3. Ресторан «Stroganoff Bar & Grill»/
О ресторане «Stroganoff Bar & Grill»
ш. Приморское 418

Всего 92 отзыва о ресторане «Stroganoff Bar & Grill»

• 8 марта 2021 года
    Официанты, живая музыка
    Цена-качество блюд, отсутствие многих блюд из меню, маленькая парковка

08.03.2021, приехали с детьми (1год и 2 года) празднично пообедать. Был забронирован столик на втором этаже на 15:00 на имя- Кирилл. За день звонили, подтверждали бронь. В дороге ребенку стало плохо, поэтому мы немного задержались. В 15:10 мы были около ресторана. Ещё 10 минут нам потребовалось, чтобы найти парковочное место, которого не было, и зайти! На входе нас встретила девушка и недовольно сообщила, что бронь вообще-то действует 15 минут. Мы там не первый раз, и ни разу нам не говорили про 15 минут. Мы опоздали, поэтому нашего стола нет! Это было в 15:20!!! Почему в других ресторанах, если посетитель опаздывает, звонят и уточняют едут ли гости?! Потом случайно обнаружили пустой стол и сказали, что раз уж он свободный, то можем пройти за него! Это вообще что?! Вам и конкретно этой девушке знакомо слово клиентоориентированность? Так это с учётом того, что в итоге у них было отмечено, что у нас забронирован столик на первом этаже.. хотя во время бронирования миллион раз обсудили, что нам важно быть на втором этаже .
    Про наличие детской комнаты конечно она тоже не рассказала..
    Кроме того, молочный коктейль.. из нескольких предлагаемых вкусов, доступных было только 2! Десерт Ленинградская картошка.. тоже закончилась. А если вечером приезжать, то вообще что-то остаётся?
    Спасибо нашему официанту Константину, который показал, что гости в этом заведении все-таки не пустое место.
    Порекомендуете ли мы это место своим друзьям- нет.
    Приедем ли снова- нет.

• 10 января 2021 года
    Место, кухня, интерьер
    Не обнаружила

Красивый интерьер, еда понравилась. К дню рождения сделали скидку ) персонал вполне вежлив

• 24 сентября 2020 года
    Живая музыка
    Туалет не мешало бы убирать почаще, вечером очень грязно

Еда не соответсвует цена-качество, самая худшая кухня, которую довелось испробовать, если ещё раз будем рядом, даже очень голодными, никогда туда не зайдём. Официант работал плохо, пока пирамиду из тарелок не настроили, ничего не убиралось, так что сервис тоже оставляет желать лучшего!

• Ксения Пантелеймонова
      Ксения Пантелеймонова  25 сентября 2020 года
      Уважаемая Лариса, благдарим Вас за отзыв. Обязательно обратим внимание на Ваши комментарии. Приносим извинения за неоправданные ожидания. Однако, мы были бы очень признательны, если бы Вы уточнили дату и время посещения ресторана, какие именно блюда Вам не пронравились? С нетерпением буду ждать Ваш ответ на почту service@stroganoffgroup.ru С уважением, Ксения.
  • 3 августа 2020 года
    2.7
    Удобное расположение, наличие большой парковки, просторный зал
    Не соответствие обслуживания - концерту заведения и уровню цен.

С порога встретили со слов "вы че тут на экскурсию или в ресторан?" что уже считаю не уважением к гостю. Но тк на улице начался дождь, решили все же зайти. Заняли места, принесли меню, через 15 мин доковылял официант, (а может быть и экскурсовод) и начал прием заказов. Выбранной мной позиции в меню увы не оказалось, хотя блюдо обозначений как новинка и ничего особенного по составу ( просто шашлык) В ресторанах с претензией на "пафос" и с ценой от среднего и выше о том чего нет в меню предупреждают в момен когда отдают меню в руки. Официант явно хамил в общение. Я решил не обедать в этом месте, друзья выбрали по меню. Хлебную тарелку принесли с замерзшим маслом и без дон тарелки для того чтобы этот самый хлеб кушать. Остальные блюда более менее сносные, паста карбонара почему то со сливками. РЕЗЮМЕ: Наша компания и наши друзья ни при каких обстоятельствах не посетим заведения данной сети.

• 7 августа 2019 года
    основной плюс - ресторан относительно новый и свежий, хороший зал, приборы и интерьер
    Еда реально дорогая и скучная, для такого большого зала очень маленький туалет.

Посетил недавно данный ресторан, если честно, по моему мнению кухня не соответствует такой высокой цене. Это обычная еда которая не оставляет никаких впечатлений и желания вернуться. За такую цену в городе можно отведать высокую кухню, а в других ресторанах побережья можно не то, что поесть, а и увезти пару пакетов с собой.

• 23 июня 2019 года
    Вкусно, хорошая атмосфера, уютный
    Цена

Прекрасный ресторан. Были там пару раз. Кухня прекрасна. Блюда вкусные. Хорошие устрицы подают. Обслуживание на высоком уровне. В целом, минусом не заметил. Только положительный отзыв.

• 20 мая 2019 года
    быстро.вкусно
    дорого

так скажем - не дешево! совсем сов сем не дешево.Но вкусно!
    ходили компанией все заказали разное. кто рыбу кто птицу кто стейк. Все остались довольны. придем еще. Обслуживанием остались довольны!

• 3 декабря 2018 года
    все прекрасно
    зачем писать отдельный отзыв? шучу, конечно

Главный Строганов - один из моих любимых ресторанов, на три десятки и давно, много-много лет. Был и в филиале. Все также прекрасно, как в главном, а парковка так еще и лучше. Те же самые три десятки. Всем рекомендую.

• 20 октября 2018 года
    Одни сплошные плюсы
    07F3ED5E-F35B-404C-9606-91322A24FF7A.jpeg

Супер стейки и высоклассное обслуживание.Один из лучших ресторанов на побережье на наш взгляд.Посещаем это заведение не первый год и всегда с восхищением возвращаемся снова.А официант Вадим поражает своим чутким обслуживанием и пониманием гостей с полуслова.

• 1 августа 2018 года
    Вкусное мясо и вежливый персонал
    нету

Отлично провели время с женой. Приятная обстановка, вежливый персонал. Все было приготовлено быстро. Проведенным временем остались довольны.