Ресторан «360» — это панорамные виды Москвы с 89 этажа, праздничная атмосфера, авторская кухня и воплощение любых ваших идей — мы приглашаем вас провести новогодний вечер в одном из самых впечатляющих пространств столицы!
Обзор 360° на Москву с высоты 327 метров
Авторские коктейли с необычными сочетаниями и яркой подачей
Высокий уровень обслуживания
Каждый вечер в ресторане «360» проходят концерты с живой музыкой
Бесплатное посещение самой высокой смотровой площадки Европы на 89 этаже PANORAMA360 с безлимитной дегустацией мороженого
Вместимость зала — до 800 человек.
Мы организуем праздник под ключ, учитывая ваши цели, формат и пожелания, будь то камерный вечер для команды или масштабное торжество.
Новогодний корпоратив в ресторане «360» — это событие, которое останется в памяти надолго.
Панорамный вид на всю Москву, захватывающие виды с высоты 327 метров, кухня с итальянским акцентом и атмосфера, где каждый момент становится особенным — ресторан «360» на 89 этаже Башни «Федерация» приглашает отпраздновать свадьбу, которую вы запомните на всю жизнь.
Обзор 360° на Москву с высоты 327 метров
Авторские коктейли с необычными сочетаниями и яркой подачей
Высокий уровень обслуживания
Каждый вечер в ресторане «360» проходят концерты с живой музыкой
Бесплатное посещение самой высокой смотровой площадки Европы на 89 этаже PANORAMA360 с безлимитной дегустацией мороженого
Вместимость зала — до 800 человек.
Здесь можно устроить как камерную церемонию, так и масштабное торжество. Каждая деталь будет продумана так, чтобы вы просто наслаждались этим днём.
Свадьба в ресторане «360» — это не просто праздник, это новая высота вашей истории.
Мы хотим, чтобы ваш праздник был наполнен яркими эмоциями и вкусными впечатлениями.
Отметьте день рождения в ресторане «360» — с панорамными видами на Москву и блюдами авторской кухни. В подарок от команды вас ждёт фирменный десерт и поздравление.
До встречи на высоте!
Банкет в ресторане «360» — это индивидуальный подход, незабываемый праздник, внимание к пожеланиям и безупречная организация любых ваших идей. Панорамный ресторан «360» расположен на 89 этаже Башни «Федерация. Восток» в Москва-Сити. С высоты 327 метров открывается завораживающий вид на сталинские высотки, Кремль, череду столичных крыш и небо. За основу меню взяли европейские блюда с авторскими и средиземноморскими акцентами Сальватора Галиано — шефа из Италии, который работал в мишленовском ресторане. Такое событие останется в памяти на долгие годы!
Самая высокая смотровая площадка Европы на 89 этаже — из окон открывается панорамный вид на Москву с высоты 327 метров
Фишка барной карты — авторские коктейли с необычными сочетаниями
Высокий уровень обслуживания
Каждый вечер в «360» проходят концерты с живой музыкой
Бесплатное посещение самой высокой смотровой площадки Европы на 89 этаже PANORAMA360 с безлимитной дегустацией мороженого и шоколада
Главная особенность ресторана «360», расположенного на 89 этаже Башни «Федерация. Восток» в Москва-Сити, — захватывающая панорама Москвы с высоты 327 метров. Из его окон можно насладиться захватывающими видами на ключевые достопримечательности столицы:сталинскими высотками, Кремлём, Храмом Христа Спасителя, Парком Победы и чередой исторических крыш.

Панорамный ресторан «360» разместился на 89 этаже Башни «Федерация. Восток». Из его окон каждому гостю открывается лучший обзор на самые знаковые достопримечательности Москвы.
На высоте 327 метров над землёй вы сможете попробовать оригинальные блюда авторской и европейской кухни со средиземноморским акцентом от шефа Сальваторе Галиано из Италии. Маэстро работал в мишленовском ресторане, а теперь творит, вдохновляясь невероятно красивыми видами Москва-Сити.
Высококачественные ингредиенты, современная техника приготовления и любовь — вот, что позволяет достичь Сальваторе Галиано эталонного звучания вкусов. Как насчёт филе миньон с бальзамическим соусом и острым шоколадом или тартара из сибаса панцанелла? Кстати, вечером насладиться изысканной кухней и напитками можно в лучах закатного солнца и звуки живой музыки.
Ресторан «360» с панорамным видом создаст идеальную атмосферу для романтического ужина, корпоратива, празднования дня рождения и любого торжественного события. Каждый банкет и фуршет на 89 этаже — это индивидуальный подход, незабываемый праздник, внимание к пожеланиям и безупречная организация любых ваших идей. Ведь команда ресторана «360» состоит исключительно из лучших мастеров своего дела, которые сделают отдых незабываемым.
Панорамный ресторан «360» расположен на 89 этаже Башни «Федерация. Восток» в Москва-Сити. С высоты 327 метров открывается завораживающий вид на сталинские высотки, Кремль, череду столичных крыш и небо. В основе меню европейские блюда с авторскими и средиземноморскими акцентами от Сальватора Галиано — шефа из Италии, который работал в мишленовском ресторане.
Каждый вечер с 19:30 в ресторане «360» проходят выступления талантливых артистов и играет живая музыка в жанрах pop, jazz, funk, soul, r&b и lounge. Здесь можно насладиться потрясающими закатами, а также воспользоваться всеми преимуществами смотровой площадки PANORAMA360, на которой находится ресторан.
Панорамный ресторан «360» расположен на 89 этаже Башни «Федерация. Восток» в Москва-Сити. С высоты 327 метров открывается завораживающий вид на сталинские высотки, Кремль, череду столичных крыш и небо. За основу меню взяли европейские блюда с авторскими и средиземноморскими акцентами Сальватора Галиано — шефа из Италии, который работал в мишленовском ресторане.
Кстати, все гости ресторана «360» могут посетить самую высокую смотровую площадку Европы на 89 этаже PANORAMA360 совершенно бесплатно — это приятный бонус от заведения! Здесь вас ждут высочайшие в мире фабрики мороженого и шоколада с безлимитной дегустацией, оригинальные фотозоны, 3D-выставка башен Москва-Сити и анимационная программа для детей с талисманом PANORAMA360 белым мишкой Панорамычем.
Вы работаете в ресторане Ресторан «360»?