Первое впечатление - очень тесный зал. Когда выбирали столик сбоку, не ожидали что будем в прямом смысле подпирать стену.
Еда максимально не вкусная, но что еще более шокирующее - еду готовят прямо в том же маленьком помещении, где проводится шоу. Дым от жарки стоит в воздухе все 2 часа, а из вытяжек - одна маленькая кухонная вытяжка, которая стоит у каждого на домашней кухне. Все. Притока воздуха нет. И будьте готовы, что вас будет обслуживать юный мужчина с подведенными стрелками и длинными накрашенными ногтями. Не пугайтесь.
По шоу - утомительны кривляния конферансье, девушка и молодой человек все время ведения шоу пытаются наигранно на публику мериться кто из них лучше. Скучно и неинтересно это смотреть, а местами их поведение выглядит глупо.
Сами номера не плохие, но очень однотипные. По сути менялись цвета костюмов и музыка, все остальное оставалось одинаковым из номера в номер. Номера без изюминки.
Очень были удивлены такому высокому рейтингу и отзывам. Провести вечер можно, но второй раз точно не пойдём и никому не порекомендуем это место.
О ресторане «Летучая мышь»
Средний чек
8000 (без напитков)
8000 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вт: Выходной
- Ср–Пт: 16:00 — 23:30
- Сб: 12:00 — 23:30
- Вс: Выходной
Откроется в 12:00
×
Время работы
- Пн–Вт: Выходной
- Ср–Пт: 16:00 — 23:30
- Сб: 12:00 — 23:30
- Вс: Выходной
Кухня
европейская
европейская
Ресторан
Отзыв о ресторане «Летучая мышь»
4 августа 2024 года
