3. Ресторан «Волга-Волга»/
О ресторане «Волга-Волга»
Петровская набережная 8
 Петроградская
Петроградская

Всего 46 отзывов о ресторане «Волга-Волга»

• 5 июля 2018 года
    вид на город
    Обслуживание, еда

Вдохновившись похожим проектом в Москве, решила посетить этот ресторан и полюбоваться видами Санкт-Петербурга. К сожалению, разочаровалась: достаточно посредственная и необоснованно дорогая кухня, обслуживание плохое: официантов приходилось каждый раз долго ловить, сами они к столику вообще не подходили. Печально, потому что задумка прекрасная, а исполнение не удалось.

Полина Бриг  6 июля 2018 года
      Здравствуйте, Анастасия! Нам очень жаль, что не оправдали ожиданий. Очень хочется провести работу над собой и принести Вам свои извинения лично. Будем благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего посещения, а также, где находился Ваш стол? Возможно, Вы бронировали столик заранее? Будем благодарны за любую дополнительную информацию. Ждем с нетерпением Ваш ответ!
  • 2 июля 2018 года
    Вкусная еда, хорошая атмосфера, отличная прогулка по Неве
    Минусов нет

Вчера (01.07.18) посетили с мужем данный ресторан! Все понравилось!! ОЧЕНЬ вкусная еда, прекрасное отношение персонала, красивейший вид! Отдельное спасибо официанту Павлу, который смог посоветовать и рассказать о блюдах этого ресторана!!! Обязательно будем рекомендовать этот ресторан близким и друзьям!!!

• 2 июля 2018 года
    Красивый вид с палубы, достойная кухня.
    Почти нет, кроме шумной публики

Ресторан отличный, Ginza project на уровне, как и всегда практически, за редким исключением. За ужином можно полюбоваться видами на Неву, Летний сад и Дворцовую набережную. Кухня хорошая, как и почти во всех ресторанах холдинга, официанты нормальные. Единственный недостаток в наш визит - слишком много шумных гостей на палубе, в том числе и с маленькими детьми, что не слишком-то хорошо для ресторана премиум-класса. Неплохо бы установить возрастное ограничение для подобных заведений, хотя вряд ли такое будет сделано. В остальном, все чудесно. Ресторан рекомендую к посещению.

Полина Бриг  3 июля 2018 года
      Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили атмосферу и кухню нашего ресторана - корабля по достоинству. Ваши замечания уже переданы управляющей. Возрастные ограничения установить не сможем, но будем контролировать спокойную, тихую обстановку.​ Ждем Вас в гости, чтобы вновь радовать Вас видом и своим гостеприимством.
  • 1 августа 2016 года
    хорошая кухня. отличный вид. вежливый и честный персонал.
    мокрые скатерти. ценник

Отличный ресторан. Обстановка спокойная, просторная, с легкой музыкой.
    Заказал столик в центре ресторана(из-за вида), а потом появились опасения, что будет тесновато и народ постоянно ходить будет мимо, но опасения были напрасными. Официанты бегали за каждой салфеткой. Еда была вкусная и явно свежеприготовленная. Готовили чуть подольше чем обещали.
    Удивило что на пароходе не чувствуются волны, как будто он по рельсам плывет, а не по воде.
    Было посетители с детьми (и даже с малышами), но их присутствие было незаметно.

Из главных минусов: скатерть была влажная, причем была влажная какими-то отдельными местами. Пришлось положить салфетку(хорошо что она была толстая) на стол, что б не мокли руки.

Из главных плюсов: забыл деньги на ресепшне и мне тут же их принесли.

Полина Бриг  2 августа 2016 года
      Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам большое. Нет ничего более приятного, чем хорошие отзывы от наших дорогих гостей. Ваше замечание по поводу скатерти уже переданы управляющему, безусловно, выясним по какой причине, такое могло произойти и не допустим повторения. Приносим Вам свои извинения за данные неудобства. На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать о подобном официанту или менеджеру ресторана, это помогло бы сразу исправить ситуацию и не заставлять Вас находится в неудобстве. Очень ждем Вас снова в гости и надеемся, что Вы не заставите нас долго ждать! )
  • 14 июня 2016 года
    Отличная кухня, красивый вид
    Сомнительный контингент

Были в ресторане с партнерами по бизнесу. Вкусная еда, большое меню, как обычно у Гинзы. Отличные лимонады. Администратор пошла нам навстречу и поменяла столик на стол на палубе. Прогулка по Неве стала короче. Но есть большое НО. За соседним столиком сидели девушки, как бы выразиться покорректнее, легкого поведения. И ладно бы просто сидели, нет, они скакали, бегали по палубе, фотографировались, одним словом. Опять же, если бы они были прекрасными феями, то тоже это можно было бы пережить. Но нет, не были. Очень удивлена была увидеть такое в данном заведении.

• 29 мая 2016 года
    вид на достопримечательности с воды
    работа администраторов

К нам приезжали друзья из другого города, чтобы не было накладок со столиками решили забронировать столик заранее, а именно 16.05.2016 г. мы оставили "депозит" в размере 10 000 руб. Работница ресторана согласовала и вроде бы записала в журнал, что: 1. это будет столик по борту с видом на Неву при стоянке, 2. Это будет столик №2 если считать от входа. 3. Нас будет 4 человека 4. Время бронирования с 19-00 20.05.2016 г. - т.е. за 5 дней до назначенного времени! Не ожидая никаких неприятных сюрпризов мы прибыли в планируемое нами время. И что же мы увидели? - Конечно же, то что наш забронированный стол занят! Первая встречавшая нас девушка, на вопрос: "Как так получилось?" - просто ответила: "Ну вот так, гостей много и пришлось им добавить ваш стол". Т.е. ни извинений, ничего. Предложила просто сесть за первый столик, от которого мы специально отказывались при бронировании, так как у него половину вида закрывает "стойка" корпуса судна (не путайте со стойкой окна, которая практически ничего не закрывает). Нас это не устроило, подошла другая работница, диалог повторился, но ничего предложить, кроме как сесть за первый стол, за который мы бы не сели ни при каких обстоятельствах, она не смогла. Видя, что ситуация простыми уговорами не решается, появляется третья девушка (имен не знаем,бейджей у них нет, непонятно кто есть кто). Она ведет нас в другую часть зала и предлагает выбрать один стол из двух, мы возмущенные событиями не можем еще прийти в себя и тут! О чудо!) К одному из предлагаемых нам на выбор столов подходит группа с работницей ресторана, которая сообщает, что он был забронирован. Тут пришлось вмешаться и сказать: "Стоять, нам эти столы предложили первыми, поэтому выбирать будем мы!" Т.е. персонал ресторана заранее зная, что стол забронирован другими людьми совершенно беспардонно предлагал его нам! Аналогично, судя по ситуации, они поступили и с нашей "бронью". В результате, где-то через 10 минут появляется 4-ая девушка, с предложением нам в качестве компенсации бутылки шампанского!)) ну это право смешно, такой "подарок" мы оставили при выходе с борта. Вывод из всего этого: внесение "депозита" на "Волге-Волге" ничего не гарантирует, это наглая ложь и обман! Настроение было испорчено, пришлось поехать в другое место, но только не в "гинзу" (

• 12 мая 2016 года
    Отличная кухня, возможность покататься на кораблике

Отмечала свой День Рождения с мужем в июле 2015 года. Очень довольная, что выбрала именно этот ресторан на воде. Обслуживание отличное, кухня вообще супер, ( заказали пасту - очень вкусная и порции большие, в Питере первый раз не подвели, такую вкуснятину ели только в Европе). Интерьер красивый. В общем обязательно придем еще раз и вам советуем, т.к. здесь Вы точно будете желанным гостем.

• 28 августа 2015 года
    красивый вид из окна теплохода
    нужно бронировать сильно заранее)

это просто божественное место, получили огромное количество позитивных эмоций, вкусно поели, и в очередной раз осознали, насколько прекрасен наш город на Неве!

• 16 августа 2015 года
    все не перечислить

В первый раз в Питере, очень крутой ресторан! Хорошо встретили, проводили и накормили! Все вкусно без изъянов! Благодарю руководство ресторана!

• 8 июня 2015 года

Мне очень понравилась кухня и обслуживание. Прогулка по Неве тоже впечатлила. Все портило только одно: кому-то из гостей пришло в голову прийти в ресторан с грудным ребенком, и все время приходилось слышать плачь младенца. Такого я еще не видела никогда ни в одном ресторане... ))) Сначала, когда я это увидела, прост глазам не поверила....