Заведение популярной сети доступных итальянских ресторанов. Меню достаточно стандартно: большой выбор пасты и пиццы, традиционные итальянские закуски, десерты и горячие блюда. Есть детское меню. Работает доставка. Карта напитков выделяется огромным выбором коктейлей – как алкогольных, так и безалкогольных.
Любим итальянскую кухню и поэтому ходим в такие места, где гарантировано вкусно приготовлены традиционные блюда. IL патио на пр. Мира именно из таких мест. Побывав там один раз, возвращаешься туда снова одна или с друзьями. Вкусно все! Ни разу этот ресторан нас не разочаровал!
Разнообразное меню, то что пробовали было вкусно (пицца, паста)
Дороговато, долго ждать
Были в ресторане Иль патио на Волгоградском пр. в выходной. Меню разнообразное, все очень вкусное. Ребенку очень понравилось играть в детской зоне. Общее впечатление положительное. Мы с радостью вернёмся.