«Токио-City» — сеть современных ресторанов с сочетанием европейской и азиатской кухонь. Здесь вас ждет стильный дизайн в духе городского лофта, просторные залы с панорамными окнами и впечатляющее меню из более чем 500 блюд и напитков.
Преимущества для праздника:
Широкий выбор блюд русской, европейской и японской кухонь
Специальное банкетное меню, есть фиксированное меню по 333 рубля
Богатая винная карта с игристым, красным, белым и розовым вином
Разнообразный бар с коктейлями и шотами
Отдельные залы на 20-50 человек, возможность выбора помещения под любое количество гостей
Праздничное оформление, профессиональное декорирование зала, организация фотозоны
Candy bar и горка шампанского
Возможность аренды дополнительного оборудования
Шоу-программа, услуги профессионального ведущего, DJ-сеты, выступления артистов.
Бутылка вина в подарок при бронировании от 10 человек.
«Токио-City» — современное гастрономическое пространство, где европейская элегантность переплетается с изысканными нотками Азии. Рестораны сети оформлены в урбанистическом стиле, есть залы с панорамными окнами, обширное меню включает свыше 500 позиций, включая напитки.
Преимущества для праздника:
Кулинарное разнообразие: От русской классики до европейских хитов и японских деликатесов
Специальное банкетное меню, а также возможность воспользоваться выгодным предложением фиксированного меню всего за 333 рубля
Богатая винная карта, включающая игристые, красные, белые и розовые вина
Разнообразные коктейли и шоты для яркого вечера
Пространство для любого события: отдельные залы, вмещающие от 20 до 50 человек, позволят организовать праздник любого масштаба
Праздничный декор: профессиональное оформление зала, включая возможность создания яркой фотозоны
Сладкое дополнение: Candy bar и впечатляющая горка шампанского
Дополнительные возможности: аренда необходимого оборудования для вашего мероприятия
Развлекательная программа: шоу-программы, услуги профессиональных ведущих, зажигательные DJ-сеты и выступления артистов.
Бутылка вина в подарок при бронировании от 10 человек.
«Токио-City» — яркая сеть городских ресторанов с универсальным меню на любой случай.
С понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 приглашаем на сытные обеды по приятной цене от 350 рублей. У нас больше десятка вариантов ланча из двух-трёх блюд разных кухонь мира. В европейские обеды входят популярные супы, пасту, котлеты и закрытая пицца кальцоне, в азиатские — роллы, лапша и рис, пикантные и острые супы. В каждый ланч включён напиток.
«Токио-City» — сеть ресторанов, где восточная экзотика встречается с европейской классикой! Каждый зал Токио-City – современное пространство в стиле городского лофта.
Преимущества для праздника:
В меню — хиты европейской, азиатской и русской кухонь
Специальное банкетное меню, удобное меню с фиксированными ценами 333 рубля
Барная карта включает игристые, красные, белые и розовые вина, коктейли и шоты на любой вкус, крепкий алкоголь, пиво
Возможно профессиональное декорирование зала и создание стильной фотозоны
Оформление Candy bar, установка горки шампанского
Услуги профессионального фотографа.
Бутылка вина в подарок при бронировании от 10 человек.
Вы работаете в ресторане Токио-City?