3. Ресторан «Проспект»/
О ресторане «Проспект»
ул. М. Морская 21
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 122 отзыва о ресторане «Проспект»

• 16 ноября 2022 года
    Все прекрасно!

Посетили вчера ресторан, остались довольны всем! Меню разнообразное и интересное, порции большие, телятина в любом виде выше всяких похвал. Вежливый предупредительный персонал. Интересный уютный интерьер, прекрасно сочетающийся с историческим кварталом, где ресторан и расположен. Можно смело рекомендовать!

Ресторан Проспект  19 ноября 2022 года
      Сергей, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
  • 26 сентября 2022 года
    уютно
    кухня

Неплохое уютное место. Несколько подпортили впечатление некоторые блюда. Вообще то мастерство повара заключается в умении приготовить сочное мясо, пересушить любой сможет. Из заказанного-медальоны, стейк из лосося -сухие. В свинине по-русски мясо также сухое. Остальные блюда без замечаний.

Ресторан Проспект  6 октября 2022 года
      Олег, спасибо Вам за обратную связь! Жаль, что Вы не озвучили Ваши замечания в моменте. Будем рады видеть Вас снова, чтобы на этот раз Вас устроило не почти всё, а каждое блюдо!)
  • 18 сентября 2022 года
    Уютно и вкусно
    Не обнаружили

Зашли случайно, сбежав из соседнего разрекламированного ресторана "с видом на Исакиевский". И, после толкотни и суеты, сильно смахивающей на привокзальную столовую, окунулись в уютную атмосферу старого Петербурга. Понравилось всё: и еда, и оформление, и отношение к гостям. Негромкая, никому не мешающая музыка, зажженная свеча на каждом столе, внимательное и заботливое обслуживание. И официантка (к сожалению, забыли спросить имя) , и хозяйка Галина проявили себя, как радушные хозяева, старающиеся, чтобы их гостям было удобно и уютно. Еда вкусная, подача красивая, порции горячих блюд большие, мы не справились))) Чек для ресторана в центре Питера средний, поэтому, очень рекомендуем "Проспект" всём, кто ценит гармонию души, желудка и кошелька! Геннадий и Надежда Ивановы.

Ресторан Проспект  6 октября 2022 года
      Геннадий и Надежда, спасибо Вам за такой большой и приятный отзыв, мы рады стараться для Вас и будем счастливы видеть Вас снова!)
  • 30 августа 2022 года
    Вкусная еда, отличное обслуживание

Замечательный ресторан. Отмечали свадьбу детей в середине августа. Все понравилось: интересный интерьер, вкусная еда, вежливое обслуживание. Молодцы!

Ресторан Проспект  30 августа 2022 года
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам и гостям всё понравилось!
  • 28 августа 2022 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание
    Не обнаружили

Замечательный ресторан! Вежливый персонал и очень вкусно готовят, обязательно вернемся сюда!

Ресторан Проспект  30 августа 2022 года
      Спасибо Вам, Ольга, приходите к нам вновь)
  • 1 августа 2022 года
    Вкусно! Доброжелательный персонал. Локация удобная.
    Специально не искали)

От лица всех гостей и от меня лично выражаю благодарность за проведение свадебного банкета, а также за помощь в организации, оформлении зала, организацию развлекательной программы и конечно же за вкусно приготовленные и красиво поданные блюда! Молодцы!

Ресторан Проспект  10 августа 2022 года
      Наталья, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что праздник прошел на высшем уровне, и будем счастливы видеть Вас снова!
  • 24 июля 2022 года
    Отличное обслуживание, все вкусно
    Не очень удачный кондиционер

Очень внимательный персонал, все четко, с заботой и вниманием к мелочам. Блюда заказывали разные, все понравилось!

Ресторан Проспект  30 июля 2022 года
      Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!)
  • 18 июля 2022 года
    Все хорошо

Шикарный ужин!!! Уютный ресторанчик, вкусная еда, хорошее обслуживание.

Ресторан Проспект  30 июля 2022 года
      Евгений, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!)
  • 3 июля 2022 года
    Все хорошо

Замечательное место для празднования юбилея. С улицы кажется, что ресторан не большой, но внутри достаточно просторно. Банкетное меню и оформление зала согласовывали заранее. Огромная благодарность персоналу!

Ресторан Проспект  30 июля 2022 года
      Лиза, спасибо Вам за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!)
  • 17 июня 2022 года
    все отлично

готовят по-настоящему вкусно! цены соответствующие!!! Но оно того стоит)))

Ресторан Проспект  30 июля 2022 года
      Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось, приходите к нам снова!)