1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кофейня «Папа Карло»
Папа Карло
Кофейня
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Адрес
ул. Малышева 47а
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Время работы

  • Пн–Пт: 08:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 09:00 — 22:00
Откроется в 08:00

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Кухня

европейскаярусскаяспешелти кофе
европейскаярусскаяспешелти кофе
Папа Карло — спешелти-кофейня с бранчами и обедами.

Внутри два уютных зала, а летом у кофейни открывается симпатичная зелёная веранда. Интерьер по-классике минималистичный и опрятный: светлые стены, небольшие столики, однотонный текстиль на в меру мягких диванах, живая зелень. На этом спокойном фоне выделяются яркие картины молодых художников — это временная экспозиция, которую планируют регулярно обновлять.

Здесь варят классический кофе, сладкий раф, холодные эспрессо-тоник и нитро. Из «не кофе» предлагают имбирный эль, сливочный сауэр, загадочный «особый» какао, чай матча в вариациях с тоником и латте и другие напитки.

В меню — нескучные завтраки и обеды в русле современной европейской кухни: тост с тамбовским окороком или чоризо, салат с уткой и мандаринами, судак с брокколи и арахисом и т.д. Есть и привычные супы, паста, каши на кокосовом молоке. На десерт — сырники и тост с шоколадной пастой и клубничным кули.

Всего 5 отзывов о кофейне «Папа Карло»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.4
8.6
Кухня
8.4
Интерьер
8.2
Сервис
4Положительных
0Нейтральных
1Негативный
  • 16 июля 2023 года
    Кухня7
    Интерьер3
    Сервис2
    4.0

    Попался волос в пирожном, от чего меня стало подташнивать и, естественно, есть дальше не могла, аппетит испортился. Но деньги за пирожное мне не вернули🤷‍♀️ С тех пор, заходя по делам в это здание, в данную кофейню не захожу.

  • 23 июня 2023 года
    Кухня6
    Интерьер9
    Сервис9
    8.0

    Неплохое заведение. Если идете рядом, то зайти стоит ради вкусных кофе и десерта. Специально выделять время и идти именно сюда - скорее нет

  • 14 июня 2023 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Приехала из Перми на один день в славный город Екатеринбург. Это заведение мне посоветовала знаток кофейных дел - моя дочь. Ну что сказать! Эспрессо тоник был божественный. Персонал в заведении очень приятный. Там уютно. Приеду еле - обязательно зайду!

Вы представитель «Папа Карло»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора