3. Банкетный зал «Vinity Forest»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Vinity Forest»
Лопухинка, Ломоносовский район

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 52 отзыва о банкетном зале «Vinity Forest»

51Положительный
  • 19 марта 2023 года
    еда, интерьер
    не нашла

Недавно я была в банкетном зале "Vinity Forest" на свадьбе. Место, конечно. немного далековато от Питера, но оно стоило того, чтобы туда приехать. Все понравилось. Обслуживание, еда, подача блюд, все было на высоком уровне. Зал очень красивый и уютный, есть где разместиться с комфортом. По кухне все очень вкусно. Большой выбор блюд и все они были красиво оформленными. А еще нас порадовал сервис.

Vinity  20 марта 2023 года
      Анастасия, благодарим за развернутый отзыв. Приезжайте к нам снова , мы с большим удовольствием отметим и ваше торжество
  • 17 марта 2023 года
    Красиво, стильно
    Нету

Недавно праздновали свадьбу в этом банкетном зале и нам все понравилось. Очень уютное местечко, интерьер, природа вокруг, коттеджи. Меню очень разнообразное и вкусное, что немаловажно. Да и обслуживание на высшем уровне. Спасибо за качественную организацию нашего торжества!

Vinity  20 марта 2023 года
      Яна, благодарим за вашу оценку и выбор Vinity Forest. Нам особенно приятно, что Вы отметили наш сервис и вкус меню
  • 23 февраля 2023 года
    организация, находится за городом

Совсем недавно проводили у них корпоратив и я до сих пор под впечатлением. Мне больше всего понравилось, что комплекс находится за городом и благодаря этому открываются красивые виды и тихо. Согласен с предыдущими отзывами, у них действительно большой банкетный зал, в котором может вместиться больше 100 человек. Плюс, хорошая организация, что даже не к чему придраться.

Vinity  23 февраля 2023 года
      Алекс, благодарим вас за выбор ресторана Vinity Forest. Мы всегда с большой любовью подходим к организации торжества. Спасибо за добрые слова
  • 16 февраля 2023 года

Идеальное место для проведения торжеств! В прошлом году была здесь на свадьбе у подруги и, честно говоря, уезжать не хотелось. Большая, красивая, ухоженная территория, шикарный банкетный зал, и всё было организовано на достойном уровне. Отдельная благодарность шеф-повару за вкусно приготовленные блюда.

Vinity  17 февраля 2023 года
      Валерия, благодарим вас что отметили нашу кухню. Мы обязательно передадим ваши тепле слова шефу и его команде.
      Побудем ждать вас отмечать и ваши торжества !
  • 8 февраля 2023 года
    хорошо все организовали, красивые места
    тяжело к чему-нибудь придраться

Не так давно проводили здесь новогодний корпоратив и в целом мне все понравилось. Но, как и у всего, есть свои плюсы и минусы. Например, путь до него не такой уж близкий, находится далековато от Питера, но в этом есть и плюсы: красивая природа, тишина, никто не потревожит. На мой взгляд, оно того стоит. Отмечу, что банкетный зал просто громадный и спокойно можно организовать свадьбы любой сложности. Плюс, есть где погулять (есть ферма с оленями, пруд с лебедями).
    Хочу похвалить саму организацию: вкусная еда, все красиво оформили, тяжело к чему-нибудь придрать. Я бы с радостью вернулся сюда.

Vinity  8 февраля 2023 года
      Иван, благодарим вас за такой развёрнутый и прекрасный отзыв. Возвращайтесь к нам снова 👏🏻
  • 2 февраля 2023 года
    Безупречная организация торжества, шикарный интерьер, вкусные и красиво оформленные блюда
    Далековато от Питера

Замечательное местечко! Хоть и немного далековато от Питера, но природа и ухоженная территория, конечно впечатлила, а ещё пруд с лебедями и оленья ферма. Были с мужем здесь на свадьбе у своих друзей и нам очень понравилось. Всё безупречно организовано, начиная от шикарно оформленного интерьера, самим торжеством и заканчивая очень вкусными и красиво оформленными блюдами. После праздника мы остались на ночь в коттедже и не пожалели, довелось увидеть такой волшебный рассвет, который не забудется никогда.

Vinity  2 февраля 2023 года
      Алена, благодарим за такой прелестный отзыв. Рассветы и закаты в Vinity Forest это действительно невероятное зрелище. Будем ждать вас снова
  • 26 января 2023 года
    Атмосферное место
    Не увидела

Никакой городской суеты, спокойная, душевная атмосфера, именно то, чем хотелось наполнить главный день в своей жизни. Спасибо администрации комплекса за креативные фотозоны, меню от шефа, праздничное настроение.

Vinity  2 февраля 2023 года
      Алена, спасибо что выбрали для своего главного торжества Vinity Forest. Мы еще раз поздравляем вас и желаем большой любви и громкого детского смеха
  • 20 января 2023 года
    атмосфера, интерьер, обслуживание

У нас уже традиция - 3 год празднуем новогодний корпоратив в Vinity. До этого были в Таврическом дважды, но в этом году открылся новый зал. Решили попробовать что то новое. Зал, вместительный, декорации замечательные, атмосферу создали невероятную. Еда очень вкусная. Помимо этого качественное и быстрое обслуживание. Совершенно адекватная стоимость. В общем в Винити нам всегда все нравитсЯ, так что рекомендую

Vinity  23 января 2023 года
      Инесса, благодарим вас за выбор Vinity Forest. Действительно наш загородный проект заслуживает особого внимания. Обязательно возвращайтесь к нам еще раз!
  • 13 января 2023 года
    вкутри красиво, удобно добираться, вкусная еда

Наша компания проводила банкет в этом зале. Очень красивый зал, удобное расположение, отличное обслуживание и отдельная благодарность поварам - тут очень вкусно готовят. Советую

Vinity  13 января 2023 года
      Благодарим Ирина, что отметили наших прекрасных поваров. Возвращайтесь к нам снова
  • 4 января 2023 года
    природа, организация
    серьезных не заметил

Не так давно проводили здесь новогодний корпоратив и место действительно красивое. С одной стороны оно находится далеко от Питера, но из-за этого здесь шикарная природа. Все было хорошо организовано и придраться даже не к чему.

Vinity  13 января 2023 года
      Виктор, благодарим Вас за выбор нашего ресторана. И вы действительно правы, что природа в Vinity Forest необыкновенная.
      Будем ждать вас снова