3. Банкетный зал «Праз-д-ник»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Праз-д-ник»
пр. Юрия Гагарина 14 корп. 1
 Парк Победы
Парк Победы

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения
Банкетный зал

Всего 65 отзывов о банкетном зале «Праз-д-ник»

• 30 января 2018 года
    Зал, меню, обслуживание

Добрый вечер) 28.01.2018г. Праздновали свадьбу в зеркальном зале) хотим сказать огромное спасибо. Прекрасное обслуживание, вкусная еда и красивое оформление зала. Очень профессионально!!! Спасибо за такой подход)

• 19 апреля 2017 года
    Вкусная еда.
    Интерьер слишком вычурный.

В марте у родителей был юбилей свадьбы. И мы с братом решили подарить им "праздник" и устроить его в "Празднике". Выбрали Зеркальный зал. Нам нужно было вегетарианское меню для отца (оказалось - это не проблема). Был у нас и гвоздь программы - шоу-блюдо - фаршированная рыба. Очень красиво и вкусно! Родителям и гостям все очень понравилось. Их праздник удался!

• 7 марта 2017 года
    Красивый зал, хорошее обслуживание, вкусная еда
    Ничего в голову не приходит

В день поиска места для проведения банкета, ресторан Праздник был уже пятым по счету и стал последним. Отличный просторный и светлый Белый зал сразу стал моим фаворитом. На самом торжестве меня еще очень порадовал сервис, официанты не мельтешили перед глазами, в то же время, на столе все было в порядке-блюда поданы, а грязная посуда убрана. Да и кухня была на высоком уровне.

• 5 марта 2017 года
    разнообразное меню, ценник, вежливый персонал, теплая атмосфера
    не обнаружено

Иногда бываю в заведениях, с идеально подходящими названиями, которые отражают так сказать, самую суть:) Праздник, как раз относится к их числу. Здесь клиенты получают двойной праздник, свой собственный и тот, который еще долгое время царит в душе, благодаря уровню обслуживания. Мы например с компанией в первый раз отмечали тут годовщину свадьбы, а потом когда речь зашла о выборе места для корпоратива, я не задумываясь предложила устроить праздник в празднике:))) Оба раза оставалась масса положительных эмоций и отличное настроение. Разнообразное меню, все очень свежее и вкусное. Ценник вполне приемлемый. Пожелания клиентов учитываются. В общем, и в частности я и мои знакомые довольны:)

• 25 января 2017 года
    цена и еда очень хороша
    ничего очень плохого нет

Провели нам банкет за хорошую цену, блюда очень вкусные, обслужили хорошо, даже теперь думаю тут провести банкет на свадьбу, было очень уютно и все повеселились, так что это место теперь одно из тех в котором можно провести важное событие, из гостей понравилось всем, жаль находятся они далеко от родных мест, но ничего организуем для всех машину. В целом место приятное.

• 24 января 2017 года
    персонал
    звук от соседних праздников перебивает собственный

были на юбилее в Георгиевском зале Б/З Праздник. Зал Выполнен в небесных тонах, достаточно простой по интерьеру , зато ничего лишнего. Девочки официантки просто умницы. Улыбчивые , вежливые и всегда на готовы прийти на помощь. Ведущий был от зала . Дядечка в возрасте. Довольно этичный. Зажигать не заставлял , но и глупыми конкурсами не одолевал - что тоже не маловажно. Самый крупный недостаток, я бы сказала огромный - это то, что залов в комплексе много. И когда в соседнем зале началась дискотека - мы перестали себя слышать. Стены трясутся. Бух-бух-бух. Из этих соображений лучше выбирать залы , где нет параллельных банкетов. Еда традиционно банкетная. Ее было много. Ушли сытыми. Ставлю сервису "10" за девочек , работавших на банкете. Звук вокруг мне кажется к сервису не имеет отношения - это скорее минусы архитектурного ансамбля и инженерной коммуникации. (а здесь такого пункта нет). В общем мой совет - спрашивайте во сколько в соседнем зале банкет. Чтобы вас не глушили

• 2 января 2017 года
    Стиль, красота и вкусная еда
    Не обнаружила

Была в этом ресторане на свадьбе друзей в зеркальном зале. Получилась очень уютная и непринужденная атмосфера, созданная организаторами т персоналом. Я люблю вкусно поесть и тут это удалось. Какие вкусные канапе и закуски. Салаты тоже и подача очень красивая. Запомнилась индейка с грибами! Зал конечно тоже очень красивый! Зеркала придают объем помещению. И детям было где поиграть! Мне понравилось!

• 30 декабря 2016 года
    кухня, обстановка, персонал
    не было

Отмечали в георгиевском зале новогодний корпоратив. Остались очень довольны. Менеджер Эльвира Хайр помогла согласовать шоу программу, меню, фуршет. посоветовала шоу барменов и мы остались в полном восторге. Оформление зала было шикарное, блюда вкусные, персонал приветливый. Всё было ненавязчиво и с учетом наших пожеланий. Спасибо за прекрасный и запоминающийся праздник!!!!! Обязательно вернемся вновь..

• 14 сентября 2016 года
    кухня, приветливый персонал
    расположение, слышно все , что происходит у соседей

Были с молодым человеком там на свадьбе. Осмотрев снаружи можно сказать , что это не просто банкетный зал, а свадебный комплекс. Тут можно приобрести как я поняла и свадебное платье и с постановщиком свадебного танца пообщаться. Свадьба друг моего молодого человека проходила в зале с голубой отделкой. Он еще называется Георгиевский. Девочки - официантки очень приветливые и открытые. Кухня вроде не изысков (имею ввиду ничего нового не попробовала, примерно такое же меню как накрываем дома на новый год) , но все вкусное. А это в свадебном меню бывает не всегда. Минус есть и он к сожалению очень существенный. но видимо будет не на каждом празднике. (именно из-за него ставлю за сервис 5) А именно : в здании очень много банкетных зала. И при этом все на столько слышно , что происходит на соседском празднике , что тот звук иногда перекрывает наш. Т.е. во время дискотеки все нормально. Но во время тостов, конкурсов и развлечений если у соседей дискотека в этот момент - то слышно именно соседей. А не поздравления. Сами в такой момент поздравляли молодоженов - ужас. Хоть пе перекрикивай. Так что спрашивайте, будет ли в соседнем зале тоже праздник. Если не будет - то смело можно порекомендовать Праздник. Ну еще есть маленький минус - зал не у метро. Пешком до ближайшей станции Парк Победы - примерно пол часа

• 5 августа 2016 года
    Все

Наша свадьба была 17.06.2016 в Екатеринском зале. С того момента, как мы в январе впервые зашли в ресторан Праздник мы сразу поняли что это наше место. Наш банкетный менеджер Юлия всегда была с нами на связи. Меню у ресторана шикарное, брали и фруктовую пальму и шоколадный фонтан и торт заказывали тоже в Празднике. Еда была отменной, все что осталось нам аккуратно упаковали и отдали. Девушки официанты были незаметны, очень хорошо обслуживали. Также брали оформление зала, все было сделано замечательно. Остались только позитивные эмоции после свадьбы. Всем рекомендуем

• ПРАЗ-Д-НИК
      ПРАЗ-Д-НИК  8 августа 2016 года
      Добрый день, Виктория!
      Вся команда банкетного ресторана ПРАЗ-Д-НИК благодарит вас за приятные и теплые слова! И за Ваше прекрасное настроение!
      Мы безумно рады, что вам и вашим гостям все понравилось!
      Будем ждать вас вновь на ваши семейные праздники.
      Еще раз вас поздравляем с этим прекрасным событием!

С уважением, администрация ресторана.