3. Ресторан «Puberty»/
 Выборгская
Выборгская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 13:00 — 03:00

Всего 357 отзывов о ресторане «Puberty»

281Положительный
  • 26 июня 2023 года
    Всё быстро и вкусно
    На танцполе очень тесно и жарко))

Это отличнейшее место!!
    Во-первых, подача коктейлей просто поражает своей скоростью.
    Во-вторых, вообще скорость обслуживания на высоте. И, что самое главное, качество на высоком уровне.
    Всё оказалось очень вкусно. И коктейли, и шоты, и еда.
    И вид из окна на набережную шикарен.

Паберти  3 июля 2023 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане Puberty!
  • 2 июня 2023 года

Кухня хорошая, пиво собственного производства - на любителя. Как по мне - горит.

Паберти  3 июля 2023 года
  • 13 мая 2023 года

Всё было отлично!

Паберти  16 мая 2023 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы всегда рады Вам и ждём снова в ресторане Puberty!
  • 10 апреля 2023 года

Спасибо Татьяне за крутое обслуживание, вернемся обязательно!

Паберти  11 апреля 2023 года
  • 25 марта 2023 года

Жевачки под столами

Ресторатор,
      Добрый день. Мы трепетно относимся к уборке и всегда стараемся поддерживать чистоту. Спасибо за обратную связь, обратим внимание.
  • 24 марта 2023 года
    Обслуживание, еда
    Рассадка

Очень приличное заведение: хорошее обслуживание, большое меню, вкусная кухня, весёлые вечеринки. Единственное, что хотелось бы изменить - это политика заведения в обеденное время. Принципиально не сажают по одному за видовые столы, просят подождать на баре, пока освободиться другой стол. В итоге сидишь на баре, смотришь на свободный стол и ждёшь. И это в обеденный перерыв, когда времени не особо много.

Ресторатор,
      Добрый день. Нам очень приятно слышать, что вам нравится у нас в ресторане.
      Действительно в часы полной посадки, мы стараемся рассаживать гостей по количеству посадочных мест за столом. Чтобы все гости смогли вкусно и быстро пообедать. Просим отнестись с пониманием и надеемся вновь увидеть вас у нас в гостях.
  • 16 марта 2023 года

Серёга - лучший! Андрюха

Ресторатор,
      Добрый день! Спасибо за отзыв.
  • 25 декабря 2022 года
    1.3

В рабочее время начали поднимать стулья! И пришла уборщица убирать зал в 22:00. И вообще была вечеринка для детей, скучно, не интересно. Плохо 😞

Паберти  3 января 2023 года
      Ресторатор,
      Руслан, добрый день. Наш ресторан приносит свои извинения за данную ситуацию, конечно же, это не допустимо. Мы уже провели беседу с персоналом и надеемся, что при следующем вашем посещении сможем реабилитироваться и ваш вечер пройдёт просто замечательно.
      Так же, с расписанием мероприятий проводимых в ресторане, вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте.
  • 1 сентября 2022 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Блюда огромные, подача бомбическая) Александр крут!!!

Паберти  11 октября 2022 года
  • 23 августа 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Я не нашёл

Ебать ахуенный, лучший, самый прекрасный, самый четкий мэн, топ челик, 10 из 10! Дайте премию парню! Или просто дайте.

Паберти  11 октября 2022 года