3. Ресторан «Тайм-аут»/
О ресторане «Тайм-аут»
Приморское шоссе 305

Всего 16 отзывов о ресторане «Тайм-аут»

• 10 ноября 2022 года
    Очень вкусно!

Чудесный ресторан, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официантов много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо. В Сестрорецке мало куда можно сходить. Но это место обязательно к посещению! В следующий раз приеду с дочкой, отличная детская игровая зона 👍 И Том Ям, похоже, теперь больше нигде не смогу есть 😋

Тайм аут  10 ноября 2022 года
      Добрый день, Вероника😊 Спасибо, что поделились своим мнением о нашем ресторане. Рады, что вы остались довольны) Мы очень стараемся быть лучшими в Сестрорецке! А по воскресеньям у нас проходят детские кулинарные мастер классы😊 Так что ждём Вас с доченькой в следующий раз!
    Уютно
    Их нет

Все очень вкусно. Особенно понравились шашлык и пармиджано.

Тайм аут  10 ноября 2022 года
      Добрый день, Сергей😊 Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
    Вкусно. Быстро.приятное обслуживание.

Замечательное место. Очень уютно. Получили удовольствие.

Тайм аут  10 ноября 2022 года
      Добрый день, Анна😊 Благодарим вас за отзыв! Наша команда очень старается, для того чтобы ваш отдых был максимально приятным😊 Ждём Вас снова!
  • 9 ноября 2022 года
    Великолепная обстановка, смешанная кухня на любой вкус, манящая музыка(по выходным - живая!!!), милая детская зона, шикарный вид из окна, внимательный персонал
    Не обнаружено

Все супер! Шикарно! Идеально!

Тайм аут  10 ноября 2022 года
      Добрый день, Юлия😊 Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
      Большое спасибо за замечательный отзыв и фотографии😊 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
  • 9 ноября 2022 года
    Красивый вид! Вкусно ! Атмосферно !

Вкусная еда ! Меню разнообразное! Невероятно уютно ! Музыка прекрасна! Вид из панорамных окон успокаивающий! Есть прикольная детская комната ! Мягкие диваны ! Добрые официанты ! По субботам приятная живая музыка!

Тайм аут  10 ноября 2022 года
      Добрый день, Алена😊 Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего ресторана! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. И спасибо за фотоотчет ☺️ Ждём новой встречи!
  • 29 октября 2022 года
    Местоположение, кухня, интерьер
    Не обнаружено :)

Ресторан в последнее время очень преобразился! Супер-уютный интерьер, классный детский уголок, живая музыка на выходных и мастер-классы для детей по воскресеньям. Кухня на высоте, всегда все очень вкусно! Ресторан находится прямо у воды, в любое время года из окна шикарный вид. Однозначно рекомендую!

Тайм аут  10 ноября 2022 года
      Добрый день😊 Наша команда очень рада, что Вам все понравилось! Мы ценим такие отзывы❤️ И благодарим Вас за обратную связь!