1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Чито-Гврито»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Чито-Гврито»
О ресторане «Чито-Гврито»
Адрес
пр. Московский 61
 Технологический Институт
 Фрунзенская
Технологический Институт
Чаевые нетмонет

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 11:00 — 23:00
Откроется в 11:00
Чито-Гврито
Ресторан
6.1
Неплохо
6.1
Неплохо

Отзыв о ресторане «Чито-Гврито»

Филипп Грудаков
16 отзывов 5 «Нравится»
15 мая 2019 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Очень вкусная еда, дружелюбный, искренний персонал, уютная обстановка, четко работают
Нет

Раньше частенько обедал в ресторане Чито-Гврито на Московском проспекте, 198! Но не так давно случайно зашел в 61....Ну, что скажешь: Лучшее-враг хорошего! Если первый очень хорош, то этот идеален. Это лучший ресторан из всех, где я был.
Колоритный интерьер, очень доброжелательный и внимательный персонал ( официанты Теона, Каха, Ото, женщина-администратор, не знаю к сожалению имени) и конечно великолепное качество приготовления блюд.
Реально можно умереть от обжорства, хочется съесть все из меню! Рекомендую попробовать шампиньоны с сулугуни и шампиньоны по царски (просто объедение), очень вкусный чашушули (пробовал в других местах, есть с чем сравнить), великолепно прожаренный хрустящий лаваш из тандыра, шашхи - свиные ребра в омлете, блюдо, которое сильно приятно удивило. Десерт Пеламуши вообще отдельной поэмы заслуживает. Одним словом, повара тут просто волшебники!
Весь коллектив работает слаженно, чувствуется, что очень дружные. Отдельного упоминания заслуживает играющая в заведении музыка: песни из репертуара современной грузинской эстрады. Сам вернусь и другим категорически рекомендую!