1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Рыбный базар»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Рыбный базар»
О ресторане «Рыбный базар»
Адрес
пер. Трехпрудный 10/2
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
 Маяковская
Тверская
Чаевые нетмонет

Средний чек

4400  (без напитков)
4400  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Откроется в 12:00
Рыбный базар
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «Рыбный базар»

Алия
5 отзывов 5 «Нравится»
27 февраля 2016 года
Кухня10
Интерьер7
Сервис8
8.3
средиземноморская кухня, персонал.
нет

Слышала от подруг про Рыбный базар, и хотела сюда попасть. И ни разу не пожалела. Все морепродукты тут свежие, и выбрать можно самостоятельно из каких вам приготовят блюдо. Готовка не занимает много времени, а блюда получаются великолепными на вкус. Мы заказывали пасту с кальмаром, салатом капри и с чилийским вином. Зал очень уютный, выполнен в средиземноморском стиле. Персонал вежливый. Были там только один раз с мужем, но как-нибудь вернемся еще!

2 комментария

  • Галчонок
    Галчонок  → Алия  13 апреля 2016 в 13:24
    Участник
    5 отзывов 10
    Я тоже люблю это место за большой ассортимент свежих морепродуктов. Только тут попробовала ризотто с чернилами каракатицы и кальмаром - рекомендую!
  • Макс
    Макс  → Алия  13 апреля 2016 в 22:51
    Участник
    6 отзывов 2
    Когда пойдете с мужем в следующий раз, попробуйте устричный суп с шампанским - незабываемый вкус. Да и вообще более 20 сортов одной только рыбы - такому ассортименту позавидует не один рыбный ресторан Москвы.