3. Банкетный зал «Tiramisu Milk»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Tiramisu Milk»
ул. Галерная 20
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 32 отзыва о банкетном зале «Tiramisu Milk»

• 9 августа 2014 года

Здравствуйте! Хотела поблагодарить всю команду ресторана "Тирамису"! Недавно праздновали свадьбу. Дело в том,что заранее мы с мужем не заказывали банкет в ресторане, свадьбу решили отпраздновать на теплоходе. Остаток свадебного вечера, после празднования на судне, был не продуман, решили положится на "волю случая", пойти с друзьями куда-нибудь на удачу. После ЗАГСа, пока ждали судно, решили выпить шампанское не на причале, а в заведение, на нашем пути оказался ресторан "Тирамису". На месте были управляющие заведения, они встретили нас настолько радушно, как-будто это было их мероприятие, чем сразу нас расположили к себе!!! Мы рассказали, что вечер у нас не продуман досконально. И тогда менеджеры предложили провести вечер у них в заведении! Пока мы плавали, ребята подготовили полный банкет за считанные часы! Вызвали весь персонал (поваров, официантов, диджея). Узнали наши предпочтение по кухне и приготовили обалденные блюда! Причем угодили всем! У нас было около 40 человек от веганов до мясоедов и все остались в полном восторге! Самое приятное, что сумма оказалась совсем небольшая! Это, наверно, для нас оказалось одним из лучших подарков на нашу свадьбу! Спасибо огромное управляющим этого дивного ресторана и всей команде, которые так быстро и качественно отработали в этот сумасшедший день! Огромное спасибо! Процветания Вам!

• 5 августа 2014 года

Наверно все мамы относятся более критично , нежели их любимые чада, которые не сводят глаз друг с друга! Оно и правильно! Я тоже внесу немного корректировки в работу сего заведения. Сама работаю в этой сфере уже много лет, поэтому , считаю, что мой взгляд будет компетентным. Не собираюсь никого ругать, но очень хочу, чтобы приняли к сведению и исправились. ) Итак..
    Насчет того, что это ресторан, можно поспорить. Единственное, что подтверждает это, так только цены. Подача блюд тянет на среднего рода кафешку, т. к не соответствуют предлагаемым фото. За приплаченные нами 500 рублей , за нарезку фруктов, нам вынесли в столовых тарелках порезанные какими- то немыслимыми кусками ананасы и прочие фрукты, которые выглядели очень неаппетитно. А ведь фрукты, как правило украшение стола... У меня узбеки за бесплатно такие шедевры творят, что в этом случае захотелось всплакнуть.((. К тому же их вынесли где-то часа через два после начала банкета, после неоднократных просьб. Хотя заранее мы предупреждали, что на детский стол фрукты обязательны!
    В меню можно найти холодную закуску под названием "Салями с черносливом", цены немалой..)) Так вот, это просто колбаска, в некоторых местах присыпанная крошкой. Менеджер обязательно должен предупреждать об этом,когда формируется Заказ.Так же менеджер должен предупреждать, что канделябры со свечами ( за 4000руб) ставятся только для красоты, и зажигать их нельзя!
    Но больше всего меня убило, что когда все вошли в зал, на столах была только вышеупомянутая колбаска и рыба.....Тамада пригласил нас за столы, выпить и закусить за молодоженов. У людей были очень удивленные выражения на лицах.... Никто же не знал, что на протяжении 2х часов еще будут подноситься салатики и прочее!! Вот на это надо обратить самое большое внимание! Так быть не должно!!!!!!! Столы должны ломиться т закусок! Это первое впечатление от "ресторана "!
    Если отмечать свадьбу летом, то от жары можно умереть, хотя , наверно, сейчас это во многих местах!
    Если учесть эти моменты,, пригласить классного тамаду, то свадьба пройдет на "ура!"))

• 17 февраля 2014 года

Хочется поблагодарить всю команду банкетного зала Tiramisu Milk на Галерной, 20.
    Зал понравился сразу, хоть и смотрели, выбирали другие рестораны. Очень милый, легкий интерьер, вежливый персонал, вкусная еда. Особенно хочется отметить администратора, кот. сопровождала нас с первой встречи и до конца торжества, Валентину. Ее советы (не только по банкету) были очень ценными. Вот бы во всех ресторанах были такие администраторы, с кот. легко общаться.
    Еще раз спасибо. Думаю годовщину свадьбы отметим у вас же!

• 30 января 2014 года

Праздновали свадьбу дочери в ресторане Тирамису Милк 14.07.13. Ресторан понравился нашим детям и они его безоговорочно выбрали, Администратор Валентина была с нами вежлива и приветлива, но в день свадебного торжества не обошлось без хорошей ложки дегтя!!!! Когда мы приехали в ресторан на торжество, нам некогда было все проверять, а надо было это сделать!!! В салатницах не было ложек, на столах не стояло наше шампанское, его вынесли потом, после нашей просьбы (официанты забыли поставить), обслуживали 2 официанта-парень и девушка(на руке у которой был гипс!) Только после свадьбы мы вспомнили, что на столах не было фруктов, которые мы купили на свадьбу, после звонка Валентине, она сказала, что наверно все так и лежит в мешках, опять официанты не выложили и мы можем все забрать если захотим, даже не извинилась!!!! Из принципа съездила туда и все забрала!!!! Настроение было подпорчено!!!!!

• 4 ноября 2013 года

25.10.2013 отмечали корпоратив в ресторане Tiramisu. При выборе места основными критериями были вместительность зала, наличие танцпола и требования к кухне, потому что большинство гостей предпочитает не только развлекаться, но и наслаждаться хорошей едой. Знакомый посоветовал ресторан Tiramisu, за что хотим выразить огромную благодарность и знакомому, и ресторану: безупречное обслуживание, отличная кухня, прекрасный интерьер, создающий идеальную атмосферу для любого праздника и отдыха. Все были просто в восторге, веселились до упаду!!!
    Также хотелось бы выразить отдельную благодарность администратору Юлии за помощь в организации банкета, выборе меню, гостеприимство и внимательность – были учтены все наши пожелания, все гости остались очень довольны, праздник удался на 5+!!

• 29 октября 2013 года

Дамы и господа! Хочу поделиться с вами положительными эмоциями от заведения Tiramisu Milk, в котором у нас проходила свадьба 12.10.13 г.! Очень красивый зал, оформление, качество обслуживания, кухня, расположение банкетного зала, все это оставило замечательные воспоминания от проведенного торжества!!!
    Особенно хочу объявить благодарность администратору Юлии, которая сделала все со своей стороны чтобы мы - жених и невеста (ну и гости) чувствовали себя прекрасно и ни о чем не тревожились!
    В общем, резюмируя скажу, с полной уверенность рекомендую данное заведения для любых торжественных мероприятий, особенно свадеб!!! И Юлии еще раз огромное спасибо!!!

• 28 октября 2013 года

Праздновали нашу свадьбу в ресторане Тирамису Милк 22 сентября 2013. Море положительных эмоций! Ретсоран в двух шагах от 1 ДБ, что очень удобно + красивые исторические здания. Зал очень красивый и даже не требует особых украшений. Сначала хотели украшать цветами, но пришли к выводу, что украшения тканями, которое ресторан делает, более чем достаточно. Гости были в восторге. Еда очень вкусная и ее действительно много. Много еды осталось. Оставшуюся еду и напитки упаковали в контейнеры. Обслуживание тоже на высоте, внимательное, но ненавязчивое.
    Но самое главное: хочется сказать большое спасибо администратору Валентине. Во многом очень помогла. Все пожелания были учтены. Некторые украшения зала мы делали сами, и Валентина все развесила, разложила и расставила именно так, как хотелось. Спасибо огромное! Впечатления от дня только положительные. Было очень здорово!
    Юля

P.S. Незадолго до нашей свадьбы Валентину перевели в другой ресторан, но т.к. мы обсуждали все с ней, очень хотелось, чтобы в этот день с нами была именно она. И она приехала :)

• 22 октября 2013 года

Выражаем большую благодарность ресторану "Тирамису" на Галерной. Свадьба была 21.08.13. Гости остались под впечатлением от красоты самого банкетного зала. Оформление зала это отдельный ПЛЮС! Еда вкусная. Отдельное спасибо администратору Валентине, которая в день нашей свадьбы была ответственной в организации нашего праздника!!!

Желаем Вам дальнейшего развития и процветания!

• 3 октября 2013 года
    707fd22a14e8837e5036343f79403291.jpg

Спасибо огромное банкетному залу Tiramisu Milk на Галерной (свадебный банкет был 05.08.13) Всё было просто волшебно и замечательно, еда восхитительная. Персонал очень внимательный и отзывчивый! Также хотим выразить огромную благодарность администратору Валентине за терпение, внимательность и оказание помощи во всей организации!!!!
    Ещё раз Спасибо!!! Морозы

• 23 сентября 2013 года
    b619e6b24e5405701a56377ce3c30bfb.jpg

Спасибо огромное Валентине и всему коллективу банкетного зала Tiramisu Milk на Галерной, 20!
    30.08.2013 года в этом замечательном месте у нас проходила свадьба.
    Все было на самом высоком уровне-еда, сервис и оформление.
    Зал очень красивый, воздушный и нежный - рюшечки, статуэточки, бантики, лепнина, хрустальные люстры, прямо сказочная шкатулка.
    Валентина (администратор) -просто лучшая в своем деле, помогала советами и добрыми словами, успокаивала, напоминала о том, о чем молодожены в нервной предсвадебной суете просто могут забыть!
    Отдельно хочется отметить девочек-официантов, которые бегали за нами и напоминали, что надо бы поесть;)
    А поесть там было что!Все очень вкусно и много, еще с собой унесли и 3 дня ели;)
    Также с Валиной помощью выбрали вкуснейший торт, облитый бельгийским шоколадом!И каравай они пекли сами-мягкий и вкусный;)
    В общем, праздник удался!
    Еще раз огромное спасибо и желаем Вам дальнейшего процветания и непрекращающейся взаимной любви с клиентами!;)
    Ольга и Денис.