3. Ресторан «Toscana Grill»/
О ресторане «Toscana Grill»
наб. канала Грибоедова 64
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 166 отзывов о ресторане «Toscana Grill»

• 29 августа 2023 года

Кухня великолепна‼️‼️
    Специально, приехав в Питер , пришла в этот ресторан!!
    А десерты просто божественны, особенно Crema Siciliano! Bravissimo ‼️

Тоскана гриль  2 сентября 2023 года
      Buon giorno! Благодарим за такой восторженный отзыв! Команде кухни обязательно передадим Ваши комплименты! : ) До новых, по-итальянски душевных встреч в Тоскана Гриль!
  • 25 августа 2023 года

Лучшие стейки в городе, если не в стране!

Тоскана гриль  2 сентября 2023 года
      Buon giorno! Спасибо большое! Рады, что Вам очень понравились наши стейки и знакомство с Тоскана Гриль оставило только положительные эмоции! : ) До новый встречи в Тоскана Гриль!
  • 24 августа 2023 года

Замечательный официант Качанов Роман, очень помог с выбором и был очень приветлив 🤗. Вернемся сюда еще раз.

Тоскана гриль  2 сентября 2023 года
      Buon giorno! Спасибо большое! Нам приятно, что Вам понравилось у нас! Обязательно передадим Роману Ваши комплименты! Возвращайтесь обязательно:) До встречи в Тоскана Гриль!
  • 4 августа 2023 года

Милые и улыбчивые официанты) Всё безумно вкусно, ещё придем к Вам😋

Тоскана гриль  13 августа 2023 года
      Buon giorno! Спасибо большое! Мы стараемся именно для того, чтобы гости получали самые крутые эмоции! : ) Рады, что Вам у нас понравилось! До новых, по-итальянски душевных встреч в Тоскана Гриль!
  • 27 июля 2023 года

Официант Александр отдаётся работе на 100%)))

Тоскана гриль  13 августа 2023 года
      Buon giorno! Благодарим за такой милый и приятный отзыв! : ) Сами в восторге от нашего Александра! Будем ждать Вас вновь в Тоскана Гриль! : )
  • 25 июля 2023 года

Спасибо Алексею Медведеву за отличное обслуживание. И шефу за замечательную и вкусную кухню!
    Нам всё очень понравилось. Вплоть до музыки в зале.

Тоскана гриль  13 августа 2023 года
      Buon giorno! Спасибо за приятные слова и развёрнутый отзыв! : ) Рады, что знакомство с Тоскана Гриль оставило только приятное послевкусие! Будем рады видеть Вас вновь в Тоскана Гриль!
  • 23 июля 2023 года

Спасибо за вкусную еду, за превосходное обслуживание.

Тоскана гриль  13 августа 2023 года
      Buon giorno! Спасибо большое за лаконичный отзыв! : ) До встречи в Тоскана Гриль!
  • 22 июля 2023 года

Великолепное место, кухня восхитительная, обслуживание на высоте. Уютный интерьер. Прекрасный вид из окна. Рекомендуем!

Тоскана гриль  13 августа 2023 года
      Buon giorno! Спасибо большое! : ) Мы рады, что Вам пришлись по вкусу и наш сервис, и интерьер и кухня! До встречи в Тоскана Гриль!
  • 19 июля 2023 года

Идеальное место. Официант Саша - просто образец того, каким должен быть сотрудник, который реально любит свою работу. Очень рекомендуем к посещению с детьми)

Тоскана гриль  13 августа 2023 года
      Buon giorno! Спасибо большое! Нам приятно, что Вашей семье понравилось у нас! Обязательно передадим официанту Александру Ваши комплименты! До встречи в Тоскана Гриль!
  • 18 июля 2023 года

Дмитрий - профессионал своего дела , вежливый , общительный , и с чувством юмора 😉🤝 Обязательно придём еще , кухня - бомба 👍 Спасибо 😊

Тоскана гриль  13 августа 2023 года
      Buon giorno! Рады, что вы оценили чувство юмора нашего Дмитрия! : ) До новых, по-итальянски душевных встреч в Тоскана Гриль!