1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Grasseria Breakfast Bar»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Grasseria Breakfast Bar»
О ресторане «Grasseria Breakfast Bar»
Адрес
ул. Салова 61
 Бухарестская
Бухарестская

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаядесертысезон лисичек
европейскаядесертысезон лисичек
Grasseria Breakfast Bar
Заведение закрыто
Ресторан
9
Идеально
9
Идеально

Отзыв о ресторане «Grasseria Breakfast Bar»

Natali Natali
7 отзывов 5 «Нравится»
4 апреля 2023 года
Кухня10
Интерьер5
Сервис7
7.3
вкусная еда
сотрудники не знают о проходящих акциях

На сайте рестоклаба увидели акцию, что в ресторане к любому завтраку подают игристое, придя в ресторан об акции и не слыхали. Это мелочь, но не понятно почему такая неактуальная информация и от какого именно сайта это зависит, то ли рестоклаб подводит своих читателей, то ли сам ресторан не уведомил, но ощущение странное)
В остальном- еда была вкусной, интерьер обычный, обслуживание хорошее.

3 комментария

  • Grasseria Breakfast Bar
    Официальный ответ
    Grasseria Breakfast Bar   → Natali Natali  14 апреля 2023 в 00:10
    Представитель заведения
    Добрый день! Нам очень жаль, что произошло такое недоразумение, мы обязательно разберемся в ситуации! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
  • Катрин tododesign
    Катрин tododesign  → Natali Natali  7 марта 2024 в 17:48
    Новичок
    0 отзывов 0
    К завтраку можно заказать игристое, никаких таких акций в ресторане не было), я хожу туда часто. «К завтраку подают игристое» не равно, «подают игристое бесплатно»;) каждый видит то, что хочет видеть. А не виноват ни сайт ни ресторан в итоге))
    • Natali Natali
      Natali Natali  → Катрин tododesign  7 марта 2024 в 23:32
      Участник
      7 отзывов 5
      Уважаемая, таблицу умножения оставьте дома, еще раз, для Вас: на сайте рестоклаба, в разделе Акции у данного ресторана было прописано на момент моего похода: Комплиментарное шампанское к завтраку. Сколько раз Вы посещаете этот ресторан никому не интересно! Разве что подругам можете похвастать.Ощущение, что пишет работник-заступник заведения, отчего еще противнее. Для Вашего общего знания на будущее: многие заведения-таки подают шампанское комплиментом к завтраку, представьте себе. Данное заведение я не оценила плохо ни еду не интерьер, звезды за это не снимала, а обратила внимание и сайта и ресторана на некорректную информацию, чтоб другие не попали в неловкую ситуацию.