3. Ресторан «Русская рыбалка в Комарово»/
О ресторане «Русская рыбалка в Комарово»
ш. Приморское 452 лит. А

Всего 144 отзыва о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

6.5
  • 22 апреля 2022 года
    вкусная еда
    дорого

Еда очень вкусная, но дорого. В целом понравилось. Классно, что у залива рядом.

• 13 апреля 2022 года
    Вкусная еда ,хорошее обслуживание ,прекрасный интерьер .
    Нет минусов

12.04.22 Отмечала День Рождение с семьей. Это мое второе посещение ресторана Русская рыбалка , я осталась безумно довольна всем .Встреча гостей ,еда ,обслуживание все на самом высоком уровне . Так приятно что приглашённые мною гости тоже остались очень довольны . Отдельно хочу выразить огромную благодарность официанту Шустову Алексею, так редко можно встретить действительно хорошего официанта ,профессионала в своём деле .Стол не оставлял без внимания , посоветовал вкуснейшие блюда , все выносилось к столу максимально быстро . От всей нашей семьи ещё раз выражаем благодарность Алексею и всему персоналу за ваш труд.

• 17 марта 2022 года
    отличный сервис, красивый вид из окна, кухня без изысков но вкусная
    достаточно неблизко от города, к сожалению

Мне и моему мужу очень понравилось посещение ресторана в Комарово! Вкуснейшая печень индейки по-строгановски, "таяла во рту" - наиболее подходящее сравнение. Работа персонала хорошо организована. Быстро нашли нам столик у окна, с потрясающим видом как мы и хотели, без задержек принесли заказ. При следующей поездке к заливу возьмем с собой детей, обратили внимание на хорошо оборудованные детскую площадку и контактный зоопарк. Впечатления самые положительные, благодарим за хорошо проведенное время!

• 1 августа 2021 года
    свежая рыба-гриль, фирменные булочки, вид на залив ("первая полоса"), быстрое обслуживание. Можно выбрать любое место - на воздухе, в помещении.
    блюда очень просто приготовлены, не уровень ресторана, нет мыла в туалете.

Очень-очень вкусная рыба - форель гриль. Выловили из специального пруда и сразу же для нас приготовили. Вкусный картофель айдахо, как я люблю, с корочкой. Замечательный облепиховый морс! Быстрое обслуживание от официанта Павла, позаботился о пледах (когда стало прохладно) и подушках.
    Не понравилось - овощи (гриль - баклажаны, кабачки, помидоры).
    Понравились - булочки! Не понравился сметанник - может быть он должен быть очень влажным... но для меня слишком мокрый.
    Прекрасный вид на море. Чайки. Приятная атмосфера. Можно погулять по побережью. Рядом - мини зоопарк, пруд с мостиками.
    Отличное место для выезда из города.

• 31 июля 2021 года
    Море
    Цена и качество блюд не соответствуют! Грязно! Уровень кафе на пляже, а не ресторана!

Посетили 30.07.2021. Не понравилось! Совсем! Салфетки на столе грязные и тканевые и бумажные. Видимо не ценят гостей совсем.Цена за блюда не соответствует их качеству абсолютно! «Тройная уха» за 690 руб. состояла из трёх!!!кусочков рыбы ( видимо юмор такой) пяти кусочков картошки и бульона в большом количестве. Хорошо что капусту ещё заказали, а то голодные бы ушли.Запечённое филе судака почему-то тоже было мелкими кусочками, а не целиком. Обслуживание тоже не восхитило. К хлебной корзине надо бы подавать пирожковые тарелки. Многие люди хлеб отламывают кусочками, а не сразу в рот запихивают, не на грязной же салфетке хлеб раскладывать! Больше не зайдём и другим не посоветуем!

• 2 июня 2021 года
    Местоположение
    Обслуживание

Заехали 21.05 поужинать .. на ресепшн стояло несколько человек -видимо девушки хостес или админы болтали и смеялись .. на нас 0 внимания .,ни здравствуйте ни досвидания ....пришлось самим к ним обращаться , чтобы провели за стол . Вы серьезно ??? Где руководство ?? Посмотрите камеры . Раньше такого не было ...отвратительное обслуживание .

• 28 марта 2021 года
    1.3
    Вид из окна
    Отношение персонала и ужасная кухня. Нет постного меню.

Были не впервые, но впервые разочарованы настолько, что возвращаться больше не хочется.
    Нам предложили пройти в отдельный павильон «через мостик». Такое ощущение, что это место не относится к ресторану, хотя меню идентичное. Встречает крайне неприветливая администратор (без маски), которая в итоге с ехидством и сарказмом отказала нам в просьбе пересесть за другой стол, у окна, хотя на него не было брони. Аргумент - вы уже сделали заказ. К сведению, ждали его ооочень долго. Официантки, как из придорожного провинциального кафе.
    Отдельное испорченное впечатление от еды. У подруги уха была сильно пересолена. А у меня - тефтели на пару с рисовой лапшой представляли из себя два маленьких остывших комочка, с горсткой очень острой корейской морковки и блинчиков из яиц, и все это пропитало фунчозу, которая и так была в какой-то воде. Я не ем яйца, не ем острое. В меню ни слова про омлет и нет пометки, что блюдо очень острое. На вид это было хуже, чем в столовке.
    Надежда была на вареники с вишней, но и те подвели - пустые, просто варёное невкусное тесто и отдельно несколько вишен. Если ресторан стал работать «на поток» в связи с большим спросом, то почему от этого страдает качество кухни и сервис, ведь цена на «блюда» меньше не становится...

• 31 января 2021 года
    Из плюсов могу отметь только вид, к которому персонал и администрация не имеет никакого отношения
    Сервис на низком уровне, посредственная кухня

Была 21 января 2021 года, на свой день рождения, перед посещением оповестила о своём празднике, но почему-то этому не было уделено никакого внимания, кроме жалкой свечки в торт, заказанный мной же. Обычной же практикой является преподнести десерт с искрящейся свечкой для именинника, но видимо русская рыбалка не дошла до такого уровня, хотя уровень цен вполне завышен, качество блюд совершенно обычное, ничем непримечательное заведение. Заказывали пельмени с белой рыбой, половина порции расползлась по тарелке, будто переварили. Сервис на низшем уровне, никакого общения с гостями, незнание состава блюд и нежелание помочь гостям, это все вводит тебя в полное непонимание отношения заведения к посетителям. Не рекомендую!

• 10 января 2021 года
    Залив)
    Так себе кухня или нам несколько раз не повезло🤣

Ну, место хорошее. Соотношение цена/ качество не соответствует. Еда от силы на «4». Ресторан уже изрядно потрёпан) персонал вежливый.

• 13 ноября 2020 года
    2.7
    Шикарный вид!
    Огромное количество мух!

Были у вас 12.11.2020 г. сидели на втором этаже. После посещения осталось печальное мнение о вашем ресторане. Вид кончено как всегда шикарный, но больше ничего(. Помещение уже требует ремонта, персонал начиная от хостес до официантов с "кривыми" лицами. Еда достаточно посредственная за эти деньги, можно уже шеф-повару проявить фантазию). Но убило огромное количество мух над столом(((. На мой вопрос официанту откуда такое количество мух, был ответ - ресторан же загородом. Уважаемые владельцы сейчас 21 век, полно химии в розетки, так же существуют компании которые обрабатывают помещения. Вообщем очень разочаровали. Рядом ресторан "Бахрома" где ценник гуманнее , выбор блюд больше и персонал гораздо приветливее!

• PR-менеджер
      PR-менеджер  16 ноября 2020 года
      ПредставительКарл и Фридрих
      Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что посещение нашего ресторана было омрачено такой ситуацией. Мы передали ваши комментарии руководству ресторана, с персоналом будет проведена работа. Понимаем, что данные моменты подпортили ваше впечатление, но мы в свою очередь сделаем все, чтобы в следующий раз вы покинули ресторан только в хорошем настроении!