3. Банкетный зал «Небесный»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Небесный»
наб. Свердловская 60
 Новочеркасская
 Площадь Ленина
Новочеркасская

Банкетный зал

Всего 107 отзывов о банкетном зале «Небесный»

• 5 мая 2022 года
    Вкусная еда,красивый интерьер,прекрасный персонал
    Не обнаружили

Мы отмечали свадьбу 29.04.22.Ресторан превзошёл все ожидания!Еда,интерьер и персонал на высшем уровне.Гости сказали ,что объелись ещё до горячих закусок)Было очень вкусно и много.Про торт нужно сказать отдельно.Он был просто волшебный.Все без исключения говорили ,что он был безумно вкусный.Так же хотим выразить огромную благодарность нашему банкетному менеджеру,Маргарите.Она была с нами на связи 24/7,помогла с выбором меню и сделала все,чтобы праздник прошёл идеально.

• Наталия Захарова
      Сергей и Александра, спасибо за ваше доверие и позитив, с вами было очень приятно и легко готовиться к мероприятию. Мы желаем вам огромного счастья и любви, будем рады новой встрече в нашем зале!
  • 5 мая 2022 года
    Лучший банкетный ресторан в Петербурге!
    Такая свадьба бывает один раз в жизни

"Небесный" нельзя назвать просто банкетным залом, это настоящее волшебство. Когда мы отправляли приглашения гостям, многие скептически отнеслись к идее банкетного ресторана. Но после праздника все были в приятном шоке: авторское меню, невероятный интерьер, атмосфера, приятный персонал. Мы и сами не могли представить, насколько все будет круто.

Для нас как для заказчиков было важно, что при определенном бюджете мы получили полный сервис и высокий уровень проведения свадьбы, аналогов которому мы не нашли.
    Во-первых, оформление зала. Нам не пришлось нанимать декораторов, искать какие-то скатерти/свечки/цветочки, в Небесном есть все необходимое, чтобы создать шикарную обстановку вокруг. На фотографиях все смотрится очень красиво, а вживую производит впечатление на каждого.
    Во-вторых, свадебный торт. Опять же, ничего не нужно искать, переживать, организовывать доставки и тд. Ресторан предоставил нам выбор из лучших вариантов оформления и начинки, мы просто сказали "хотим вот этот" и были спокойны по этому поводу. Все организационные моменты в этом вопросе нас даже не коснулись. При этом сам торт был очень стильным и вкусным. Некоторые гости до сих пор вспоминают этот торт со слезами счастья)

Также важно отметить, что благодаря ресторану у нас в целом не было практически никаких проблем с подготовкой. Все, что нам нужно было сделать - это прийти красивыми с гостями, ведущим и фотографом. Даже музыкальное оборудование не нужно было искать. А все остальное было решено благодаря менеджерам ресторана, в особенности Маргарите, которая общалась с нами вежливо и профессионально. Она подробно объясняла нам все непонятные моменты, подсказывала какие-то мелочи, вплоть до букета невесты. И во время самого мероприятия мы были спокойны, потому что знали, что на персонал можно положиться.

И отдельную благодарность хочется выразить Наталии, хозяйке этого чудесного ресторана. Не только за то, что создала такое волшебное место, что делает ее профессионалом своего дела, но и за ее человеческие качества. Мы были рады узнать, что она лично может провести нашу выездную регистрацию прямо в ресторане. И это было настолько трогательно и красиво, что словами описать очень сложно.

Еще раз убеждаюсь, что главное не место, а люди. Огромное спасибо ресторану "Небесный" за лучший день в нашей жизни!

• Наталия Захарова
      Дорогие Олег и Ксения, мы рады Вашему счастью и с большим удовольствием занимались подготовкой торжества. Нам было легко и приятно общаться с Вами, мы всегда были "на одной волне". Мы поздравляем Вас с днем свадьбы, будьте счастливы. Огромное спасибо за положительный отзыв, это поможет нашим будущим парам сориентироваться в выборе ресторана. С уважением, команда Небесного
  • 1 марта 2022 года
    Меню, организация, чистота

Банкетный зал просто класс!
    27.02 была помолвка, спасибо большое менеджеру Анастасия за организацию такого прекрасного праздника! Меню невероятно вкусное, официанты очень внимательные!
    Однозначно РЕКОМЕНДУЮ

Наталия Захарова  1 марта 2022 года
      Джулия, спасибо Вам за отзыв! Мы еще раз поздравляем Вас с этим событием и желаем счастья! И всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем зале!
  • 19 февраля 2022 года
    Самое лучшее место
    Всё достойно

Зал превосходный, персонал ответственно подошел к обслуживанию. Все были счастливы и сыты😂
    Многие обещали прийти к вам снова но уже на свои праздники.
    Большое спасибо, благодаря вам наша свадьба была такой замечательной❤️❤️❤️

Наталия Захарова  19 февраля 2022 года
      Дорогие Александр и Светлана, спасибо за высокую оценку ресторана, нам было приятно организовывать ваше свадебное торжество. Поздравляем с днём свадьбы, будьте счастливы 🌸
  • 28 ноября 2021 года
    интерьер, еда
    мелкие недочёты персонала

Отмечали свадьбу в данном ресторане 21.11.21
    Интерьер красивый, еда была вкусная, персонал приятный, месторасположение хорошее.

Минусов не было, было 2 небольших недочёта со стороны персонала:
    1. Алкоголь на некоторых столах не соответствовал заявленному - мужчины пили мартини и вино вместо коньяка, гости сказать нам постеснялись, думали так и надо...
    2. Маленькие куски торта. Торт заказывался на стороне, был огромный и вкусный и много осталось, а гости не насладились в полной мере...

Плюсы: благодаря недочётам персонала у нас осталось много коньяка и торта)))

Несмотря на мелкие недочёты, я бы советовал этот ресторан!!!

• 27 октября 2021 года
    Прекрасная кухня, радушный персонал, великолепный интерьер
    Не обнаружили

5 сентября 2021 года отмечали свадьбу в банкетном зале «Небесный». Торжество прошло великолепно 🤍
    За время подготовки к мероприятию мы взаимодействовали с разными людьми, имея хоть и небольшой опыт, хочется отдельно поблагодарить Маргариту. Она была с нами с самого момента решения создания семьи до нашего торжества и обмена кольцами.
    Она помогла не только в организации мероприятия, но и поставила чудесный танец.
    Началась наша свадьба с торжественной церемонии.
    Наталья произнесла очень нежную речь, которая дотронулась до каждого сердца и не оставила никого равнодушным.
    Именно с этого момента нежности и красоты в виде невероятного стильного фуршета началось наше торжество.

Наталия Захарова  27 октября 2021 года
      Виктория, спасибо за Ваш отзыв и замечательные фотографии. Желаем бесконечного счастья и любви Вашей прекрасной семье!
  • 11 октября 2021 года
    Все что в нем находится!
    Нет!

Большое спасибо ресторану За наш свадебный банкет 09.10.21. Большой , красивый , светлый зал сразу очаровал нас . Большое спасибо обслуживающему персоналу, спасибо за вкусную кухню, администрации спасибо за подарки. Торт был замечательный.Спасибо за трепетное отношение к гостям, все были в большом восторге.

Наталия Захарова  11 октября 2021 года
      Диана и Александр, благодарим за отзыв! Желаем Вам всего самого наилучшего! Будьте бесконечно счастливы. Мы всегда рады Вам в нашем зале)
  • 26 сентября 2021 года
    Интерьер, персонал, еда

Выбрали ресторан «Небесный» для проведения свадьбы и не пожалели ни на секунду! Это просто идеальное место! Волновалась до последнего, но, по итогу, все прошло прекрасно! Очень внимательный персонал, вкусная еда и безумно приятная атмосфера. Все гости в восторге! Читала здесь только хорошие отзывы и думала неужели такое может быть? Судя по всему, однозначно может!
    Маргарита, которая от и до помогла все организовать - настоящий профессионал! Безумно вежливо и участно отвечала на все вопросы, которых было очень много и организовала все просто на 100%! Спасибо вам за то, что вы делаете свою работу настолько профессионально!

Наталия Захарова  28 сентября 2021 года
      Ксения, спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Нам было приятно помогать вам воплощать вашу мечту в реальность, будьте счастливы!
  • 10 сентября 2021 года
    Все!
    Их нет!

Отмечали свадьбу сына 31 августа 2021. Все прошло просто на "Ура!"! Спасибо внимательной Малике и всему персоналу! Ненавязчивое обслуживание,вкусная еда,оригинальная подача блюд,шоу от шеф повара))))мммм.... все просто супер!!!!!! Всем рекомендую!!! Для себя взяла на заметку,что все круглые даты в семье будет отмечать только в небесном!

Наталия Захарова  10 сентября 2021 года
      Гаяне, благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады новым встречам в нашем зале. Желаем счастья всей вашей семье!
  • 7 сентября 2021 года
    Шоу программа, блюда, освещение, зал, администратор Малика
    Их не существует

При выборе ресторана на свадьбу, хотели чего-то необычного и интересного. Как только зашли в зал Небесный жених сразу сказал что хочет только здесь. Для банкетов очень приемлемые цены в меню и самое главное все очень вкусно, подача и украшение блюд на высшем уровне.
    Теперь о самом главном наш администратор Малика - это прекрасная, красивая и знающая своё дело девушка, профессионал в организации мероприятий. Она чувствовала все, что мы хотели, я не могла что-то описать, а она уже предлагала варианты. Безумно рада, что существует такие люди, которые любят своё дело и вдохновляют на торжество. Был момент когда уже не хотелось ничего, но оптимизм Малики давал второй глоток воздуха и заряжал снова и снова. На самом празднике я была спокойна и уверена, что все будет как надо, Малика провела и проконтролировала все от и до, была до конца вечера. Спасибо большое, Малика вы чудо!
    Мы заказывали шоу Ростбиф, увлекательное зрелище, когда Шев-повар прям перед нами готовит и сразу же официанты выносят гостям. Мясо просто таяло во рту, ни в одном ресторане так вкусно не готовят мясо. Всем очень понравилось.
    В Небесном есть самое классное шоу,которое никого не оставит равнодушным, оно было завершающим на нашей свадьбе - Сладкая картина, мы выбрали её вместо торта и не пожалели ни капли! В восторге были все, и конечно же, все было очень вкусно и интересно!
    Спасибо большое всему персоналу зала Небесного за проведение нашего мероприятия на высшем уровне! Мы очень рады, что выбрали именно вас и советуем теперь всем !

Наталия Захарова  4 октября 2021 года
      Анна, благодарим за такой развернутый отзыв! От лица всей команды Небесного желаем Вам бесконечного счастья. Спасибо, что доверили нам такой важный и волшебный день в вашей жизни.