3. Банкетный зал «Social Club»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Social Club»
ул. Рубинштейна 40/11
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 60 отзывов о банкетном зале «Social Club»

• 16 августа 2023 года
    Авторская кухня (очень очень вкусная ) , интерьер , обслуживание
    Их нет

Мы с порога решили , что будем отмечать свадьбу в сошиал. Случилась любовь с первого взгляда. 12.08.23 праздновали нашу небольшую камерную свадьбу. Сошиал - это невероятный микс эстетики , вкусной кухни, шикарного месторасположения и сервиса на высшем уровне. Отдельно благодарим Дашу - она просто фея этой площадки , помогала составлять меню , встречала и координировала подрядчиков, всегда была на связи и даже морально поддерживала и успокаивала!) Сошиал , вы - любовь !!! Спасибо!

• 5 августа 2023 года

Всегда безумно были влюблены в Спб и всегда мечтали сделать свадьбу в этом городе.Сами мы из Москвы. Долго искали площадку , не могли найти ,хотелось найти с Питерской атмосферой , желательно в историческом здании , с хорошей командой и вкусной едой. Все нам говорили ,что таких площадок нет . И вот случайным образом мы нашли её , тут же забронировали и влюбились. Менеджер Дарья -это отдельная любовь, с ней вам не надо будет нанимать организаторов. С нами общались на протяжении полугода , нам посоветовали всех подрядчиков , нам шли на уступки, во время свадьбы Дарья была с нами и безумно поддерживала,как вторая мама ,которая следит чтобы все прошло на высшем уровне. Площадка сама безумно Крутая , в историческом здании , вкусная еда (а на свадьбах это редкость) ,невероятные коктейли с хорошим алкоголем и самое главное невероятная команда,бармены,официанты, наша Даша. Вы сделали все даже лучше ,чем мы представляли. Хочется вернуться назад и прожить этот день снова с вами.

• 24 июля 2023 года
    Уютный интерьер, прекрасная команда, отличная кухня

После посещения Сезонов в Social club выбор площадки для празднования нашей свадьбы был однозначным, других вариантов просто быть не могло! И сейчас я могу с уверенностью сказать, что это была любовь с первого взгляда и 100% попадание в нас и настроение самого важного для нас дня! Площадка несомненно очень стильная, красивая и уютная, а расположение в историческом центре города (что было для нас приоритетом) с шикарными видами сделало это место по-настоящему волшебным)
    Огромнейшее спасибо менеджеру Даше и её команде за позитив и лёгкость в решении всех организационных вопросов, за вовлеченность в создании праздника мечты, за терпение в ответах на все на мои глупые вопросы и переживания, когда не выдерживал уже даже жених😅 Меню было просто потрясающим, очень понравилось разнообразие блюд, а самое главное – всем было очень вкусно, и никто из гостей не ушёл голодным!) Торт, который мы заказывали в Сезонах, тоже был шикарен
    Спасибо, что взяли наш праздник в свои надежные руки и сделали его запоминающимся, супер комфортным и лёгким, чтобы мы могли просто наслаждаться моментом! Вы – любовь!🤍

• 17 июля 2023 года
    Расположение в центре города, атмосфера Петербурга на 100%, обслуживание, организация, персонал, качественный звук, возможность прийти со своим алкоголем, своя кухня
    Авторская кухня может показаться кому-то слишком авторской. Но это уже у кого какой вкус)

Отмечали День рождения мужа 15 июля в красивом месте, в котором атмосфера и дух Петербурга всегда с тобой! Праздник проходил в малом зале. Уютный ненавязчивый интерьер, высокие потолки, большие окна по всему периметру - то, что нужно, для веселого торжества с самыми близкими.
    Помогала нам с организацией администратор Дарья. И советом, и делом. Благодаря ее детальным вопросам, удалось избежать неточностей и трудностей. Всё прошло четко по таймингу.
    Фуршет был организован грамотно, еда выносилась вовремя и незаметно, ни у кого не было пустых бокалов и грязной посуды на столиках.
    Кухня здесь сложная авторская, поэтому больше на любителя, но, тем не менее, голодным точно никто не ушёл) Почти всё было съедено!
    Бармен отличный. Гости это отметили уже после первого коктейля!
    Обслуживание очень, я бы сказала, НЕЖНОЕ! Официанты с максимальным вниманием и простой человеческой заботой относились к каждому, прямо как дома. Очень всё было вовремя и аккуратно. За это наша с мужем отдельная благодарность!
    И еще очень хороший качественный звук был в зале! Для нас это один из основных пунктиков)

• 4 июля 2023 года
    Расположение, персонал, интерьер, кухня. Все один сплошной плюс!

Выбрали эту площадку для свадьбы ещё в прошлом году, но пришлось переносить дату свадьбы..за год желание отметить свадьбу в Social club только выросло!
    Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Даше, которая стала моей палочкой-выручалочкой на момент подготовки свадьбы! Когда стала ясна новая дата свадьбы - я сразу позвонила ей и мы быстро все решили, нам повезло день был свободен)) Я полностью доверилась Даше и ее взгляду ( как опытному человеку) и ни капли не пожалела! Всегда была на связи, отвечала даже на самые глупые мои вопросы😁 Помогла с выбором ведущего, диджея и декоратора.
    Очень поддерживала весь год😅 и во время подготовки и в день свадьбы была рядом!
    Безумно приятный, добрый, открытый человек, который вкладывает душу в своё дело🤩
    По поводу площадки 10 ⭐️!!!
    Есть все необходимое для идеального проведения любого мероприятия!
    Потрясающий вид из окон, стильное самодостаточное интерьерное оформление, решили даже не перегружать свадебным декором, было и без того со вкусом! Отдельный вход, много места (хватит и на камерную и на большую свадьбу)
    Интересное и ооочень вкусное меню😋 Всем пришлось по вкусу, и молодым и пожилым!
    Накрытие и сервировка стола заслуживают отдельного внимания - все гармонично подобрано, выглядит стильно и свежо!
    СПАСИБО!!!

• 4 июля 2023 года
    Расположение в черте города, качественный сервис, вкусная еда и напитки

В июне мы отмечали свою свадьбу в social club) в площадку влюбились с первого взгляда, по сравнению с другими заведениями менеджер Даша сразу дала всю необходимую информацию, предложила помощь в выборе подрядчиков, всегда была на связи и сразу заслужила наше доверие) площадка очень уютная и в ней чувствуется атмосфера самого Санкт-Петербурга) в зависимости от количества гостей можно сориентироваться и выбрать необходимый по размеру зал, на площадке есть своё техническое оборудование, мебель, текстиль и красивая посуда для сервировки) что касается еды, по сравнению с другими ресторанами и банкетными залами, где предлагают набор солений и сельд под шубой в social club очень интересное меню, всё было бесподобно вкусно, гости были в восторге😊 коктейли заслуживают отдельного внимания, очень свежие, красивые и вкусненькие, пили их даже те, кто не собирался пить😅

• 16 июня 2023 года
    Персонал, расположение, качество работы, кухня, отдельный вход, техническое оснащение.
    Не нашли)

Проводили здесь закрытие сезона, остались очень довольны каждым моментом взаимодействия! Менеджер Даша помогла сориентироваться по всем нюансам заказа фуршета, быстро согласовывали все детали, спасибо огромное за поддержку до и во время мероприятия. Учли все пожелания по времени подачи, сам фуршет был очень хорош как по форме, так и по наполнению) есть место для фотозоны, музыкантов, гардероб для гостей. По техническому оснащению тоже есть все, что надо для проведения вечеринки. Получили очень много комплиментов от гостей мероприятия, поэтому у меня как у организатора только позитивные впечатления от места!

• 6 июня 2023 года
    Интерьер, расположение, персонал

Площадка топ-1 для камерных свадеб и вечеринок. Абсолютно универсальная, так как есть разный свет, можно сделать идеальное освещение под любой праздник + есть сцена. Отличная команда, Даше большой респект, многим мне помогла, так как она не первый год в ивент-бизнесе, а я первый раз выходила замуж:)))
    Кухня хороша, стабильное меню, которое понравится большинству.

• 31 мая 2023 года
    Персонал, цена, расположение, еда

Отзывчивый персонал, всегда идут на встречу. Учтут все пожелания. Очень вкусная еда и хороший выбор алкоголя на любой бюджет. Расположение площадки и отдельный вход – большой плюс.

• 20 мая 2023 года
    Уютный зал, атмосферное место в центре Питера, отличная кухня, отличная команда
    их нет

Долго искала место для проведения юбилея. Очень хотелось найти уютное клубное пространство, где все приятно проведут вечер, послушают музыку, вкусно покушают и запомнят надолго именно как событие в их жизни.
    Social club оказался именно им. Помимо самих залов, душа этого места менеджер Даша. Благодаря ей все получилось так как хотелось, просто идеально. Она помогла со всем...начиная от рекомендаций по меню, заканчивая украшением зала, музыкой. Если бы не эта замечательная девушка, не уверена , что я со своей занятостью смогла бы сделать такой замечательный вечер.
    Даша, спасибо Вам! А мне очень хочется повторить праздник, осталось найти повод и я обязательно это сделаю)