3. Ресторан «Unity Petrogradka»/
О ресторане «Unity Petrogradka»
проспект Медиков 5 к17
 Петроградская
Петроградская

Всего 113 отзывов о ресторане «Unity Petrogradka»

• 18 октября 2023 года
    Быстрое обслуживание

Отличное место, кухня вкусная, бармены выслушают любые ваши пожелания и сделают коктейль на любой вкус, по выходным великолепная вечерняя программа от официантов всегда в восторге
    Очень рекомендую посетить данное заведение

• 18 октября 2023 года
    Обслуживание,еда
    Минусов у заведения не нашла

Посещаю ресторан почти каждую неделю.Особенно отдаю предпочтение бизнес-ланчем. Каждую неделю новое меню. На выбор есть европейский обед,либо японский тут уже у каждого разное предпочтение,что огромный плюс.
    Интерьер стильный,официанты и персонал доброжелательный!
    Если вы хотите вкусно покушать и хорошо провести время ,то вам определенно в unity.

• 17 октября 2023 года
    Обслуживание, еда

Отличный ресторан. Довольно часто посещаем бизнес-ланчи. Каждый день новый ланч с горячим на выбор (что крайне удобно для гостей заведения). Обслуживание на высоте, всё приносят быстро и персонал всегда вежливый. Также отмечали здесь девичник. Официант Дмитрий помог нам с выбором блюд и алкоголя. Был свой торт, которым поздравили нашу невесту, его любезно разрезали и разложили по тарелкам. Шоу-программа не дала скучать. Ведущий - человек, который сделал наш вечер незабываемым - смешно шутил и красиво пел. В шоу-программу входит караоке, на подпеве стоит вокалистка, которая помогла нам не опозориться перед залом.
    Особенно хочу похвалить кухню. Очень понравился салат с куриной печенью.
    Спасибо большое!

• 17 октября 2023 года
    Отличное караоке
    Работают до 4 утра

Отмечал с друзьями мальчишник в данном заведении, все очень круто!
    Начнем с шоу программы, тут тебе и танцовщицы в невиданных костюмах и танцующие официанты и даже мини фаер шоу. Ресторан поздравлял всех именинников на сцене и про меня не забыли, подарили бутылку шампанского (чтобы утром было проще встать).
    Бар отличный, цены лояльные, выпили много авторских коктейлей, были приятно удивлены разнообразием.
    Шашлык был весьма вкусным, мясные тарелки тоже понравились.
    Друзья были в восторге.

Однозначно советуем для отдыха, особенно в выходные

• 12 октября 2023 года
    плюсов нет
    неадекватный персонал

Если хотите испортить себе праздник - приходите сюда!
    Мало того, что девица-администратор, даже при подробном расспросе, не сообщила, что в нужный день они изволят проводить викторину (изъясняюсь по-русски). Т.е. это 2 часа гвалта, не имеющего отношения к личному празднику.
    Так еще и на входе, узнав, что забронирован столик, исчезла на 10 минут, пытаясь его найти.
    Кухня с претензией, но не вкусно!!!
    Обещанные 10% скидки (по случаю дня рождения) на кухню и 20% на алкоголь забыли предоставить.
    В общем, праздник испортили основательно!!!

• 23 апреля 2023 года

Кристина просто красавица 💯👌❤️спасибо большое за приятную атмосферу которую она нам создала, очень благодарны😊💯💯💯💯🤲🌺❤️‍🔥🤩❤️

• 22 марта 2023 года

Судак в бизнес-ланче был восхитителен!

• 29 октября 2022 года
    Вечерняя программа, вкусно, недорого

Считаю, что ресторан вполне может претендовать на звание одного из лучших развлекательных заведений города! Если в пятницу или субботу хочется отдохнуть, вкусно поесть, выпить, покурить кальян, попеть в караоке - это в Юнити) точно не хуже условных Парусов, а учитывая ценник - то и лучше)

• 29 октября 2022 года
    Шоу программа, еда, интерьер, атмосфера

Прикольное шоу, бесплатное караоке, короче круто отдохнули! Придём еще!

• 10 июля 2022 года
    Кухня, обслуживание, интерьер, персонал
    Нет минусов

Качество- это главный критерий в выборе мной заведения для отдыха. В Юнити этот критерий во всем и вся.
    Обслуживание высшего уровня, кто в этом разбирается, со мной согласится.
    Концепт меню с большим охватом, полностью оправданный качеством выполнения и вкусовыми предпочтениями даже самых претенциозных людей (я про адекватных).
    Интерьер конгруэнтно подчёркивает душу самого заведения, детальность и системность подхода управляющих заведением. Огромная благодарность официантам, барменам и всех сотрудникам, сделавшим вечер идеальным!
    То место, где как дома. Уважение к такому подходу