3. Кальянная «Nuahule Electro»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Nuahule Electro»
Московский пр. 139 к2
 Электросила
Электросила

сладостикоктейли
сладостикоктейли
Кальянная

Всего 17 отзывов о кальянной «Nuahule Electro»

• 20 июля 2019 года
    Хорошие кальяны, напитки, wi-fi, близость к метро, консоли
    цены на напитки, CASH ONLY

Хорошие кальяны. Опытные кальянщики, которые помогут подобрать нужный вкус, крепость и т.д. Напитки хорошие, но, субъективно - цены немного завышены. Грубо говоря 1 спиртной (вкусненький, да) коктейль обойдётся вам почти в половину стоимости кальяна (400-600р). Wi-fi; и в прочем всё как на Чкаловской, но чуть дороже; в Smoke, если не ошибаюсь "премиум" табак Darkside был по 1000, здесь - 1100р. Очень важно! - в сети кальянных Nuahule нельзя расплатиться безналичным расчетом, что, конечно для конечного потребителя довольно неудобно (субъективно конечно) - снимать каждый раз в банкомате деньги немного времязатратно.
    Для таких как я - сидеть в соло можно, атмосфера не напряжная, персонал довольно приветливый, всё ок.

Jeremy  20 июля 2019 года
      Привет, спасибо тебе за отзыв! Да действительно так цена на кальяны единая 1100₽. Что касается коктейлей мы не делаем их на дешевом алкоголе, что бы снизить цену для конечного потребителя, как делают многие другие, наша цель что бы каждый гость смог по достоинству оценить классический коктейль или twist на него и насладиться гастрономией которую хотел донести автор💚 Можем сказать с уверенностью, что безналичный расчёт появится в скором будущем. Будем всегда рады тебя видеть⚡️
  • 19 июля 2019 года
    Бар, кальяны

Ощущения от посещения остались крайне положительные. Пришли сюда с друзьями впервые и остались в полном восторге. Веселый персонал знающий своё дело, шикарный интерьер, круто подобранная музыка. Дымные и вкусные кальяны, о которых можно говорить часами и крутая барная карта, что чрезвычайно нас порадовало (на любой вкус и цвет есть коктейли, линейка крепкого также на высоте). Приятный ценник, который очень порадовал. Минусов так и не нашли, разве, что уходить совсем не хотелось😹
    Спасибо вам за подаренные эмоции. Ждите нас снова и снова

Jeremy  19 июля 2019 года
      Олег привет, спасибо за отзыв💚 Всегда рады видеть тебя и твоих друзей, забегай почаще⚡️
  • 12 июля 2019 года
    Не дымно в помещении вообще, просторно, классно
    Пока не заметили, надеюсь так и будет

Очень понравилось место! Большо выбор табаков, интерьер очень отличается от типичных кальянных, так стильно, красиво и просторно! Персонал очень вежливый и вообще атмосфера огонь! А так же очень порадовала коктейльная карта. Во-первых они здесь есть и их достаточно много, выполнено меню необычно- в виде колоды карт!Во-вторых подача коктейлей красивая и они вкусные! Вообщем теперь мы Ваши постоянные гости!

Jeremy  13 июля 2019 года
      Ира, спасибо за отзыв, нам очень приятны твои слова, будем держать марку😉 Всегда ждём и никогда не забываем🌪
  • 12 июля 2019 года
    Кальян,коктейли,очень просторно
    их не нашел

Наконец-то добрался до этого заведения!
    здесь мы можем увидеть не похожий не на один ну интерьер, все минималистично.
    У ребят есть три Xbox если вы хотите поиграть милости просим

Очень понравилось что здесь есть кроме смузи и милкшейков целая коктельная карта
    ребята выполнили ее в виде колоды карт можешь и коктейль выбрать и дурака поиграть)

Про кальян говорить ничего не буду ведь он как всегда на высоте!

Jeremy  13 июля 2019 года
      Александр, спасибо тебе за отзыв и оценку нашей работы! Будем и дальше работать над комфортным отдыхом для тебя! Ну и, конечно, всегда рады видеть, слышать и дымить!
  • 11 июля 2019 года
    Интерьер - космос, просторно, кальян на уровне
    Еды нет, но это кальянная, так что вряд ли это можно отнести к минусам

Отличное заведение. Очень просторно, интерьер крутой.
    Есть приставки Xbox One.
    Кальянный парк обширный, выбор табаков тоже в порядке.
    Отличная коктейльная карта, которая выполнена в виде колоды.
    Персонал очень дружелюбный, атмосфера почти домашняя.
    Но кухни здесь нет, так что подкрепитесь перед посещением.
    Мне очень зашло.

Jeremy  13 июля 2019 года
      Сергей, респект за отзыв! Дальше-больше!💪 Будем стараться делать твой отдых комфортным и дымным и всегда милости просим💚
  • 25 декабря 2019 года
    кальяны бар интерьер
    атмосфера обслуживание

Здравствуйте , частенько посещаю это заведение, так как работаю совсем рядом, и уже успел полюбить атмосферу этого места.
    Всегда радуют кальяны и бар.
    Но сейчас появилась очень не приятная ситуация с обслуживанием.
    Последние пару дней покидал заведение с крайне неприятными чувствами.
    Новая девочка все время ходит с надменным и недовольным лицом, постоянно забывает заказы, что заставляет просить обо всем по сто раз.
    Еще был такой инцидент, когда мне принесли неполный счет, я конечно рад такому подарку, но привык всегда платить сполна.
    Заведение действительно достойное и я очень надеюсь, что в скором времени ситуация с обслуживанием поменяется ,потому что хочется и дальше проводить время в столь хорошем заведении.

Jeremy  26 декабря 2019 года
      Юрий спасибо за отзыв, мы обязательно решим данную проблему которая вызвала негативные эмоции, и постараемся сделать твой отдых максимально комфортным, будем рады тебя увидеть.
  • 17 декабря 2019 года
    Кальяны
    Обслуживание, официантка

Доброго вечерочка, вчера посетили данное заведение.
    Приехал из Новосибирска ,и мне очень советовали посетить нуахуле ,остались Очень плохие впечатления.
    Девушка ,которая выступала в роли официанта была никакой...
    Ее недовольное лицо при обслуживании нашего стола испортило весь вечер и всячески разрушало впечатление о заведении. Эта дама вела себя так , как будто мы ей чем то обязаны или всю жизнь ей поломали.
    Вообщем не стал бы я рекомендовать это заведение ,потому что положительных эмоций вы там точно не получите ,сплошной негатив!
    Хоть и кальян нам понравился, но вечер уже был испорчен одним недовольным лицом.
    Самое обидное , что ожиданий на это заведение было возложено очень много, а на деле ужас