приезжали с друзьями из Москвы на выходные в Питер и нам посоветовали М11.Остались только отличные впечатления!! Звук потрясающий!! Просто мега классный!!хотелось петь бесконечно!!!!Ребята из арт-группы замечательные и голоса у них обалденные!!!! Молодцы-так держать!

• 13 ноября 2009 года

Понравилось всё и интерьер и звук и свет.....НО к сервису прошу отнестись повнимательней,не за высокомерием со стороны персонала люди приходят к вам посетители(