3. Ресторан «Tsinist»/
Полтавская ул. 7

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

европейскаяфьюжназиатская
европейскаяфьюжназиатская

Всего 70 отзывов о ресторане «Tsinist»

• 4 апреля 2023 года

Очень классные ребята, красивое место, приятная музыка!

• 18 марта 2023 года
    5.2

Александр, Саша Спасибо Вам, за прекрасное обслуживание 3х девушек, нам все очень понравилось , Вы лучший!!! 18.03.2023

• 15 февраля 2023 года
    Еда, интерьер
    Организация

Постоянно меняются условия посещения, бронирования. Каждый раз, когда хотим сюда сходить, нужно заново узнавать во сколько ресторан открыт, какой депозит и тд. Это уже надоело.
    Здесь написано, что ресторан подаёт завтраки с 11:00, в ресторане отвечают, что работаю с 14:00. Ещё примерно пол года назад работали с 18:00.
    Задаю конкретный вопрос по поводу скидки на др, мне дают конкретный ответ (шикарно), а потом, когда бронирую через минуту столик условия уже снова поменялись.

Заставили мою подругу оставить рюкзак со всеми личными вещами и документами в гардеробе, тк к ним с рюкзаками нельзя. Это был не походный рюкзак, а небольшой женский рюкзачок. Видимо, хостес сказали, что с рюкзаками нельзя и они без разбора заставляют людей непонятно где оставлять свои личные вещи, ответственность за которые, естественно, никто не несёт. Учитывая, что гардероб находится прям у входа и частенько там из персонала никого нет.

Еда отличная, но «организация» уровня дешевой шавермы.

• 5 октября 2022 года
    Необычная для города атмосфера

Приятное место с отличной кухней, коктейльная карта не менее хороша. В будние дни спокойная атмосфера, посидеть компанией, пообщаться, разбавить вечер рабочей недели. По выходным живая музыка, танцы, переодически выступают известные артисты. Советую к посещению!

• 18 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не заметил ни одного

В данном заведении всегда привлекает полная рассадка и находящийся в постоянной работе персонал

• 2 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не нашёл

Однажды Земля и Луна поспорили - кто из них красивее. Луна показала себя, а Земля - Викторию. И знаете что? Луна проиграла.

• 31 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не нашёл

Если бы не официант София, я бы так никогда и не познал все тайны безупречного обслуживания

• 14 апреля 2022 года
    Еда, музыка, интерьер, приветливый персонал, ненавязчивое обслуживание
    Их нет!

Отмечала здесь свой День Рождения-понравилось абсолютно все! Модный красивый интерьер, музыка (за вечер сменилось 3 диджея), персонал (учли все пожелания и пошли навстречу), еда (особенно панна котта заслуживает отдельного внимания)

• Грудинин Артур
      Грудинин Артур  6 мая 2022 года
      Татьяна, благодарим за Ваш отзыв, и будем рады видеть Вас вновь.
  • 13 апреля 2022 года
    Интерьер, кухня, коктейли
    Минусов нет

Отличное место, отдыхали друзьями, отметили день Рождения, всё круто!

• 11 апреля 2022 года
    Красиво

Отмечали тут день рождения. Всё вкусно, много красивых девочек, вернёмся ещё раз