1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Старый город»
Старый город
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Адрес
пер. Б. Саввинский 1
 Киевская
 Фрунзенская
Киевская

Время работы

  • Пн–Вс: 11:00 — 23:00
Сегодня до 23:00

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)
Кавказский ресторан недалеко в Большом-Саввинском переулке. В интерьере «Старого города» не обошлись без этнических акцентов: полки украшают ряды традиционных восточных глиняных сосудов, на стенах развешаны сабли и изображения старого города. В огромном меню представлены армянские, грузинские, восточные блюда. На углях готовят шашлыки, люля-кебаб, рыбу, есть горячие блюда, которые подают в традиционной грузинской сковороде — кеци. В барной карте собраны грузинские вина, крепкий алкоголь и коктейли. В ресторане «Старый город» периодически выступают музыканты. Работает доставка по городу.

Цитаты из меню ресторана «Старый город»

Закуски и салаты

Чобан-салат260 
Чобан-салат 260 
Цезарь с курицей310 
Цезарь с курицей 310 
Лобио110 
Лобио 110 

Супы и горячие блюда

Пити255 
Пити 255 
Баранина с овощами550 
Баранина с овощами 550 
Джыз-быз390 
Джыз-быз 390 

Десерты

Пахлава140 
Пахлава 140 
Мутаки65 
Мутаки 65 
Штрудель175 
Штрудель 175 

Всего 2 отзыва о ресторане «Старый город»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.3
9.0
Кухня
7.0
Интерьер
9.0
Сервис
2Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 18 ноября 2019 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис9
    8.3
    Шашлыки
    Интерьер

    Интерьер Старого города наверное единственное что не по мне, что-то такое из девяностых, и если бы не хорошая и недорогая кухня, то я пожалуй, и не ходил бы сюда. Именно она является изюминкой данного заведения. Выбор шашлыков просто зашкаливает, а стоят они относительно дешево, рекомендую из свиной шейки и люля-кебаб из баранины - просто стопроцентное попадание. Обслуживание гостеприимное, вежливое, как и положено ресторану с кавказской тематикой.

  • 4 сентября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис9
    8.3
    Вкусно и недорого
    Интерьер не впечатлил

    Открыл для себя "Старый город" как ресторан с недорогой кавказской кухней. Жаль, что от меня далековато, а то бы посещали его чаще. Блюда на мангале просто объедение, шашлык и люля-кебаб - выше всяческих похвал. Хорошие порции, салат обычно берем на двоих. Всегда большой выбор вин и других крепких напитков;) Есть отличные предложения и для тех, кто за рулем. Обслуживают быстро, официанты чуть ли не до минуты могут сказать, сколько придется ждать то или иное блюдо. Немного обветшал интерьер - хотелось бы большего уюта. Есть живая музыка.

Вы представитель «Старый город»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора