3. Ресторан «Stroganoff Steak House»/
О ресторане «Stroganoff Steak House»
бульвар Конногвардейский 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 173 отзыва о ресторане «Stroganoff Steak House»

• 12 января 2021 года
    вкусно, атмосферно

Классное место!!
    Это то куда можно позвать гостей города и не ошибиться)

• 5 ноября 2020 года
    Вкусные блюда, хорошая живая музыка, чисто
    но мясо - фу

Стоит заметить, что шли мы в Стейк Хаус в отличном настроении с ожиданием того, что вечер будет прекрасным, рибай восхитительным и настроение так и будет оставаться великолепным.
    Но, к сожалению, нет. Стоит начать с интерьера, ужасный совок. Мебель потертая, краска и лак с углов деревянных предметов интерьера сбиты. Мебель явно видела лучшие времена, хотя все чисто и аккуратно. Зеркала в интерьере зала ресторана смотрятся старыми не потому что их искусственно и специально состарили с целю дизайнерского оформления, а потому что они просто старые, и да, это видно и это не красиво. Опять таки, интерьер совка давит.
    Но это мелочи, наверно кухня этого места на столько восхитительна что забудутся все недочеты, подумали мы.
    Надо отдать должное, грибной суп и морс были вкусными. Салат- обычным (ожидаемый вкус от овощного салата, заказывали как гарнир к мясу)
    Но вот стейк.... Ну камон! Жирный кусок мяса, прям жирный, приготовленной на конской дозе масла. Куски жира пришлось вырезать и мясо разделять на то, которое пригодно для приема в пищу и неликвид. У моего спутника мясо было не такое жирное, но мясо горчило. Фотки данного безобразия имеются, не стала прикладывать к отзыву, чтобы не портить аппетит людям. Вкус у мяса стандартный, попадались даже куски мягкие и сочные, но были в моей жизни стейки, приготовленные из хорошего мяса в домашних условиях, они были вкуснее намного.
    В конце пришел администратор и стал уверять в том, что все так и должно быть, мясо и должно быть с такой прослойкой жира. (Ага, не я дурак, а сам ты дурак) Нам предложили конечно в качестве бонуса десерты, но мы сладкое не едим.
    Ставлю 3ку благодаря вкусу других блюд и за отличную живую музыку, они скрасили вечер. Пойду ли я еще раз Строганов Стейк Хаус кушать стейк за 2-3 тысячи с таким качеством мяса - нет. И вам не советую тратить деньги.

• 23 октября 2020 года
    Кухня , обслуживание

Посетили вчера заведение с иностранными друзьями. Все остались в восторге , кухня выше похвал. Официант Ярослав 10 из 10. Общался , помогал с выбором, шутил, все не превосходном английском 👍🏻

• 25 декабря 2019 года
    Не умеют справляться с быдло

Никогда не пойду
    И друзьям не посоветую
    Кухня супер и обслуживание
    Но с быдло справляться не умеют
    Поэтому больше не пойду, хотя это было самое любимое заведение а питере :(((

• 23 декабря 2019 года
    традиционный ресторан и вкусная еда по русски.
    Только один ресторан в черте города.

Если есть в мире настоящий ресторан, так это Строганов.

Здесь каждое блюдо - произведение искусства. Спасибо вам что вы есть. Такой ресторан для Санкт Петербурга - аттрибут его.

Посещение этого ресторана для нашей пары - событие.

Я знаю цену деньгам и всегда стараюсь экономить, но только не здесь.

• 9 ноября 2019 года
    Качество продуктов, сервис

Спасибо! Официанту Илье. Очень хорошо разбирается в меню и способен виртуозно найти решение даже для самых требовательных гостей!

• 4 февраля 2019 года

Отличные стейки, сервис тоже хороший, но интерьер очень на любителя.

• 8 декабря 2018 года
    Стейк принесли правильной прожарки, даже официант предложил сразу разрезать и проверить) Еда неплохая)
    Очень шумно, как в баре . Жалеют трубочки для коктейлей) а сами коктейли трындец как дорогие. Хотя вполне обычные.

Вкусно, но не уютно.

• 26 ноября 2018 года
    еда, сервис, простор
    нет, еще бы чуть подешевле было б

Прекрасный ресторан, хожу много лет, заказываю доставку. Мясо вкусное, сервис безукоризненный, помещение просторное, место историческое. По выходным особенное хорошо - то музыка клевая (впервые хвалю ресторанную музыку), то барана на вертеле жарят. Хороши и закуски, две из них умопомрачительные абсолютно- капуста и селедка, вкуснее нигде не ел, а ел много где.
    И с детьми очень удобно.

• 30 августа 2018 года
    как можно такому "мамонту" среди ресторанов ставить минусы))

Хорошо. Без пафоса. Морковный торт на двоих просто огромен )),было смешно,когда принесли этот десерт с воткнутым ножом. Забавно! Не могу сказать,что мясо "ох и ах",нормально. Посетили ради интереса. Интерес удовлетворили.
    Удивило,что при предварительной брони и времени посещения ресторана в 14-00 при пустых залах, нас вначале посадили в самый дальний угол одного из залов и втиснули 4-х человек за небольшой столик. Потом по нашей просьбе нас конечно пересадили,но этот маневр нам так и остался непонятен...