3. Банкетный зал «ZаБерег»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «ZаБерег»
Пос. Им. Свердлова, 2ой микрорайон

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 14 отзывов о банкетном зале «ZаБерег»

• 1 августа 2019 года
    Вид, до города близко, камерность
    Слишком вкусные десерты, это чревато для женской части гостей потерей красоты )

Наш банкет был в июле, 2019. Свадьба. Долго искали место, хотелось много воздуха, лаконичности и простоты. Были подходящие варианты, но за какие-то неадекватные деньги. Заберег только открылись, думаю, с этим связаны демократичные условия на которых они сейчас работают, дальше будет больше, потому что зал крутой. У нас был координатор, который взял на себя организационные хлопоты, но я была в курсе всего ))) Сама свадьба прошла идеально. Или просто я была счастливчиком и все казалось таким же прекрасным ) Повезло с погодой, открыли все стеклянные двери, солнца лучи, а потом и закат - лучшие декорации. С сервисом порядок, официанты любезные спокойные, Ивану отдельный привет!) Короче, Заберег впечатлил, место приятное. Хотела поблагодарить ребят, которые работали с нами - Сергей, Анастасия, спа-си-бо! За терпение и стрессоустойчивость )

• 19 июля 2019 года
    Классное место, влюбилась с первого взгляда, атмосфера и сервис на высоте
    Не нашла

Площадка с невероятной атмосферой и очень вкусной кухней, обожаю такие места, очень чисто и уютно, а когда увидела, как по Неве проплывает корабль - это восхитительно.
    Порадовал сервис, очень приветливые сотрудники, все рассказали, оперативно ответили на все вопросы и не пришлось долго ждать осмотра площадки, очень рада, что открылись в этом году, теперь не будет голова болеть, где проводить свадьбу

• 19 июля 2019 года
    Панорамный вид на Неву, отличное обслуживание, закрытая территория. Идеальное место для проведения свадьбы.
    Не нашел.

Замечательное место! Все совершенно новое, очень красивый вид, такого не встречали нигде, хотя смотрели много площадок!! Очень порадовала кухня, после подписания договора для нас провели дегустацию. В целом, всё, о чем мы договаривались с менеджером, было выполнено. Нам тут очень понравилось!))

• 17 июля 2019 года
    Дизайнерский интерьер зала, профессиональная команда площадки, великолепный вид, отличная еда.
    Минусов нет

Хочу выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность команде ZaБерег за подготовку нашего свадебного банкета! С момента заключения договора и до самого конца мероприятия все было замечательно! Вы сняли с нас огромное количество вопросов, взяв все в свои руки, чем дали нам спокойно наслаждаться праздником. Все было на высшем уровне, начиная с обслуживания и заканчивая качеством приготовления блюд. Ни одна деталь при подготовке не осталась без внимания. Мы счастливы, что доверились именно вам! Вы сделали наш день по-настоящему радостным и торжественным и беззаботным! Удачи вам!