3. Ресторан «Tootsie»/
О ресторане «Tootsie»
В.О. 9-я линия 30
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 71 отзыв о ресторане «Tootsie»

• 17 марта 2024 года

Работа официанта Даши выше всяких похвал!

Илья  21 марта 2024 года
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, передадим Дарье вашу обратную связь и будем ждать вас снова в Tootsie, до скорых встреч.
  • 16 марта 2024 года

Место огонь! Немного дороговато, но оно того стоит! В следующий раз приедем кушать рёбра!

Илья  21 марта 2024 года
      Добрый день! Спасибо за обратную связь. Будем рады новым встречам в Tootsie.
  • 8 марта 2024 года

Восхитительный официант, добавил этому месту ту необходимую изюминку, которую очень надеешься каждый раз получить. Был очень вежлив, знает меню и даже по самому хитрому запросу предлагает именно то, что взрывает твои вкусовые рецепторы. Ставим этому месту 20/10.

Илья  21 марта 2024 года
      Добрый день! Большое спасибо за вашу обратную связь. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предложить гостям не только вкусные блюда, но и высокий уровень сервиса. Ваши добрые слова являются для нас лучшей наградой. Будем с радостью ждать вас снова в Tootsie.
  • 6 марта 2024 года

Всё было просто замечательно) Спасибо за чизкейк, приятное завершение дня рождения.

Илья  21 марта 2024 года
      Добрый день! Спасибо, что выбрали Tootsie для празднования Дня рождения. Были рады разделить с вами этот особенный день.
  • 3 марта 2024 года

Лучшее место в городе! спасибо за прекрасное обслуживание и безумно вкусную еду 🤍

Илья  21 марта 2024 года
      Добрый день! Спасибо вам за отзыв и столь приятные слова. Будем рады видеть вас снова в гостях Tootsie, до скорых встреч.
  • 23 февраля 2024 года

Восторг!
    Очень быстро и очень вкусно
    Ребра тают во рту!!!

Илья  21 марта 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Будем рады новым встречам в Tootsie.
  • 8 февраля 2024 года
    Их нет
    Обслуживание отвратное , все время подгоняют , брали 2 салата , разницы нет никакой , кроме цены , сама еда норм , но при таком отношении к посетителям и она уже не радует

Заведение чуть лучше Макдональда, атмосфера как будто ты куда-то оказываешь и тебя все время подгоняют. . На все правсе дается 2 часа , мы с приятельницей до десерта не дошли , но самый шедевр в конце нам предложили десерт завернуть с собой . Те деньги оставьте , а сами пошли вон .. в целом если хотите испортить себе вечер или почувствовать себя одноразовым пластиковым стаканом , то вам точно сюда. Лично я живя рядом сюда ни ногой , и никому не посоветую!!! В целом дорого , выбор блюд не ахти , ну а про атмосферу , уже написала . НЕ СОВЕТУЮ !!!

• 18 декабря 2023 года

Бургер отменный, а пирог немного расстроил, в прошлый раз был идеальный, а в этот раз что-то не то.

Илья  20 декабря 2023 года
      Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь и высокую оценку. К сожалению, не понимаем, какой пирог вы имеете ввиду, так как в основном меню у нас нет такой позиции. Возможно, вы имели ввиду один из наших десертов. В любом случае благодарим вас за отзыв и будем рады новым встречам в Tootsie.
  • 14 декабря 2023 года

Очень приятная атмосфера, сервис на 5+

Илья  15 декабря 2023 года
      Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что вы хорошо провели время и высоко оценили работу команды официантов и атмосферу ресторана. Будем счастливы видеть вас снова в Tootsie, до скорых встреч.
  • 12 декабря 2023 года

Спасибо за отличное обслуживание и атмосферу))))

Илья  13 декабря 2023 года
      Добрый день! Спасибо за доверие и отзыв. Мы рады, что вы хорошо провели время у нас в гостях. С нетерпением будем ждать вас снова в Tootsie.