При бронировании от 10 человек — дарим бутылку вина.
«Токио-City» — современное гастрономическое пространство, где европейская элегантность переплетается с изысканными нотками Азии. Рестораны сети оформлены в урбанистическом стиле, есть залы с панорамными окнами, обширное меню включает свыше 500 позиций, включая напитки.
Преимущества для праздника:
«Токио-City» — сеть из 50+ городских ресторанов на каждый день и на любой случай.
Просторные залы оформлены в современном стиле, с яркими акцентами и обилием живой зелени. Есть мягкие зоны для компаний и семей, уютные уголки для романтических свиданий и неторопливых бесед. Особенно удовольствие доставит обед или ужин у широких панорамных окон с видом на Невский проспект. Наслаждайтесь обедом или ужином и романтическим видом на историческую архитектуру и огни ночного города.
«Токио-City» — современная сеть городских ресторанов. Отличная возможность познакомиться с кулинарным разнообразием, не покидая пределы города – ведь сеть Токио-City насчитывает более 50 ресторанов, расположенных по всему городу, что делает их легкодоступными из любой точки!
У нас:
«Токио-City» — яркая сеть городских ресторанов с впечатляющим меню на 500+ блюд с блюдами разных стран мира.
В обширной барной карте главное место отвели коктейлям — популярным и авторским. Лонги миксуют на ежевичном вине, пряном роме, коньяке и азиатском алкоголе с северными ягодами и тропическим фруктами и подают в классических и тики-бокалах. С десяток коктейлей подают в размере XL по единой цене. А компаниям рекомендуют пробовать разноцветные шоты на виски, водке и абсенте с мармеладными мишками и тропическими джус-боллами.
«Токио-City» — яркая сеть городских ресторанов с универсальным меню и возможностями для отдыха всей семьи. Для маленьких гостей мы подготовили:
Вы работаете в ресторане Токио-City?