3. Ресторан «Трактир на Гороховой»/
О ресторане «Трактир на Гороховой»
Гороховая ул. 1/8
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 55 отзывов о ресторане «Трактир на Гороховой»

• 20 августа 2023 года

Была подана комплиментарная настойка

• 19 августа 2023 года

Восхитительная кухня, уютная атмосфера и приятный сервис!

• 18 августа 2023 года

Превосходная кухня!
    Слов не могу описать как вкусно!

volk  26 февраля 2024 года
      Спасибо за отзыв
  • 31 июля 2023 года
    Хорошая обстановка
    Отсутствуют

Интерьер конечно огонь, очень уютно и красиво Еда нереально вкусная, цены приемлемые. Все понравилось, обязательно вернемся!!!

volk  31 июля 2023 года
      Спасибо за отзыв. Ждём и будем рады новой встрече!
  • 10 июля 2023 года

Впервые у Вас в трактире.Очень понравилось!Будем рекомендовать всем нашим знакомым.

Благодарим за отзыв)
  • 9 июля 2023 года

Обслуживание на высшем уровне, кафе замечательное, а самое главное - вежливые и доброжелательные официанты! Особенно Аполлинария!

Спасибо за отзыв).
  • 30 июня 2023 года

Просто шикарное место, кухня изумительная, обслуживание на высоте. Повар просто

Благодарим за Ваш отзыв
  • 18 июня 2023 года

Спасибо, вы очень милая)

Спасибо!
  • 6 июня 2023 года
    Локация в центре
    Еда и хваленые настойки

Давно хотела сходить в данное заведение. Но как то не выходило. Но в холодный день мая после потрясающей выставки в Манеже. Для продолжения хорошего дня решила забежать. Зал забит. Рейтинг заведения 9,6 . И увы .... позитивное кроме локации это приятный персонал. На этом все!!! Зал забит туристами. Сказать , что дешево - так не скажу. Я наметила давно взять уху с расстегаем. И потрошка))) и настойку попробовать
    . И что ???? Четыре настойки и все с разной крепостью
    )))) бадяжат что ли??? Я люблю хороший алкоголь.))) Или хороший или ни какой. Но это даже разной крепости.
    )))) 4 наливки и не о чем. К ухе расстегаев не было. Предложили бутер с намазкой форшмак)))) что то не понятное небрежно и на скорую руку размазано по хлебу. Уха просто ни о чем. Сразу с первого глотка этой жидкости стало ясно , что бульон из дешевой рыбы))) в этом я точно разбираюсь , так как долго жила на севере. Тут меня не проведешь. Так стоит прилично)))) ну и потрошка. Кажется сердечки. Были мягкие . Это еще как то сойдет. Отзыв подробно не пишу. Так как тратить свое время даже не хочется. Чек обычно прикладываю . А тут даже и запариваться не буду. Кто не верит - может проверить своим кошельком. ))) персонал приветлив. Но тесно. И самое удивительно - мест свободных нет)))! Кто этому заведению нагнал рейтинг 9,6 просто не знаю. Может раньше было норм. А сейчас рекомендовать однозначно не буду. Даже в советских столовых уровень был больше. Спасибо за внимание )) всем приятных посещений))

volk  8 июня 2023 года
      Уважаемая Татьяна.
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Отвечаем по-поводу настоек.
      Их готовят в трактире, домашнее производство. Вы написали «бадяжат». Знаете ли Вы каково истинное значение этого исконно русского слова? Думается, нет. Между тем, разбадяжить - значит размешать. И настойки, действительно, размешиваются на определённом этапе приготовления. И они НИКОГДА не будут одинаковой крепости. Знаете почему? Очевидно, нет, не знаете.
      Разрешите пояснить. Если для настоек использовались сухие ягоды или травы(влажность 10-12%),то градус настоек упадет незначительно, но померять вы его спиртометром не сможете из-за растворения сахаров и других вв. в напитке, плотность будет больше, соответствено спиртометр покажет менне крепкий раствор.
      В настойках же на свежих ягодах,крепость упадет значительно из-за присутвтия воды в ягодах, обычно до 20-25%. Все ягоды и травы имеют разные параметры и граммовку в рецептах. Да, это не элитный алкоголь заводского производства. Это ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ ручной работы. Поэтому сравнивать не имеет смысла.
      Наши настойки качественные, соответствующие всем правилам.
      Далее.
      Уха варится из двух видов рыбы: треска, нерка. Возможно Вы ожидали другие породы рыбы более ценные. Возможно. Рецептов существует огромное количество. Сожалеем, что не смогли соответствовать Вашим привычкам.
      Да. У нас уха подаётся с расстегаем. Когда эта позиция становится на СТОП, подаются хлебцы, не «бутер», как в Вашем выражении, а хлебцы с форшмаком. Почему закончились расстегаи? Вы же видели сколько гостей в ресторане. Чем же это, позвольте спросить Вас, плохо? Мы и работаем для того, чтобы была всегда максимально полная посадка.
      Однако☝🏻
      Мы обратили самое пристальное внимание на все Ваши слова. Для нас очень важна обратная связь, поскольку в Трактире мы всегда стремимся предоставлять лучшие продукты, блюда и услуги для удовлетворения запросов наших гостей.
      С уважением.
      Администрация.
  • 30 мая 2023 года

Замечательная еда. Не побоюсь этого слова, лучшая корюшка в городе! Очень понравились чаи и Наполеон.
    А также атмосфера дореволюционной России, окунает в прошлое из которого не хочется возвращаться. Обслуживание на высоте, был не раз, приду ещё и всем советую, особенно в сезон корюшки.)))))