3. Кальянная «Tangiers Lounge Prosvet»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Tangiers Lounge Prosvet»
ул. Хошимина 16
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Кальянная

Всего 29 отзывов о кальянной «Tangiers Lounge Prosvet»

• 26 февраля 2023 года
    Кальяны, персонал, еда , бар, живая музыка,

Прекрасная кальянная с хорошей кухней и баром !
    Персонал внимательный и вежливый , всегда приятно возвращаться !
    По выходным живая музыка !
    Атмосфера и интерьер заведения также по душе ;)

Tangiers Lounge  12 апреля 2023 года
      Добрый день, милый друг! Благодарим за то, что нашли время заглянуть в Особняк Мистера Т. и за этот приятнейший комментарий! Наши двери всегда открыты для вас!
  • 7 февраля 2023 года
    Обслуживание 100000 из 10

Прекрасное заведение!
    Отличные кальяны и вкусная еда!

Персонал очень вежлив! Официант Энэс внимателен и харизматичен ))

• 28 января 2023 года
    Кальян, еда

Понравилось данное заведение , вежливый персонал , учел пожелания , все быстро и вкусно. Дымный кальян , долго курился. Интерьер очень стильный и атмосферный, в выходной играла живая музыка. Приду еще !

• 20 января 2023 года
    Обслуживание, кальяны, кухня

Чудное заведение, одно из лучших и любимых! Всегда вежливый и внимательный персонал! По выходным играет живая музыка! Также дымные кальяны 🙏

• 15 января 2023 года
    Кальян, кухня
    Не обнаружено

Персонал очень внимателен , быстрое и качественное обслуживание. По кальяну все прекрасно, учитывают ваши предпочтения. В заведение японская кухня , роллы вкусные , десертики также рекомендую.
    Интерьер очень стильный и уютный.
    По пт и сб играет живая музыка✨

• 6 мая 2022 года
    Дорогая еда

Очень колоритная кальянная, бываем здесь частенько когда хотим душевно посидеть с друзьями. На мягких диванах время летит незаметно! Еда недешевая, но вкусная: самый шик - это ролл дракон! Большая чайная карта. Персонал всегда подскажет, какой кальян выбрать, по разным предпочтениям. Рекомендую, если дружите с кальянами!

• 1 марта 2021 года
    Кальян, сервис, атмосфера, интерьер, кухня, живая музыка

Очень классное заведение, часто бываем на Московской, недавно посетили на севере города, пространственная наполняемость, конечно, меньше, но качество на таком же уровне, кальянщик сначала забыл добавить мяты, как просила, принесли фруктовый чай с манго, который показался нам чисто водой. Когда сообщили официанту о том, что с чаем что-то не так, она настаивала, что он всегда такой, после того, что мы сказали, что на Московской он абсолютно другой, она предложила добавить в чай ещё сиропа манго, что конечно же исправило ситуацию. Очень любим это место для лайтового отдыха после рабочих будней, всегда живая музыка и красивое исполнение.

ART Hookah Family  1 марта 2021 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Дорогой друг, благодарим вас за такой приятный подробный отзыв! Двери Особняка Мистера Т. для вас всегда открыты! В Петербурге у нас уже 7 заведений, приглашаем вас и в наши другие Особняки! Надеемся, до скорой встречи!
  • 30 сентября 2019 года
    интерьер явно на уровне
    выше описал

Место атмосферное и красивое сделано со стилем и вкусом. Но есть и но, музыка дико не соответствует стилю заведения. Играет какое африканские мотивы или ещё что то. Когда интерьер просит качественной музыки из 70х. Но это все субъективно и индивидуально. На верхнем ярусе расположены колонки и они очень громкие. Если сесть в углу общаться нету возможности, потому что гремит музыка.
    Оценка кухни которой нет) интересно.
    Большой выбор чая лайк.
    По забивкам и кальянам.
    Заказ был на кисло сладкие кальяны один на 3 второй на 6-7
    Первый был банановый пирог очень сладко. Мимо заказа
    Второй попадание во вкус но крепости нет. Незнаю как это оценить.
    Интересное отношение персонала к гостю. гостя как будто нет, некто с тобой не здоровается и тем более прощается. Ребята чилят на своем диваньчике с кальяном)

• 5 августа 2019 года
    все
    не нашел

Спасибо большое персоналу за обслуживание. Официант Анастасия и кальянщик (не помню как зовут) сделали наш вечер. Пришли отдохнут компанией, нас сразу окружили заботой, помогли с выбором табаков, напитков и закусок. Огромное спасибо за крутой сервис, невероятный интерьер, шикарные кальяны и дружественную атмосферу. Вернемся сюда еще много раз

ART Hookah Family  6 августа 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Евгений, добрый день! Спасибо вам за отзыв :) Ещё увидимся в Особняке!
  • 23 июня 2019 года
    Кальяны, персонал, интерьер

Красиво, дымно, стильно и вкусно - это все что надо знать об этом месте. От забористых до нежных кальянов, много видов чая, аппетитная еда и самый душевный персонал ever. Однозначно место придётся по вкусу всем дымящим. 👌🏻

ART Hookah Family  23 июня 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Благодарим вас за отзыв! До встречи в Особняке Мистера Т.!