3. Ресторан «Трибуна»/
 Академическая
Гражданский Проспект

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 13:00 — 23:00

Всего 35 отзывов о ресторане «Трибуна»

• 1 ноября 2017 года
    Хорошая кухня, светлое и уютное помещение
    Особых минусов не заметила:)

Довольно уютное местечко несмотря на спортивный стиль и стадион за окном:) В зале светло, просторно, удобные столы и красивый дизайн. Футбольная тема, конечно, на любителя, но в принципе ее не сильно заметно. Кухня на высоте, готовят не супер быстро, как по мне, но качественно. Заказывали с мужем салат Цезарь, бевстроганов и на десерт штрудель и чизкейк, всё очень вкусно. За обслуживание высшей оценки не ставлю, потому как пришлось подождать , пока к нам подойдут с меню, но не критично и официантка оказалась очень внимательной и приятной, кажется, звали Анастасия. Я как бывший по молодости администратор ресторана довольна:)

• ресторан Трибуна
      ресторан Трибуна 2 ноября 2017 года
      Ольга, добрый день!
      Благодарим за такой подробный и полезный для нас отзыв.
      Обо всех недочетах еще раз проговорим с нашей командой, ну и, конечно, похвалим Анастасию)
      Всегда будем Вам рады)
  • 23 октября 2017 года
    Интерьер, панорамный вид, неплохой выбор пива
    Не обнаружил

В ресторан попали с другом случайно, в поисках места, где можно выпить пива и пообщаться. Понравилось в основном, благодаря интерьеру и атмосфере, выполнено всё, конечно, в спортивной тематике, но не навязчиво, уютно и универсально. Повезло попасть на футбольную трансляцию, кроме того у ресторана шикарный панорамный вид на стадион и часть парка, так что для любителей спорта место самое то. Насчёт кухни ничего не скажу, меню очень разнообразное, но мы брали только пиво и закуски. Закуски вроде неплохие, но ничего выдающегося. С пивом официант любезно помогла определиться, светлый лагер очень даже неплох. В целом, остались довольны.

Алина 25 октября 2017 года
      Евгений, большое спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова.

• 23 октября 2017 года
    Красивый панорамный вид на город
    Нет оригинальности, просто хорошее место, чтобы поесть

Производит приятное впечатление, все в зале убрано и красиво.
    Много позиций в меню, большое разнообразие блюд.
    обслуживание ненавязчивое, как я люблю

Благодарим за отзыв!

Всегда будем рады видеть Вас)

Атмосфера, обслуживание, вкусная еда
    Не нашла)

Были недавно с мужем!
    Очень все понравилось: уютненькие залы, столики стоят обособленно друг от друга, посетители друг другу не мешают)
    Меню принесли быстро, обслуживание было на уровне. Кухня очень разнообразна: и бургеры, и салаты, и суши. Есть из чего выбрать. Цены не кусаются!)) Приятное место, остались довольны!

Алина 25 октября 2017 года
      Тамара, спасибо за отзыв!

Будем стараться всегда Вас радовать!

Интерьер, сервис
    Отсутствуют

Забыла добавить про удобную парковку прямо около ресторана. Легко нашли место, поэтому на своей машине смело отправляйтесь туда!

Сервис, еда
    Отсутствуют

Отмечали в «Трибуне» юбилей мамочки. Безумно все понравилось! Шикарный просторный зал с панорамным видом: комфортно и атмосферно. Все было очень вкусно, особенно порадовали десерты. Отдельное спасибо персоналу: обслуживали быстро, аккуратно и с улыбкой. Обязательно заглянем ещё, было здорово!

• ресторан Трибуна
      ресторан Трибуна 23 октября 2017 года
      Юлия, спасибо большое за отзыв!
      Всегда будем Вам рады)
  • 13 февраля 2017 года
    Неплохое место, вид на арену
    только местоположение

По доброй воле вряд ли бы я сюда забралась, но так вышло, что пришлось оказаться рядом. Друг, причина этой поездки за тридевять земель, позвал пообедать, в качестве моральной компенсации.

Очень приятное место, даже в итоге была рада, что так все вышло - могла и не познакомиться с этим местом. Интерьер симпатичный, вид на арену, днем тихо и пустынно. Сели у столика с видом на арену. Меню принесли быстро, меню оказалось разнообразным - тут и суши, и шаверма, и бургер, и цезарь. Классика многих заведений, что уж.

Заказала себе салат с индейкой и маринованным(!!!) виноградом, просто остальные салаты - банальные(цезарь, нисуаз, садовый). А в этом - маринованный виноград! И куриную грудку гриль с полбой из Фитнес-меню. Меню вообще забавное - и фитнес, и тут же пивные сеты. Не бьются они у меня в голове как-то. На десерт сырники.

Друг мой ел стейк и нисуаз. Он живет в этом районе, так что бывал тут и раньше, потому и позвал сюда, ему нравится.

Мне, в принципе, тоже понравилось, ничего особенного, но порции большие, цены - порадовали, обслуживание быстрое. И вкусно, мой маринованный виноград с индейкой понравился, куриная грудка - ровно то, что ожидаешь, когда читаешь описание.

Алина 25 октября 2017 года
      Ника, благодарим за отзыв!

Будем совершенствоваться)

• 11 ноября 2015 года
    интерьер, парковка
    не всегда качественная еда

У меня длинная история с этим заведением. Наверное, мой отзыв скорее положительный, чем отрицательный.
    Регулярно ходим с коллегами обедать в Трибуну. За 1,5 года там сменилось 3 управляющих и почти все официанты. В целом, можно сказать, что обслуживание хорошее. Хотя некоторые официанты не всегда внимательны и расторопны. Сейчас снова сменили штат, скажу, что я скучаю по старым сотрудникам. Может, потому что привыкла к ним.
    Хожу туда из-за хорошей и уютной обстановки. Мягкие диванчики, пледы, приятный интерьер и большие окна (что не перестает меня радовать в солнечные дни), музыку стали включать слишком громко. Да, наличие большой парковки - это огромный плюс.
    Обратите внимание, что это "спортивный" ресторан, поэтому за алкоголем - это не в Трибуну. В меню, кроме пива Вы просто ничего не найдете, такой формат заведения.
    По кухне всегда были недовольства. Иногда качество блюд оставляло желать лучшего, несколько раз еду нам готовили заново (стейк, гречку), хотя я очень терпеливый и добродушный посетитель, для меня это большая редкость. Хочу отметить божественный Клаб Сендвич, один из самых лучших, которые я пробовала, а также молочный коктейль, иногда балую себя. Сейчас меню изменилось в лучшую сторону, но гречка все-таки иногда бывает вчерашней и резиновой =(. Резюмируя мои впечатления о кухне, могу сказать, что Трибуна работает над своим меню. И, действительно, оно становится лучше.
    В будние дни очень хорошие предложения бизнес-ланчей, за это им большое спасибо.
    На мой взгляд, цена почти соответствует качеству, но еще немножко подтянуть кухню. Но хочу отметить, что Трибуна всегда реагирует на пожелания посетителей, а все неприятные ситуации быстро решаются. Ресторан очень лоялен ко всем клиентам. Так что ставлю лайк и продолжаю там обедать. И сегодня тоже увидимся.

Алина 25 октября 2017 года
      Diana, большое спасибо за отзыв!

Вы помогли нам стать лучше)

• 15 ноября 2014 года

Грубое нарушение, что в меню отсутствует вес в граммах представленных блюд, а также предлагаемое количество напитков: чая, кофе. Не понятно, что принесет официант чайник чая или чашку!??? Также в меню отсутствует вино, но его все равно подают по просьбе.

• 7 ноября 2013 года

Хороший ресторан для посещения его с детьми! Это важно для нас. Отличная детская комната, только вот детского меню нет, но мы взяли пасту и прекрасно поужинали! Вкусные роллы, как раньше готовили-когда оборачивали полностью ролл Филадельфия рыбой, а не сверху! Из алкоголя пиво, но как оказалось, всегда можно договорится ! Хороший персонал, никого не злят бегающие//орущие дети. В общем, все очень даже неплохо!