1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Мясо & хлеб»
Мясо & хлеб
Ресторан
6.5
Неплохо
6.5
Неплохо

Адрес
пр. Суздальский 7
 Парнас
Парнас

Время работы

  • Пн–Вс: 10:00 — 02:00
Сегодня до 02:00

Средний чек

500  (без напитков)
500  (без напитков)

Кухня

европейскаякавказская
и ещё 2 кухни
Мясной ресторан на Суздальском проспекте. «Мясо & Хлеб» является частью компании «Изумруд», которая более 15 лет занимается поставкой мяса в рестораны и магазины Санкт-Петербурга. Гости могут попробовать еду в заведении или приобрести блюдо навынос. Здесь подают салаты, супы, овощи на гриле, но главное место в меню отведено мясу. Его готовят на мангале в виде шашлыка, люля-кебаба и купатов. Ресторан «Мясо и Хлеб» подходит для посещения с детьми. Для постоянных клиентов действуют акции и специальные предложения, работает доставка.

Цитаты из меню ресторана «Мясо & хлеб»

Закуски и салаты

Овощная тарелка199 
Овощная тарелка 199 
Оливье139 
Оливье 139 
Греческий139 
Греческий 139 

Супы и горячие блюда

Харчо159 
Харчо 159 
Солянка139 
Солянка 139 
Уха229 
Уха 229 

Десерты

Чизкейк159 
Чизкейк 159 
Торт "Орео"159 
Торт "Орео" 159 
Десерт "Картошка"80 
Десерт "Картошка" 80 

Напитки

Морс89 
Морс 89 
Капучино109 
Капучино 109 
Пиво "Карлсберг"209 
Пиво "Карлсберг" 209 

Еда

Телятина в лаваше229 
Телятина в лаваше 229 
Люля-кебаб279 
Люля-кебаб 279 
Шашлык из свинины219 
Шашлык из свинины 219 

Всего 10 отзывов о ресторане «Мясо & хлеб»

Добавить отзыв

Общая оценка

6.5
7.0
Кухня
8.8
Интерьер
5.1
Сервис
5Положительных
4Нейтральных
1Негативный
  • 17 октября 2022 года
    Кухня1
    Интерьер
    Сервис1
    1.0
    Нет
    Все

    Ужас, отказывают в обслуживании, так как администратору не хотелось искать сдачу. Приехали в воскресенье отдохнуть с мужем. В результате настроение испорчено, деньги на такси зря потрачены. Больше сюда ни ногой.

  • 12 октября 2022 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис6
    7.7
    Быстро, вкусно, чисто, доступно. Мясо! И ещё раз мясо!
    Это не ресторан в привычном понимании

    Попала я сюда случайно по наводке знакомого таксиста, который сказал, что регулярно заезжает перекусить в "Мясо и Хлеб" на Суздальский проспект, 7.

    Заведение находится в стекляшке рядом с сетевым продуктовым магазином. Изначально, это не вызвало энтузиазма, но мысли о вкусном шашлыке победили не самый презентабельный внешний вид здания.

    И сразу скажу, это не ресторан! Скорее кафе с дополнительными удобствами. На входе никто не встречает, заказ нужно делать у стойки, официанты ненавязчиво выполняют роль "принеси-унеси" без разговоров и консультаций.

    Атмосфера внутри душевная: много дерева, есть живые растения, теплое освещение. Стены украшены постерами со схемами разруба говяжьей/свиной туш и птицы. Туалет общий: несколько кабинет, внутри чисто.

    Я заказывала "хрю-шашлык" и картофель фри. Шашлык подается на деревянной доске: на тонкой лепешке располагаются ароматные куски мяса, сбоку выложен репчатый лук, нарезанный полукольцами, отдельно в соуснике аджика. Порция достойная. Картофель фри также идет на доске на пергаменте, посыпан крупной солью; может показаться немного жирным, но на мой вкус он был хорош.

    Про меню: удобное, на одном листе в формате газеты, разбито по секциям: мангал по видам мяса, гарнир, супы, десерты м т.д. На стойке баре есть специальные предложения.

    Небольшая ложка дегтя: не все официанты знают, что блюда гостям подают с открытой руки; на стол могут поставить чужую грязную посуду, забирая вашу (хотя может быть час пик попутал, я была в обеденное время, когда все столы оказались заняты), некоторые доски, на которых подают блюда, пора поменять, так как они пришли в нетоварный вид из-за многочисленных следов от ножа.

    В целом, сюда стоит приходить самому на обед или с друзьями/семьей. Быстрое обслуживание, вкусное мясо и доступные цены!

  • 30 сентября 2022 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Мясо, можно со своим алкоголем, дешево, вкусно
    в туалетах грязно. если много людей-долго ждать

    Хорошее кафе, можно вкусно и недорого пообедать.
    Мясо ребята готовить умеют

  • 26 июня 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис2
    7.3
    Вкусная еда
    Обслуживание ужасное

    Посетили недавно данное заведение на Васильевском острове. Было все вкусно, поварам отдельное спасибо. Но произошел один неприятный инцидент. Сидели кушали. Позвали официантку(девушка не славянской внешности, плохо говорит по-русски), чтоб задать один интересующий, по-моему, для всех вокруг вопрос: "есть ли кондиционер?", на что она нам отвечает: "нет. Если не нравится, можете уходить". Вышла конфликтная ситуация, так как я молчать тоже не стала, спросила: "почему так грубо разговариваете с гостями?", ответа не последовало. Позже перестала вообще обслуживать наш столик, не подходила, не убирала грязную посуду. А когда приносила блюда, то кидала доску с шашлыком на стол.
    Спасибо администратору, который помог разобраться в ситуации и еще при выходе подарил нам пару десертов, в качестве комплимента.
    Вопрос. Зачем вам такие официантки, которые не компетентно общаются, могут даже послать посетителя? Свою работу выполняла еле еле,зато успевала бегать на улицу,то ли освежиться в такую жару, то ли покурить. Полная посадка людей и такое точно не допустимо. Недовольны этой ситуацией, именно в это заведение больше не ногой.

  • 8 июня 2021 года
    Кухня7
    Интерьер9
    Сервис4
    6.7
    Цена
    Обслуживание

    Вкусные шашлыки,особенно люля-кебаб и куриный

  • 9 апреля 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис1
    7.0
    Еда.
    Хамство и неадекватность персонала.

    Компанией из 3 взрослых и 2 детей посетили заведения на Суздальском. Заказ включал в себя 3 вида шашлыков, люля-кебаб, салаты, картошка и компот. С собой была бутылка лимонада спрайт, официант по нашей просьбе принес нам два стакана под лимонад, без каких либо вопросов, так как лимонад стоял на столе. К концу ужина к нам подошли и попросили убрать остатки лимонада , что мы и без проблем сделали. Спокойно и вкусно доели и ушли. Через неделю девушка с нашей компании пошла туда со своим мужем , был сделан заказ на еду в ресторане да еще и с собой. После оплаты выбежал не понятный человек, не представившись при всех гостях начал орать , в прямом смысле этого слова, высказывая свое недовольство при нашем предыдущем посещение ресторана из-за бутылки лимонада. Уважаемый директор ресторана, научите пожалуйста свой персонал элементарным правилам этикета!!! Мы не распивали у Вас спиртное,не повышали голос, не выступали в спор- это был обычный лимонад, который стоял на столе. Заказ у нас тоже был не малый! И что за претензии через неделю после посещения в грубом и хамском тоне? Ваш ресторан был нашем любимым в округе, очень вкусная еда, всегда вежливые официанты. И даже курящий повар за углом в спец. одежде нас не останавливал, от посещения Вашего ресторан, но после этого случая, к Вам больше не ногой. Я думаю все кто сидели в это время в зале тоже задумаются, а не коснется ли их такое же хамское отношение! Всего хорошего!

  • 30 марта 2021 года
    Кухня8
    Интерьер6
    Сервис7
    7.0
    Вкусно готовят
    Нет безналичной оплаты на Демьяна Бедного

    Цены и меню отличаются на сайте и по факту. Цены увеличелись на 20% примерно.

  • 12 февраля 2021 года
    Кухня1
    Интерьер
    Сервис10
    5.5
    Доставка
    Еда

    Еда не понравилась, шашлык хрю сухой и безвкусный, креветки - смутил запах, хуже креветок я не ела, заявлены как тигровые,но на вид будто обычные. Картошка Айдахо сладкая, есть ощущение, что она переморожена. Про барашка - сильно пересушен. Шампиньоны горчат, пережарены. Спасли ситуацию только куриные крылышки и соус к креветкам и вовремя доставка осуществлена. Не рекомендую. Цена соответствует качеству.

  • 31 декабря 2020 года
    цена-вкус
    с мероприятиями проблемно, ничего не запланировать

    Пытались запланировать др, отказали.

    Спросил можно ли оплатить заказ через интернет, диспетчер сказал что только через приложение.
    Через приложение такой функции не оказалось, расстроились так как не себе заказывали и хотели оплатить сами. Ладно сделали заказ. Через пол часа его просто отменили без комментариев, телефон не работает. Обслуживание на высоте

  • 15 сентября 2021 года
    Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
    Кухня3
    Интерьер9
    Сервис4
    5.3
    Интерьер, цены
    Еда, обслуживание

    Посетили сегодня новый ресторан «Мясо и Хлеб» расположенный в городе Кудрово на улице Строителей и остались крайне разочарованы визитом! Во-первых, отсутствуют некоторые позиции из меню и если «свиное ребро с гарниром» можно заменить другими позициями, то отсутствие кофе сильно удручает. Во-вторых, мы заказали салат и шашлык из свинины с картофелем фри. Всё было подано одновременно, шашлык и картошка при подаче уже были чуть тёплыми, пока мы съели салат они стали откровенно ледяными. Холодное, жирное мясо это не то, что ожидаешь получить в приличном заведении. В-третьих, и это самое главное! На одном из кусков картошки фри обнаружились проросшие корни. Была приглашена официант и ей был передан бракованный кусок картошки, чтобы его отправили на кухню и получили в ответ объяснения по этому вопросу. Никакой реакции ни от кухни, ни от администратора, который сидел через столик от нас, мы не получили! Речь не шла даже о возврате денег, хотя он был бы вполне обоснован, но получить официальные извинения за некачественную продукцию хотелось бы.
    Это наше второе посещение заведений вашей сети. Первое было на Светлановском проспекте, но если там было на троечку, что в принципе окупалось ценовой политикой, то сегодня было откровенно плохо и низкие цены здесь уже не спасают.

Вы представитель «Мясо & хлеб»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора