3. Клуб «Virgins»/
ул. Некрасова 3-5
 Чернышевская
Чернышевская

Клуб

Всего 80 отзывов о клубе «Virgins»

• 17 апреля 2023 года
    Стрип танцы

Не впечатлила кухня. Но сюда и не есть приходишь. Артистки на сцене двигаются грациозно и пылающе. С каждой бы с сходить в приват…

Администрация клуба  19 апреля 2023 года
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!)
  • 10 апреля 2023 года
    Девушки, атмосфера, обслуживание
    Цены на выпивку

Прекрасное заведение, очень рекомендую для посещения! Обслуживание, условия, девушки, все на очень высоком уровне. Очень приятная атмосфера. Дамы высший класс, все очень красивые и приятные, открытые для общения! Про кухню особо ничего сказать не могу так как заказывали только выпивку в малых количествах. Все таки в такие места не есть приходят)Очень советую!

Администрация клуба  13 апреля 2023 года
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!) Будем рады видеть Вас снова!
  • 22 февраля 2023 года
    Девчата
    Охрана суровая

Приятная музыка и страстные девушки. Они все заточены на расслабление гостя. Интерьер клуба стильный.

Администрация клуба  24 февраля 2023 года
      Здравствуйте, Леон! Благодарим за хороший отзыв! Радует, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся встретить Вас снова!)
  • 5 февраля 2023 года
    Хороший алко, красивые девушки
    Бесполезное освобождение, навязчивое выпрашивание услуг

Первый раз были в верджинсе, все начиналось очень даже не плохо, пили, ходили в приватную , общались с девушками, началось портиться впечатление когда я после Привата освободил девушку на час, толку от этого освобождения было 0, ни повышенного внимания , ни чего то еще за что стоило бы платить… она просто села отдыхать рядом без малейшего интузиазма , потом пошли частые и навязчивые выпрашивания приваток и освобождений от подруг , в итоге уехали в другой клуб……. Большинство девочек показались замученными и уставшими , конечно на атмосферу влияет …

Администрация клуба  6 февраля 2023 года
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
      В наших заведениях консумация под строгим запретом. Гости выбирают для приватов или освобождений девушек исключительно по собственному желанию и вкусу.

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста:
      - дату и примерное время Вашего посещения
      - номер Артистки, которую освобождали (возможно, Вы запомнили имя девушки, цвет её браслета или можете описать внешность)
      - и также номера других Артисток (или имена девушек, цвета их браслетов или опишите внешность), которые как Вам показалось выпрашивали приваты и освобождения

Напишите, пожалуйста, свой ответ на официальную почту: info@burvir.ru
      Мы обязательно передадим руководству Ваш отзыв и директор лично даст Вам ответ.
  • 30 ноября 2022 года
    артистки
    по мне так это расположение, но это только для меня

Гульнули ребятами в субботу. Конечно заранее забронили стол, пришли на марафете, на охране проблем не возникло. Зал приличный и по площади и по интерьеру.Заказали еду, принеслт относительно быстро. Алкоголь выбрать не составило труда из таконго разнообразия.В приват однозначно стоит ходить, там совсем дргая обстановка, раскрепащенная.Артистки симпотные и приятны в беседах.

Администрация клуба  30 ноября 2022 года
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!) Ждем Вас в гости снова!
  • 14 августа 2022 года
    Шоу хорошее
    Цены пиздец

Мы всегда ходили в этот клуб, все было замечательно! Ну в последний раз пришли 14.08.22 в 00:04 стоимость входа вдруг выросла до трёх тысяч рублей с человека!!!! Ребята в в своём уме? Заплати за вход 3000 за стол 6000!!!!! Очень не приятно!!!! Нахрена тогда ваши карты постоянного гостя???? Карта перестала иметь какую-то значимость!!!! Больше на Некрасова 3-5, не ногой!!!!! Лучьше в Москву съездим, и отдохнём чем к вам!!!! Всего вам хорошего, процветания в бизнесе!!!!!

Администрация клуба  22 августа 2022 года
      Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв.

Карты лояльности дают Гостям скидку на Барное и Ресторанное меню, а программа лояльности, основанная на среднем чеке Гостя, отвечает за такие привилегии, как Бесплатный вход + гарантированный подарок и многое другое.
      Так как ссылки в ответе здесь нельзя использовать, Вы можете самостоятельно посмотреть информацию более подробно на нашем официальном сайте, нажав на раздел Passmen.

Если Ваш средний чек меньше 5000 рублей, тогда вход для Вас будет платным.
      При оплате входа, Вы получаете фишку на приватный танец номиналом равным сумме входа и можете потратить ее на Приватный танец или услугу из шоу меню с понравившейся девушкой.

Столы в клубе депозитные. Депозит на стол Вы можете тратить на барное и ресторанное меню.

Подскажите, пожалуйста, Ваши впечатления от посещения нашего заведения остались негативными только из-за недовольства платным входом и депозитом, или были и другие причины? Уточните, также, дату и примерное время Вашего посещения.

Напишите, свой ответ на официальную почту: info@burvir.ru
      Мы обязательно передадим руководству Ваш отзыв и директор лично даст Вам ответ.
  • 6 августа 2022 года
    расположение
    в выходные народа многовато

Тк являюсь постоянным посетителем и всегда не экономлю на отдыхе, теперь постоянные ништяки по карте лояльности. Теперь желание отдыхать чаще. Нравится бар. По ценам в целом нормально. Шоу эффектное. На сцене такой движ что и про приват забыл в ту ночь

Администрация клуба  7 августа 2022 года
      Здравствуйте, Аслан! Благодарим за позитивный отзыв! Радует, что Вам нравится у нас в гостях! Ждем Вас снова!)
  • 18 марта 2022 года
    Люблю стрип
    -----

Был приглашен в Питер на м альчишник, ну и оказалось что вечер мы проведем именно в моей любой сети стрип клубов... Дорогое и стильное место для отличного отдыха мужской компанией. Устроили вечер классный, за шоу отдельная благодарность. И даже голова здорова на следующий день)

• Администрация клуба
      Здравствуйте, Всеволод! Спасибо за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
  • 24 февраля 2022 года
    обслуживание 5+

Прекрасные собеседницы, красивые и сексуальные девушки. Отличный сервис, все расскажут покажут. Есть разные многочисленные плюсы посещения в этом баре, о которых вы так же можете узнать там. Красивое и роскошное помещение в котором комфортно проводить всю ночь не пролёт.

Администрация клуба  25 февраля 2022 года
      Здравствуйте, Шамиль! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
      Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
      Будем рады видеть Вас снова!
  • 22 февраля 2022 года
    Да все могу перечислить в плюсы
    А в таком месте могут быть минусы?:)

Впервые сходил в стрип бар. Я доволен! Интересное и очень крутое место. Как-будто попал в рай, вокруг все крпсивые и приветливые, пытаются заигрывать, а это же как будоражит...

Администрация клуба  25 февраля 2022 года
      Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за хороший отзыв!
      Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!
      Приходите еще!)