3. Ресторан «Santa Barbara»/
О ресторане «Santa Barbara»
ул. Казанская 7

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной
Откроется в Пт в 23:00

Всего 108 отзывов о ресторане «Santa Barbara»

• 10 декабря 2019 года
    Бармены, помещение
    Не нашли!

Отличный клуб с хорошим персоналом)
    Помещение поделено на зоны, с освещением проблем нет, можно выбрать любое комфортное для себя место)
    Бармены лапушки, очень здоровские ребята, задали атмосферу, лучшее место в городе, обязательно вернемся)

• 27 ноября 2019 года
    Обслуживание, кухня бар, атмосфера
    К сожалению не нашёл

Ребята благодарим вас за отдых, всё было на высшем уровне, отдельное спасибо Анне и Илье, ребята вы лучшие.

• 26 октября 2019 года
    Все супер

Хочу поставить максимальную оценку данному клубу ! Не в первый раз посещаю данное заведение и каждый раз уезжаю в отличном настроении! Я прихожу потанцевать) обычно отдыхаю на первом этаже. Кальяны превосходные, кальянщик часто подходит и проверяет кальян) единственный недостаток -депозитные карты- у меня штук 6 мне все не удаётся их потратить..)) хотя я понимаю какую роль они играют и в принципе это правильное решение.. но 6 карт 😂🤦‍♀️
    Контингент адекватный, мужчины не лезут если не провоцируешь, коктейли хорошие, персонал вежливый! Радует фейсконтроль, который не пускает странных людей ) спасибо большое руководству! Одно из лучших заведений в городе, стараюсь заглядывать раз в пару месяцев, уровень всегда высок !
    С благодарностью, Анастасия.

• 23 августа 2019 года
    Хорошая музыка, приятная обстановка, адекватный народ
    Душнова-то

Переехала из Минска в Питер в марте месяце и долго искала идеальное место для танцев, т.к. я очень люблю танцевать и наконец-то его нашла. Отличная музыка, нет малолеток. Почитала отзывы и немного шокирована на счет фейс-контроля, ниразу не видела подобных проблем, отличный обслуживающий персонал 👍 А еще там шикарная терасса - чилаут зона.

• 11 августа 2019 года
    Терраса, где можно покурить
    Всё плохо. Больше не приду

Не понимаю, для чего у вас имеется зал караоке?
    Ну назовите его лучшее залом живой музыки, где будут петь ваши ведущие, а гости могут подпевать в почти выключенные микрофоны! И что за чушь, почему я не могу петь те песни, которые нравятся мне? "Только танцевальные песни, грустничок за отдельную плату". У вас ещё есть несколько залов, что б потанцевать! Не удивительно,что зал караоке пустой.

• 4 августа 2019 года
    Нет.
    Алминистрация и фейсконтроль

Мы из другого города. Долго искали, в какой клуб СПБ пойти. И выбрали ваш. И зря.
    Заранее забронировали стол.
    Нас не постила охрана. Сказали, что бронь столов не гарантирует мест. Позвонила администрации, те не помогли.
    ТОГДА ЗАЧЕМ БРОНЬ СТОЛОВ, ЕСЛИ ОНА НЕ ГАРАНТИРУЕТ МЕСТ?!

• 24 июня 2019 года
    Плюсы только что можно сходить в туалет и то половина кабинок не работает как в кинотеатрахх...отстой..
    Одни минусы все поймете когда будете там..

Заведение испортилось в худшую сторону.мызыка никакая нет басов как в тумане.программы никакой как в гастрономе весна.девушки танцовщицы некрасивые толстые видно через что прошли чтобы попась сюда в Санту Барбару.немного подвыпившие бармены..запах неприятный повсюду.охрана грубая и заливает всех балонами ..так что запаситесь респираторами..и фонириком чтобы хоть кого нормального увидеть..

• 21 апреля 2019 года
    Месторасположение
    Самая глупая администрация, которую я когда-либо встречала

Такого хамства я не встречала нигде! Самая глупая фраза «Не впускаем без объяснения причины» очень тихо прозвучала со стороны охранника( 2 просто молчал и наблюдал). Позвонив, менеджеру, которая толком ничего не могла ответить, видимо из-за нехватки знаний о законе рф меня возмутила. А «генеральный директор» казалось, что «позаботился» о нашей безопасности и сказал, что охранники выполнили свою работу.👌 Одним словом, первое впечатление о вашем заведении сложилось ужасное!!! Никому не советую. Хотели с подругой посетить караоке...

• 18 февраля 2019 года
    все супер...отличное заведение...
    замечено все супер...зайду еще
    санта.jpg

все супер заведение отличное.и звук и еда....отличная обстановка

• santabarbaraclub
      santabarbaraclub  19 февраля 2019 года
      Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, мы стараемся для вас и будем ждать вас каждые выходные!
  • 12 декабря 2018 года
    Музыка
    отсутствуют

В данном клубе отдыхаем довольно часто с подругами, за кухню и обслуживание ничего не могу сказать, т.к. в клуб обычно приходим чтоб по танцевать , а не кушать))))
    оценку поставила,чтобы не портить рейтинг ! Клуб нравится , музыка хорошая, два зала для танцев , караоке зал.
    Прекрасное заведение.
    Почитала отзывы- есть негативные - очень странно.
    Сколько раз там были, не разу нам не испортили настроение кто-то из обслуживающего персонала.

• santabarbaraclub
      santabarbaraclub  14 января 2019 года
      Аника, большое спасибо за отзыв! Ждем у нас в клубе.