3. Ресторан «Ragu»/
 Василеостровская
Спортивная

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя

европейскаяфранцузская

Всего 18 отзывов о ресторане «Ragu»

• 3 июня 2018 года
    Все
    Отсутствуют

Прекрасное, спокойное место, м великолепным обслуживанием (особая благодарность официанту Марие!) и вкусной кухней.

• 29 мая 2018 года
    вкусный суп, приветливый персонал, симпатичный интерьер
    ничем не примечательная пицца

Потрясающий тыквенный суп с креветками! Давно такого не ела, да ещё и по адекватной цене. Пицца маргарита такого впечатления, к сожалению, не произвела. Вкусное испанское вино. Зайти сюда было спонтанным решением, о котором никто не пожалел: оригинальный интерьер, лично мне напоминающий 1920-е и стиль "Великого Гэтсби", меню не слишком разнообразное, но выбрать есть из чего, тем не менее. Очень приветливые официантки и много пространства.

• 3 мая 2018 года
    Интерьер , кухня и персонал милый
    Парковку надо искать в переулке рядом с рестораном

Красивый интерьер , много деталей. Меню все по-существу : пиццы, рагу, гриль - запахи разносятся по ресторану очень аппетитные . Мы были днём и отведали деловой обед- шикарно , лучший на Ваське и качественно и свежо и доступно. Вечером тоже были - спокойная атмосфера , приятная музыка

• 12 февраля 2018 года
    Еда очень вкусная, персонал приветливый, чистота идеальная, чудесные атмосфеоа и ароматы.
    Сложно припарковаться у дверей, лучше сразу искать парковку в переулке, идущем ближе к Невке параллельно Кадетской линии.

Ресторан на пять звезд с плюсом! Шедевральная кухня, великолепный интерьер, очень уютно и вкусно пахнет - в воздухе едва уловимый аромат ванили и кориандра. Официантов и барменов явно выписали прямо из школы вежливости и улыбок. Потрясающе вкусно, красиво и недорого - полноценный обед с вином обойдется меньше, чем в тысячу рублей на персону.
    В ресторане Ragu очень добротная мебель, удобно сидеть и на креслах, и на диванах. В туалет можно водить экскурсии: именно таким он должен быть в заведениях VIP-уровня. Помимо идеальной чистоты, здесь есть стена с живым мхом, который создает во всех туалетных комнатах атмосферу лесной полянки после летнего грибного дождика.
    Больше всего нам понравился зеленый крабовый салат - легкий и изысканный - и стейк рибай. Идеальное мясо, идеальная степень прожарки.
    Были здесь 9 февраля 2018 года семьей с двумя дочками 8 и 2 лет. Нам очень понравилось! Рекомендуем!

• 31 января 2018 года
    Расположение, название
    Всё остальное
    A0CA3EAF-81A8-43EC-BD62-C03870DCC94A.jpeg

С порога показалось, что попали в прошлый век в глухую провинцию - в дальнем зале было что-то похожее на торжественный ужин после областной конференции с мужчинами в галстуках и женщинами в жакетах, большинство участников которого непрерывно ходили группками через основной зал на улицу курить. Самый подвыпивший участник банкета активно клеился к персоналу в непривычном для современного питерского ресторана дресс-коде - немолодой барменше с откровенным декольте и девушке с непонятными функциями, но в обтягивающих лосинах и высоких сапогах на каблуках.
    Интерьер соответствующий - копии плохих картин и сушки в качестве новогоднего аксессуара.

В туалете ядовитого цвета «мох» на стенах - жутко и негигиенично, похоже, что дизайнера не звали, решив обойтись собственными силами. Официантка резвая, улыбчивая, но не дообученная. К рагу подала ложку без вилки, хотя хлебать там было нечего - несколько жалких капель соуса. На мое недоумение ответила: «Вам кипяточку подлить? Я передам поварам». Хорошо, что тут же забыла об этом, содержимое крошечного горшочка и без кипятка было пресным, хотя это блюдо вынесено в название заведения, именовать которое рестораном было бы явным преувеличением.

Котлетки оказались одной, но на удивление сочной котлетой.

Вино такое, что с трудом осилилили по бокалу.

Давно не попадались такие сухие невнятные десерты, то ли привезли издалека, то ли залежались, что неудивительно - в основном зале все столики, за исключением одного, были пустыми.

Рекламируемый на ярких листочках с ошибками кофе в подарок за десерт оказался с подвохом - чтобы его получить, надо взять бумажку, выйти с ней на улицу, зайти снова, заказать десерт и тогда уж.... халява, плиз!!!

Не помню названий, но несколько заведений на этом углу закрылись, вряд ли и это долго продержится - для столовой дорого, для кафе слабо, разве что для старомодных групповых возлияний, вроде того, невольными свидетелями которого мы вынужденно стали.

Двоеглазова Полина  31 января 2018 года
      ПредставительЗабава бар
      Спасибо за отзыв. Будем радовать наших гостей дальше.
  • 10 января 2018 года
    интерьер, обслуживание
    qDgRLRvddu8.jpg

Ragu новое место на ВО, поздний подъем окончательно расслабивших новогодних каникул, привел нас в этот ресторан. Я как всегда хотела сырники, мой спутник горячего борща. В этом ресторане есть, все, что нам было нужно.

Посетителей в ресторане было мало, что удивительно, цены очень приятные Сырники со сметаной и клубничным соусом (290 рублей),

Борщ подается со злаковой булочкой, шмалецем и теплым картофелем (290 рублей),

Котлеты рыбные щука, треска, картофельное пюре, соус тартар (390 рублей).

Персонал очень приветливый и старается решить любые вопросы. А прекрасный интерьер в спокойных тонах, и с интересными деталями, у меня создает впечатление загородного дома, живая елочка притаившийся у окна создает новогоднее настроение.

Двоеглазова Полина  10 января 2018 года
      ПредставительЗабава бар
      Спасибо за отзыв и комментарии по существу. Будем совершенствоваться👌🏻
  • 5 января 2018 года
    Кухня, цены, интрерьер, обслуживание
    Вкусно пахнёт грилем
    74A77E89-057C-4055-AC47-2D9C590ED86B.jpeg

Красивый ресторан с качественной и вкусной кухней. Пили глинтвейн без ограничения в Новогодние праздники, если рагу из печи, вечером в выходные играла живая музыка. Для ужина самое то. Приятно провели время.

Двоеглазова Полина  10 января 2018 года
      Будем рады видеть снова!
  • 11 января 2018 года
    Обслуживание, вкус, цена
    Только на Ваське
    image.jpeg

Наконец то на Ваське открыли качественное место. Можно завтракать целый день. Но мне ближе ланчи от 300 рублей. И фирменное Рагу- много мяса и очень вкусно