3. Кальянная «Tangiers Lounge Buharestskaya»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Tangiers Lounge Buharestskaya»
ул. Бухарестская 74
 Международная
Международная

Всего 18 отзывов о кальянной «Tangiers Lounge Buharestskaya»

• 11 марта 2023 года
    Очень вкусно

Уже не первый раз здесь. Очень атмосферно и уютно, вкусная еда, хорошие кальяны. Рекомендую и не раз еще сюда вернусь

Tangiers Lounge  12 апреля 2023 года
      Добрый день, дорогой друг! Благодарим за визит в Особняк Мистера Т. и за то, что нашли время оставить отзыв! Наши двери всегда открыты для вас! До встречи!
  • 19 января 2023 года
    Красивый интерьер

Классное заведение! Официант Георгий очень доброжелательный :)) приятная обстановка, очень вкусное меню!

Tangiers Lounge  12 апреля 2023 года
  • 5 мая 2022 года
    Кальян, еда, атмосфера, обслуживание, интерьер

Уже знаком с данной сетью заведений. До этого приходил только из-за отличного кальяна, в этот раз решили зайти поесть.

Как писал выше, то с кальянами у них проблем нет, поэтому решил продегустировать еду. И это решение оказалось верным.

По бургеру, получился очень сочный, много сыра, получился такой же как и в заведениях, которые специализируются только на бургерах.
    Очень понравилась картошка фри, которая идет в комплекте с бургером, хоть она и не похожа на стандартную картошку, но по вкусу, это выше всяких похвал. Лучшая фри, которую пробовал.

Рыба с пюре из горошка, так же в лучших традициях хороших ресторанов. Красивая подача, сочная рыба, большая порция.

И плюс за обслуживание, вежливый и внимательный персонал, который создает комфорт при посещении заведения.

• 16 апреля 2022 года
    Интерьер, сервис, порции
    Кому-то не понравится запах кальяна

Недавно побывали в Tangiers Lounge на Бухарестской. Приятное место, особенно для спального района. Формат лаунжа в качественном исполнении.

Мы были днём в субботу, посетителей не так много. Все же сюда скорее всего приходят в вечернее время расслабиться и послушать музыку. У входа встречают, помогают повесить одежду.

🚻 Дамская комната. 10/10, обращайте внимание на детали: автоматически открывающиеся мусорки, крем для рук, освещение и оформление.

🤩 Интерьер для фотографий и комфорта. Необычный стиль, диваны мягкие. Я бы бронировала заранее. Запах кальяна чувствуется фоново, видимо, работает хорошая вытяжка)

Вот что попробовали:

Молодой человек взял том ям и карбонару.
    🍜 Том ям. Приносят отдельно с рисом и кокосовым молоком. Не супер острый, приятный на вкус. Креветки большие, штучки 3 положили точно) Рис не развалившая, сварен хорошо.
    🍝 Карбонара. Чуть соленая, сварили хорошо. Порция сытная.

Я выбрала паштет из куриной печени и пасту с креветками, базиликом и бри.
    🥘 Паштет. Хрустящая булочка бриошь, сверху паштет (добротно намазано) и плотным слоем фруктовый джем. Я бы убрала его чуть в сторону, чтобы не перебивать вкус паштета.

🍝 Паста с креветками. Сытная порция, обильно добавили сыр. Креветок штучек 5-6, больших. Посыпали сыром бри :)

🍏 Лимонад «Биафо» с яблоком, алоэ, жасмином и базиликом. Яблоко чувствуется сильнее всего. Лёд занимает 1/3, что приятно, обычно забиваю им весь стакан)

Сервис ненавязчивый, но внимательный. Место посоветовала бы для встреч с друзьями вечером или посиделок с кальяном) В следующий раз хочу попробовать кальян и коктейли)

Tangiers Lounge  20 апреля 2022 года
      Добрый день, дорогой друг! Благодарим за визит в Особняк Мистера Т. и за этот подробный и очень приятный отзыв! До новых встреч в Особняке!
  • 25 марта 2022 года
    Интерьер, кухня
    не заметил

Посетил данное заведение в среду вечером.
    Был приятно удивлен: хорошее место.
    Вкусная кухня, брали карбонару и пасту с креветками, подача достаточно быстро.
    Интерьер оставил хорошие впечатления, ребята постарались на славу. Камерно с приглушенным светом.
    Обслуживание тоже на высоте, приятное общение.
    Обязательно вернусь именно в выходные посидеть с друзьями и послушать диджея.
    Рекомендую данное место

Tangiers Lounge  20 апреля 2022 года
      Милый друг, приветствуем и говорим огромное спасибо за Ваш визит в Особняк и за эти тёплые слова, рады, что Вам у нас понравилось! С нетерпением ждём новых встреч в Особняке Мистера Т.)
  • 23 марта 2022 года
    Вкусная еда, классный интерьер, дружелюбный персонал
    По выходным иногда сложно найти столик, лучше бронируйте заранее

Рекомендую попробовать здесь шаверму с курицей и чай «Последний самурай» с малииииной!
    Прекрасный персонал, создают настроение гостям)
    Интерьер +- как в других филиалах Tangiers Lounge, сделано очень фотогенично и необычно)

• 21 марта 2022 года
    Отличный кальян, еда и интерьер

Пришли за кальяном, а заодно влюбились в кухню!

Очень нравится интерьер, видно, что делали продуманно и с любовью к месту)

Отличные кальяны, всегда спрашивают о предпочтениях, советуют интересные сочетания, да и в целом весь персонал ооочень милый и отзывчивый, что не может не радовать.

Отдельную оду любви можно посвятить кухне! Сюда можно прийти не только покурить, но и реально вкусно поесть. Одна из лучших Филадельфий в городе – здесь. Также очень советую котлету по-киевски)

Tangiers Lounge  20 апреля 2022 года
      Добрый день, дорогой Друг! Мистер Т. передает благодарность за посещение его Особняка и за этот отзыв, который придает уверенности в себе и делает этот день солнечнее для всей Команды Особняка! До новых встреч)
  • 21 марта 2022 года
    Хороший кальян
    Есть вопросы по кухне

Сегодня мне хочется рассказать не о пафосных или модных ресторанах, а о том, как можно провести время после работы в родном спальном районе.
    Как я часто пишу, в нашем Фрунзенском районе не так уж и много хороших мест, а мест, в которые хочется возвращаться - ещё меньше.
    Но всё-таки этот вопрос требовал для меня внимания, и нужно было определиться с таким местом. Я решил попробовать заглянуть в кальянную Tangiers Lounge, что прямо напротив метро. На сайте помимо кальянов заявлено немаленькое меню, так что можно и перекусить, подумал я.
    Итак, чёрная таинственная дверь старого ТРК, а что же за ней? Такие же чёрные стены и лестница на второй этаж, создаётся впечатление ночного клуба, прохожу дальше в зал, а там уже место, похожее на бар - большие диваны, музыка, небольшая сцена, всё в тёмных тонах, окон нет.
    Место соответствует названию, это действительно лаунж-зона. Я выбираю столик и сразу, конечно же, заказываю кальян. Кальяны в очень неплохом состоянии — видно, что их берегут и за ними ухаживают; кальянщик же оказался хорошо подкован и со знанием дела порекомендовал различные табачные комбинации.
    Пока раскуриваем кальян, изучаю меню, которое здесь обширное, тут и суши, и цезарь, и паста. Ну, я не расположен полноценно обедать или ужинать, когда есть кальян, поэтому я решил пройтись по закускам, цезарю и напиткам.
    Среди закусок тоже достаточно большой выбор - я остановился на брускеттах, порадовало, что это полноценное блюдо, а не маленький бутерброд, в принципе, одной брускеттой можно и голод утолить. За брускетты я однозначно поставил бы 5, а вот к цезарю есть вопросы. Повару следовало бы дожаривать курицу, это всё-таки не стейк. И яйцо в цезаре. Это новый тренд какой-то? Ладно, но оно было ледяным и подсохшим, что говорит о том, что его хранили в холодильнике с самого утра, скорее всего.
    По большому счету, для отдыха после работы очень даже. Радует, что это не типичная чайхана, которых в городе пруд пруди. Я бы рекомендовал, конечно, ребятам усилить вентиляцию и уменьшить меню, так заведение будет более лаконичным.

Tangiers Lounge  20 апреля 2022 года
      Добрый день, дорогой друг! Мистер Т. передаёт слова благодарности за посещение его Особняка и за эту приятную обратную связь! Мы обязательно передадим ваши комментарии по кухне нашему шефу и он доведёт рецептуру до совершенства! До новых встреч)