3. Банкетный зал «Home Event Place»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Home Event Place»
ул. Пионерская 50
 Чкаловская
 Крестовский Остров
Чкаловская

Банкетный зал

Всего 19 отзывов о банкетном зале «Home Event Place»

• 17 ноября 2017 года
    Очень хороший зал,просторный и красивый!
    Минусов я не нашла :)

Мы отмечали свадьбу 11.11.17
    Ресторан шикарный...зал очень при очень симпотичный...все красиво!!! Повару спасибо-вся еда очень вкусная!!! Так же отдельное спасибо официантам-они тоже умницы...все успевали...ни кто не сидел с пустыми бокалами! А парень официант так вообще оказался знакомым моей подруги, что было очень весело,в плане "как тесен мир" )))
    Спасибо вам большое за ваш ресторан!!!

• Event Place Home
      Event Place Home  17 ноября 2017 года
      Алёна, спасибо Вам за отзыв! Мы проводим не только свадьбы, а ещё корпоративы и детские праздники, так что будем рады видеть Вас снова!
  • 16 ноября 2017 года
    Красивый большой светлый зал, световое оформление, возможность проведение выездной регистрации, вкусная еда, красивый вид на Неву
    Не нашла.

Праздновали юбилей в октябре. Всё очень понравилось. Уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал, красивый вид из окна. Полное уединение на берегу Невы, и это в городе, не нужно далеко ехать, так как ресторан находится на закрытой территории.

• Event Place Home
      Event Place Home  16 ноября 2017 года
      Елена, спасибо! Рады были посвятить этот вечер Вам! Ждём Вас снова!
  • 12 января 2017 года
    Внимательное отношение к гостям, доброжелательность персонала, кухня,цены и условия, индивидуальный подход, территория на набережной
    Не очень легко найти, т.к на закрытой территории жилого дома

Мы отмечали свадьбу в этом замечательном ресторане в июле 2016 года. Впечатления только хорошие и отличные! В первую очередь, мы очень благодарны руководству ресторана за их помощь, готовность пойти навстречу и доброе внимательное, заботливое отношение к нам!!! Банкетное предложение очень щедрое, все очень вкусно, особенно гостям понравился безалкогольный мохито. Обслуживание замечательное. В общем, этот ресторан особенный своим подходом к гостям, они и ведущий Олег Яковлев просто спасли наш день свадьбы, сделав его ярким, добрым, таким, каким он должен быть. Всем рекомендую этот ресторан.

• 11 января 2017 года
    Интерьер ресторана,его местонахождение ,отзывчивый персонал,низкие цены,отличная кухня и ещё много много плюсов
    Отсутствуют

Просторный зал,легкий и непринужденный,но в тоже время стильный дизайн,уличная территория,набережная,вид на мост,паркинг из которого можно эффектно выехать на машине к гостям,расположение на территории престижного жилого комплекса бизнес-класса. Они собрали все для идеальной свадьбы!
    Отмечу прекрасную работу и ответственное отношение персонала. Александра и Максим занимались организацией нашей свадьбы. Ребята,вы нереально круты) . Они отнеслись с полной серьезностью к каждому нашему пожеланию,терпели все наши капризы и стали нам друзьями на все время подготовки к свадьбе. Максим,ты спас наш свадебный танец! Этот человек 2 часа провёл с нами и поставил нам новый свадебный танец ,т.к подготовленный изначально мы никак не могли станцевать в зале.
    Александр,это владелец и декоратор ресторана. Общается с клиентами лично,участвует в процессе организации банкета.В качестве декоратора он нам помог с оформлением стульев и совместно с нашими декораторами,с оформлением выездной регистрации. Ну вот при всём желании придраться не к чему!) все на 5+ выполнено!!
    Перейдём к самому главному-еда. Она безумно вкусная. Все гости остались сытыми,довольными и уплетали за обе щеки. На горячее и рыба и мясо и курица.приятно,что есть выбор. Очень удобно,что у них есть детское меню и не надо на детей заказывать стандартное.
    Отмечу Красивую ,аккуратную сервировку столов.

Один из главных моментов-стоимость. Отсутствие арендной платы. Цены оставляют приятное удовлетворение и не совсем пустой карман )

Место проведения банкета играет большую роль в ходе свадьбы. Проведя его в Sweet Home,мы поняли,что доверили эту часть торжества ответственным людям и они приложили все усилия,что бы все прошло по высшему классу.
    По всем возможным критериям мы ставим отметки 5+ из 5 !

Все только плюсы
    Их нет
    -QvyAQlsrlI.jpg

Спасибо большое ресторану и замечательному персоналу! Праздновали в sweet home'е нашу свадьбу! Нам все понравилось, место у воды, романтичный, светлый интерьер, днем много света. Именно такое место мы искали и нашли! Общались непосредственно с владельцами ресторана, команда ребят не первый день в данном бизнесе и профессионально помогли нам, спасибо Александру за реализацию моих планов по декору и флористики, он воплотил мои идеи в реальность, было очень красиво!
    Нам даже с танцем помогли!!!)) Атмосфера домашняя теплая и дружная) а еда!) Очень вкусно)))Девочки и мальчики, мы гурманы, любим вкусно поесть! Все гости в восторге и мы тоже) Спасибо за наш день! И успехов вам

Ее

• 11 января 2017 года
    Отличное месторасположение, замечательный персонал, отличное меню

9 сентября мы отмечали здесь свою свадьбу) Потрясающие ребята помогли сделать этот день незабываемым! Спасибо вам Саша, Саша, Максим и Вера в организации этого чуда))) Особенно всем гостям понравилось невероятного размаха бумажное шоу!!! Все гости были в восторге!!!
    Если вы ищите уютное, светлое, с красивейшими видами место, то Sweethome создан для вас!!!

Отличная еда, обалденное месторасположение
    Не нашла

В один прекрасный день, когда занимались свадебными хлопотами -просматривали понравившиеся рестораны,но все было не то...При встрече с нашей ведущей,я ей пожаловалась, что все не то,все рестораны как один....И она порекомендовала посмотреть SWEET HOME. В этот же день созвонились с Максимом ( хозяином) и поехали смотреть ресторан...
    Когда я только переступила порог, я поняла-это именно то место, где я хочу отпраздновать свою свадьбу в другу самых близких... Ничего лишнего,ничего белого (почти все рестораны как под копирку -вычерно -белые).Свадьба была в рустикальном стиле,и ресторан подходил на все 100%:и деталями интерьера, и месторасположением -никаких машин и шума!!!
    Про меню вообще не стоит говорить-все божественно вкусно, гости до сих пор вспоминают кухню,а особенно мохито безалкогольный, который встречал гостей.
    Рекомендую данный ресторан для проведения любого мероприятия

• 11 января 2017 года
    Красивый новый зал, хорошее оборудование, внимательный персонал, вкусная еда

Красиво, душевно, вкусно. Очень внимательный персонал. Отмечали там свадьбу, все наши пожелания были учтены, мы и все гости были очень довольны!!

• 11 января 2017 года
    Отличные варианты меню, уютный зал, приятные цены, работа с клиентами

Провели в Sweet Home запоминающийся вечер свадьбы. Менеджеры ресторана очень сильно помогли с подготовкой, дали несколько ценных советов именно для нашего мероприятия, решили за нас кучу проблем.
    Оформление зала и столов, разнообразное вкусное меню, медиа-аппаратура и работа персонала оставили у нас и гостей только положительные эмоции!

Уютный банкетный ресторан с настоящими профессионалами своего дела!