Бронировали стол для того, чтобы отпраздновать день рождения. К сожалению, так получилось, что почти все гости отменились уже в момент, когда сидели в заведении. Менеджер и официант между собой не общаются и говорили ту же информацию подходя по очереди.
Хочу отметить, что день рождения и так прошел не так как ожидалось (из-за того, что большинство гостей не смогло подойти), так еще и некомпетентность персонала оставило осадок.
Хочу также дополнить, что при бронировании стола мы указывали, что у нас день рождения и мало того что нас обвиняли в том , что мы не предупредили их, что количество гостей изменилось, так мы еще и занимаем место , где могли бы сесть гости и оставить больше денег чем мы. Плюс на еще и не поздравили.
Очень обидно, когда твой день рождения так испорчен.
О ресторане «Джонджоли»
Адрес
ул. Неглинная 10
×
Кузнецкий Мост
Кузнецкий Мост
₽
Чаевые нетмонет
Средний чек
1800 (без напитков)
1800 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 11:00 — 00:00
Откроется в 11:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 11:00 — 00:00
Кухня
Ресторан
Отзыв о ресторане «Джонджоли»
5 октября 2024 года