3. Ресторан «Рибай»/
О ресторане «Рибай»
ул. Казанская 3 лит. А

Всего 111 отзывов о ресторане «Рибай»

• 1 декабря 2023 года

Спасибо прекрасному официанту и талантливому артисту Дмитрию! Все на высоте!

• 1 декабря 2023 года

Прекрасный официант и талантливый певец Дмитрий! Браво! 👍🏼👍🏼👍🏼 спасибо за душевную обстановку и вкусные блюда!

• 26 ноября 2023 года

Спасибо большое за поздравления 🥳 за прекрасную кухню и музыку!
    Очень чуткий и отзывчивый, талантливый персонал!

• 19 ноября 2023 года

Всё очень понравилось! Валерия вежлива и внимательна. Посетили Вас впервые и обязательно вернемся, спасибо!

• 11 ноября 2023 года
    Музыка, официанты, еда на высшем уровне
    Неквалифицированный административный персонал, который ставит свои интересы выше интересов заведения из-за чего ресторан теряет прибыль и преданных клиентов

Приветствую уважаемый персонал и руководителей сети Ginza Project. Речь пойдет о любимом месте в Санкт-Петербурге, а именно ресторане Рибай. Ресторан Рибай - это прекрасное место, которое мы с подругами регулярно посещаем в течение последних двух лет и в рекомендациях для посещения интересных локаций в Санкт-Петербурге для гостей, где первоклассная кухня и обслуживание данный ресторан всегда был у нас на первом месте. Хотелось бы отметить слаженную работу персонала, видно четкое, выстроенное и грамотное управление директора данного заведения. Всегда приходили уже как домой в уютную атмосферу с музыкой в живом исполнении от официантов и наслаждались тем настроением, которое преобладало в заведении. Но в последние несколько раз сталкиваемся с неприятными для нас ситуациями: нам говорили о том, что закончился алкоголь. Мы понимаем, что ресторан держит свою Марку в целях недопущения неприятных ситуаций, но с нашей стороны неприятных ситуаций не было, мы адекватные люди с правильными нравственными и моральными понятиями, конечно мы приходим выпить и повеселиться. Вопросы возникают конкретно к хостесам, а точнее девушкам, которые должны следить за комфортом гостей, не превышая своих полномочий. При последнем посещении хостес при виде нас передала официанту информацию нам не наливать алкоголь, мы пришли абсолютно трезвые и в момент, когда сели за стол, нам сказали, что нет алкоголя. Когда мы спросили является ли это распоряжение от конкретного хостеса, официант замялась и пошла уточнять информацию, после чего нам со скрипом принесли алкоголь. Сотрудница о которой идет речь - эффектная девушка и уверена хорошо справляется со своей работой, мы не менее эффектны и на нас обращают часто внимание. Однако работая в серьезной сфере считаю неприемлемым из-за личной неприязни создавать козни гостям и портить им отдых, учитывая, что гости оставляют немалые деньги за пребывание в данном заведении. Смотреть как у нас за спиной перешептываюся, оскорбляют и смеются - считаю крайне непрофессиональным поведением. Мы всегда прилично одеты и ни с кем не флиртуем, хотя считаю, это опять же наше дело. Ни единого повода для агрессии в свои адрес мы не давали ни поведением ни внешним видом и всегда уважительно относились к официантам и прочему персоналу.
    Ко всему прочему нас не размещают на первом этаже, ссылаясь на высшее руководство. Поставив себя на наше место наверное любому человеку не понравилось бы, что из-за комплексов работающих там нимф они восполняют это за счет выплеска своей агрессии на гостей, которые ни в чем не виноваты. И гости, которые действительно искренне восхищаются и любят это место не могут его посещать. Клиентоориентированность на нуле. Мы конечно переживем, но руководству думаю, все-таки необходимо обратить на это внимание. Мы никого своим присутствием раздражать не будем и больше туда не придем. Хостес Елена с подругами может спокойно работать и не переживать.

• 29 октября 2023 года

Больше музыкального и интерактивного контакта с аудиторией

• 21 октября 2023 года

Любовь идеальна, лучший сотрудник)) остальным официантам и хостес бы поучиться хотя бы улыбаться, а то приходишь как к ним домой, лица недовольные всю дорогу

• 16 октября 2023 года
    Еда, дизайн зала

Два раза была в этом ресторане и оба раза понравилась еда и обслуживание. К сожалению, на выступления официантов не попадала, значит нужно посетить ресторан снова, целенаправленно на выступления.

• 3 октября 2023 года

Все очень понравилось! Отдельное спасибо Даше!!!

• 30 сентября 2023 года

Официант супер , поют супер , хорошеее место