3. Ресторан «Рыба на даче»/
О ресторане «Рыба на даче»
ш. Приморское 319 А (41 км)

Всего 215 отзывов о ресторане «Рыба на даче»

131Положительный
  • 27 августа 2023 года

София классный официант, все быстро и четко, порадовал комплимент на нашу годовщину год, супер нежный медовый)

• 26 августа 2023 года

В ресторане были мошки, летали вокруг блюд, это было не очень приятно. При подтверждении брони спросили есть ли у нас какой-то повод или простой поход в ресторан, я сказал, что есть - день рождения девушки. При этом никакого комплимента не было, не понятно, зачем спрашивали. В прошлом году нам принесли тортик со свечкой, это было приятно. В остальном было нормально.

• 24 августа 2023 года

Лучшая пицца! Лучшая управляющая, сомелье и команда!

• 22 августа 2023 года

Замечательная атмосфера, какой крутой персонал особенно Александр Шорохов и Алина Шагабиева. Наш праздник был просто потрясающий)

• 22 августа 2023 года

Был на дне рождение у друга в ресторане «Рыба на даче» Хочется выразить свою благодарность в первую очередь парню , который нас обслуживал , его зовут Александр Шорохов. Парень с душой двигался по всем вопросам , ухаживал за всеми , все делал от души . Спасибо за созданный праздник всем причастным , спасибо за чистоту , спасибо за безумно вкусные блюда с кухни . Весь коллектив ресторана - вы огромные трудяги , спасибо вам за все !!!

Праздник удался!
    Отмечали день рождения супруга!!!
    Отдельное спасибо Кристине Олеговне, управляющей лучшего загородного ресторана! Так же хочу отметить профессионализм официанта Александра Шорохова. Все было на столько атмосферно, комфортно, Александр читал каждую мысль гостя . Кухня, кухня превосходно, ребра ягненка таили в орту, бургер мощный и сочный, ароматное ризотто с белыми грибами - восторг! Спасибо вам ребята, за наш праздник!

• 3 августа 2023 года
    Обстановка.
    Нет.

Случайно встретили здесь старых знакомых, прикольно, планировали пересечься с ними на следующей неделе.
    Обстановка в ресторане как всегда прекрасная, народу полно, конвейер.
    На обед брали: салаты, паштет, пиццу, томлённое ребро - вкусно! Очень!
    Борщ и стейк рибай - среднего уровня.
    Обслуживание в этот раз понравилось, внимательно, подача быстрая. В целом впечатление приятное.
    Из минусов: не оказалось смотрящего в игровой комнате. Правда большинство детей резвились на улице.

• 3 августа 2023 года
    Всё в целом

Мнение о месте складывается как пазл из разных мелочей и вот здесь просто все кусочки воедино сложились в одну прекрасную картину.

Очень душевно.
    Очень вкусно.
    Очень комфортно.
    Очень красиво.

Можно дописать, что здесь очень дорого, но это не так, разбег по ценам большой, выбирай по душе, зато порции Мамма мия, просто огромные, что нас конечно ну очень порадовало.
    С самого подхода к ресторану поднимается настроение, речка, мост, повсюду разнообразные цветы, так как был вечер, горели фонари в саду, внутри также хорошо, особенно в центральном зале с огромными панорамными окнами. Столики сервированы красиво, как будто тебя здесь ждали да и обслуживание просто чудесное во всех мелочах. Здесь чувствуешь себя как-то особенно хорошо, что отпускает и можно расслабиться, смеяться и наслаждаться едой, что мы и делали с моей любимой семьей.
    По еде. Великолепный ароматный плов, самый вкусный в жизни лагман со сложным по вкусу бульоном, потрясающая долма. Мера во всем и по специям и по жирности и по яркости вкуса. Палтус тоже был хорош, но более нежный и тонкий. На десерт два огромных куска медовика, как раз на троих) Моя сибирская душа сразу распробовала в нем черемуховую муку, которая оказывается и была секретным ингредиентом, медовик ну очень вкусный, до последней крошки, сливочный, ароматный и нежный. Какое же прекрасное у нас было настроение после этого посещения, разве не это самое главное, как будто батарейка счастья зарядилась на полную. Спасибо за такое душевное место в Ленобласти.

• 29 июля 2023 года

Внимательный персонал, отличная кухня и тёплая атмосфера)

• 26 июля 2023 года

Второй раз в этом ресторане, гастрономический восторг!! Спасибо большое Эльвире и Алине! Эльвира вы большая умничка! До встречи!!