3. Ресторан «River»/
О ресторане «River»
пр. Петровский 5
 Чкаловская
Чкаловская

Всего 15 отзывов о ресторане «River»

• 12 января 2019 года
    Быстро, вкусно, сервис, чай в сифоне необычно (раскрывает полный вкус и аромат) для любителей подобных напитков. Детская комната, ассортимент блюд.

Довольно часто посещаю этот ресторан. Данное место подходит как для деловых встреч, так и для семейного ужина, есть детская комната. Высокое качество обслуживания и удивительная авторская кухня манящая прийти вновь и попробовать все заново. Приветливый и внимательный персонал, сервис на высшем уровне!

• 9 января 2019 года
    Интерьер, блюда, напитки, обслуживание, чайная карта, потрясающий кофе

Прекрасный ресторан авторской кухни!
    Уникальная идея с размещением нескольких заведений в одном месте. Ресторан, винотека и виски бар.

• 20 июня 2018 года
    парковка, стоимость и качество блюд
    далеко от метро

Рекомендую ресторан всем, кто любит вкусно поесть! Отличная кухня, блюда вкусные и красиво оформленные. Меню не слишком большое, но выбор отличный: есть и рыба, и мясо, и классические блюда, и достаточное необычные (для меня по крайней мере). Тальятелле с уткой и тартар из говядины - невероятно вкусные. Обслуживание оперативное и дружелюбное. Интерьер заслуживает отдельной похвалы!

• 27 февраля 2024 года

Отличный ресторан, очень подходит для празднования день рождения, т.к. есть отдельный небольшой зал на втором этаже. Советую.

• River
      River  27 февраля 2024 года
      Семен добрый день! Благодарны за ваш отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего ресторана! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда ресторана "River"
  • 8 ноября 2018 года
    атмосфера,персонал,вкусная кухня
    не увидела

Были здесь с друзьями.Не плохое заведение,спокойно и уютно.Персонал вежливый.Кухня очень вкусная.Нам понравилось и мы довольны!

• taogroup
      taogroup  15 декабря 2018 года
      ПредставительWine Story
      Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.