3. Ресторан «Токио-City»/
О ресторане «Токио-City»
В.О. 8-я линия 45/34
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 240 отзывов о ресторане «Токио-City»

• 28 апреля 2024 года

Официант очень хороший, помог исправить недочеты, которые возникли с блюдами ! Добрый и отзывчивый ! Желаю накопить на добермана!!!! А вот кухня сегодня не порадовала совсем! Васаби заветренный, роллы не очень вкусные, салат с теплыми баклажанами и страчетеллой беру не первый раз, но впервые была недовольна((( а это мой любимый салат… положили страчетеллы меньше, чем положено, хотя это главный компонент блюда! Баклажанф были холодные!((((

• 28 апреля 2024 года

Позитивно, быстро, хороший подход к клиентам )

• 17 апреля 2024 года

Очень люблю рестораны ваше сети. Сегодняшний заказ был выполнен отлично, за исключением лимонного тарта. Проработайте пожалуйста рецептуру. На вкус было ощущение, будто песочная основа сделана из крошки печенья с топленым молоком (на мой вкус, с лимоном не сочетается и портит вкус, классическая песочная основа была бы гораздо лучше). Но больше всего разочаровал лимонный курд. Сложилось впечатление, что добавили обычную лимонную кислоту

• 17 апреля 2024 года

Татьяна замечательный сотрудник! Вежливо, тактично принимала заказ, чувствуется уверенность и знание , навыки и клиентоориентрованность. Все замечательно. Все круто. Очень довольны. Спасибо)

• 11 апреля 2024 года

Обслуживание превзошло все ожидания! Раньше заходили в эту сеть ресторанов неоднократно, но такого радушного приема не было никогда. Безумно приятно, обязательно придем еще не раз. Матвей сделал наш день. Спасибо огромное!

• 22 марта 2024 года

Качественная еда , быстро принесли , официанты приятные )

• 9 марта 2024 года

Амир, вы прекрасный оффициант! Надеемся, что вы хороло отдознеье в Барселоне)))

• 7 марта 2024 года

Очень приятный официант, предложил оплату по QR
    Спасибо🥰

• 7 марта 2024 года

Прекрасное обслуживание, спасибо большое!!!

• 24 февраля 2024 года

Убрать электронное меню или поменять яркость, фон интерфейс и размер экрана. Неудобный дизайн. Легче заказать у официанта.