3. Бар «Infuse»/

• Сб–Вс: 17:00 — 03:00

коктейлизакуски
коктейлизакуски
Бар

Всего 48 отзывов о баре «Infuse»

• 13 февраля 2023 года
    Интересный интерьер
    Иногда шумно

Про данный бар я узнал от друга. Он оказывается сюда часто стал ходить в последнее время. Здесь можно спокойно скрыться от лишних глаз и насладиться атмосферой и музыкой дизайн заведения довольно интересный и оригинальный. Коктейлей большой выбор. Делают их из качественно алкоголя, на утро голова не болит. Мы с другом решили, что в данное месть будем ходить каждую неделю по выходным. Обслуживание на высшем уровне. Бармен коктейли делает быстро. Перекусить тут тоже можно, в основном итальянское меню. За барную карту отвечает Михаил Фадеев и Али Русланович. Выбор алкоголя большой, а главное цены не высокие.

• 8 февраля 2023 года
    Кухня вкусная, интерсный интерьер

Мы с другом случайно узнали про данный бар. Один из коллег на работе рассказывал, что на выходных открыл для себя такое замечательное место, как "Infuse". Он сказал, что там очень вкусные коктейли, а так как мы с другом заядлые любители атмосферных мест решили посетить. Мы не разочаровались, а на оборот были приятно удивлены. В данном баре пряная атмосфера и можно спокойно скрыться от посторонних глаз. Приятный интерьер заведения, а так же интересная кухня и вкусные коктейли. Мы с другом взяли себе на закупку тар-тар из говядины. Он оказался очень вкусный и свежий. Из коктейлей нам понравился больше всего Grinch.

• 7 февраля 2023 года
    Атмосфера
    Отсутствуют

Не бар, а находка. Я прямо под впечатлением осталась от посещения. Во-первых, конечно же сразу бросается в глаза завораживающий интерьер (сразу кучу фоток наделала). Затем, барное меню всех цветов и предпочтений (лично мне особенно понравился Banana Punch - рекомендую, с закусками самое то). Отмечу еще музыкальное сопровождение, что располагает на приятное времяпрепровождение. Ну и сервис отличнейший - долго ждать точно не заставят ваш заказ. В общем, заведение однозначно на десятку, я бы и при желании не смогла выявить какие-то минусы. Постараюсь после рабочей недели почаще захаживать.

• 25 января 2023 года
    Интересные коктейли, впечатляющий интерьер
    Долго подавали закуски

Очень атмосферное заведение, интерьер прям завораживает, хочется прям рассматривать каждую деталь, да и очень люблю темный цвет в интерьере. Все продумано прям до мелочей. Барное меню определённо заслуживает высшую оценку - очень впечатлили экспериментальные коктейли, особенно из кактуса - очень своеобразный вкус. Закуски подали немного с задержкой - но вкус и подача это компенсировала. В целом очень рекомендую посетить, интригует то, что бар является тайным, а попасть в него можно по секретному паролю). Посадочных мест немного, но это добавляет свою изюминку в общую картину..

• 17 января 2023 года
    Коктейли: Малина, Клубника, Смородина, Апельсин, Слива, надо же, кто бы мог подумать!
    Недостает пяти бутылок водки.

Клёвый бар! Под закрытие из пожарных распылителей распрыскивается кровь, прямо как в фильме "Блейд" с Уэсли Снайпсом

• 16 января 2023 года
    Вкусные коктели, атмосфера отдыха и музыка
    Готовят иногда долго

Последний месяц мы с подругой часто стали захаживать в бар под названием "Infuse". Он расположен в стенах итальянского бистро "Tetto". Про данный бар сы узнали только, когда посетили данное бистро. Там очень вкусная итальянская кухня, но в баре "Infuse" готовят сногсшибательные коктели, музыка на виниловых пластинках и атмосферы отдыха и расслабления. Данное заведения нам понравилось с первого посещения и теперь мы стараемся здесь прятаться с подругой от людских взглядов каждую пятницу. Барная карта у них правильная, состоит из 3 разделов. Я рекомендую поселить данное место. Закуска к коктейлям довольно вкусная.

• 16 января 2023 года
    Вкусные коктели, атмосфера, музыка, интерьер
    Не нашёл

Частенько стал один посещать бар под названием "Infuse". Здесь можно спрятаться от лишних глаз, спокойной насладиться коктелем и морально отдохнуть. Про данный бар мне рассказал друг, что он находится с стенах итальянского бистро. В данном баре всегда играет хорошая музыка. Интерьер у бара приятный, не слишком тёмный и не слишком светлые, цвета используемые в интерьере не давят на глаза. Атмосфера в баре спокойная, никто никуда не спешит, так сказать всё на вайберу и расслабоне. Продают коктейли и еду здесь довольно быстро, в течение 15-20 минут, даже если зал полнен. Рекомендую посетить данное место хотя бы раз, особенно если вы турист.

• 21 декабря 2022 года
    Коктейли
    Не нашел

Стильное место на Петроградке, вкуснейшие напитки, особенно зашёл негрони на японской водке, это просто отвал.
    Обслуживание на высоте. Внимательные ,бармены. Профи своего дела. Всё рассказали, показали))

• 20 декабря 2022 года
    Интерьер, музыка, коктейли
    Не нашел

Посещал этот бар несколько раз. Вкусные коктейли за приятную цену. Бармены сделали напиток под мой запрос, что очень необычно! Крутой интерьер и музыка на плстинке!!!!

• 18 декабря 2022 года
    стильно, уютно, крутое обслуживание
    не увидел

классный бар, можно прийти как в одиночку (бармен не даст заскучать), так и в небольшой компании, отдельные комплименты самим напиткам, мне понравилось!